на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Увидим ли мы Цири?

В предыдущей мой теме обсуждалось в ком больший намек на Цири.В Альвине или в Анаис?
В этой теме предлагаю обсудить,появится ли Цири вообще в мире Ведьмака.
Если в третьей части сюжет будет вертеться вокруг Йенифер(а скорее всего так и будет)то Цири там просто должна быть.
Или опять нам поднесут только намек на нее?

Комментарии: 67
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ведьмак без Цири - не Ведьмак. Как только к Геральту вернется память его понесет за Львенком из Цинтры.

1

"Если в третьей части сюжет будет вертеться вокруг Йенифер(а скорее всего так и будет)то Цири там просто должна быть".
Вполне логичное предположение. Я за то, что Цири будет. Возможно, даже в одном из будущих ДЛС (мимолетно), а там уже полноценно в триквеле. Йеннифэр, Цири и Дикая охота - "главная тройка игроков" для третьей части ;)

0

Я даже насчет Йенифер сомневаюсь немного, просто не могу представить, как они отношения ихние покажут, как саму Йенифер в визуальном взгляде, в общем опасаюсь, как бэ не обложались) А насчет Цири уверен, что только намеки.

0

Redmurza
Ага,и пойдет спасать ее от "ужасненького индюка".
Сори не мог не вспомнить.

0

Redmurza
Я бы назвал её Львицей из Цинтры, сколько ей там уже лет?)

0

Чай с Лимоном
Ну, в народной памяти Львица это Калантэ. Да и не так уж много Цири лет.

0

Redmurza
Последний упоминаемый возраст бы 14 лет.
А серьезно сколько ей при событиях Ведьмака 2?

0

Redmurza
Я читал сагу. В самом начале еще, отлично подходит титул "Львенок из Цинтры", но под конец, не очень подходит, по-моему)
-Kerten-
Неее, уж точно последний не 14)

0

-Kerten-
Она родилась 1252 году. Значит, в The Witcher 2 ей около 25 лет. Ну, может и не львенок. Ей больше походит мантихора.

0

Чай с Лимоном
Ну в принципе Сапковский планирует написать продолжение Ведьмака.
Поэтому в третьей части возможно будут персонажи новой книги.

0

Redmurza
В самый раз для титула "Львица из Цинтры")

0

-Kerten-
Очень на это надеюсь, ох, еще дооолго ждать)

0

Чай с Лимоном
Я сказал упоминаемый возраст.
по моему это сказала сама Цири еще в Аретузе.
Но возможно я просто что то забыл.

0

Мне, кстати, интересно, будет ли Сапковский учитывать события игр. Лично я в этом сомневаюсь. Вот и будут у нас два продолжения.

0

-Kerten-
Я про это же, там дальше будет еще упоминание.

0

Redmurza
А что?
Сапковский рассказывает о прошлом Геральта.
CD Projekt RED о будущем.
И все довольны.

0

-Kerten-
Ну, если о прошлом, тогда ладно. Ты точно в этом уверен?

0

Redmurza
Ты меня спрашиваешь?
Это предположение,ничего более.

0

-Kerten-
Redmurza

Это относительно читателя и игрока)

0

А хотя что мешает Геральту,совершенно случайно,стукнутся головой об косяк и опять все забыть?

0

Redmurza
А что?Я уже представляю начало игры:
Геральт с Йенифер лежат в постели.
Геральт поднимает левую половину одеяла,видит обнаженную магичку и спрашивает
-Женщина,а ты хто?

0

-Kerten-
А она ему
- А ты?
Предлагаю продасть идею полякам.

0

А она ему
- Дитя-Предназначение Цирилла Фиона Элен Рианнон!
- Дитя?..
- Предназначение!

0

Neoplayg
Звучит как Купец-бакалейщик Эмгыр Вар Эмрейс.
Как сказал Вернон.
Насколько я помню Эмгыр Вар Эмрейс это император Нильфгаарда.
Над моментом как Вернон так представился и ,что главное,каким тоном я долго ржал.

0

Блин, было бы неплохо, если бы Геральт трахнул Цири. Из-за амнезии.

0

Лихор
Ээээээ мужик.По книге Цири Геральту практически дочь.

0

А что? У Геральта амнезия, он трахнет Цири, а потом вспомнит её и будет душевно терзаться.

0

Лихор
Может у Геральта и амнезия,но Цири то все помнит.

0

А вдруг и у Цири будет амнезия? Или Геральт на время изменит внешность?

0

Думаю Цири будет, считаю что Дикая Охота охотиться за Геральтом и Йеннифер только из -за Цири, чтобы за их жизни потребовать с нее то что им нужно.

Кстати говоря память к Геральту вернулась и Цири он вспомнил:)

0

Кукер
В игре он вспомнил только Йенифер,а на Цири и намека не было.И вспомнил Геральт не все.

0

-Kerten-
Как это не вспомнил о Цири? А остров Яблонь, который она подарила героям? Правда, уж не знаю, что за чудо-остров такой придумали СиДи, но ведь Геральт вспомнил о ней..

0

Neoplayg
Да кстати что такое Остров Яблонь?

0

Я так понял загробный мир. Но, етить, приперлась Дикая Охота и давай Йен похищать, а ведьмака заставлять из мертвых пробуждаться. Не дают спокойно умереть..

0

Neoplayg
То есть если это Цири подарила нашим героя Остров Яблонь,то это значит что Цири их сама и замочила?

0

-Kerten-
В книге об острове ничего не сказано. Только вот это:
"Геральт открыл глаза. Его дразнила сквозь веки игра света и тени. Увидел над собой листья, калейдоскоп мерцающих на солнце листьев. Увидел тяжелые от яблок ветви."

Но можно предположить, что Цири перенесла их в какой-нибудь маленький уютный мирок, который представляет из себя остров, поросший яблонями. А может это некое подобие рая. Или Вальхаллы... Или Элизиума. В общем Эдем и райские кущи.

0

Судя по книге они умерли без помощи Цири. Геральта убили "три зуба", Йеннифер умерла от магического обезвоживания, то бишь от истощения поелику колдовства мощного, первобытного, но бесполезного.

0

Будет ли Цири? Будет ли Йеннифер? Я подозреваю, что ни той, ни другой не будет, ибо уж слишком это сильные персонажи и сдаётся мне, что разработчики не смогут передать их личности, характеры и т.п. должным образом. Во всяком случае пока. Думаю, что в третьей части Цири точно не будет, т.к. наверное, Геральт будет искать Йенну, может даже всю третью часть, а когда найдет, игра закончится с намеком на то, что Йеннифер будет показана нам в четвертой части :) По крайней мере это вполне в духе создателей игр :)

0

Daryl
Ага.
То-то Филиппа,под конец игры,так прозрачно намекает,что Йеннифер нужно искать в Нильфгаарде.

0

"Я подозреваю, что ни той, ни другой не будет, ибо уж слишком это сильные персонажи и сдаётся мне, что разработчики не смогут передать их личности, характеры и т.п. должным образом"
Ага, а у Геральта, значится, не передана личность, характер и т.п., ибо это не сильный персонаж, а так - "местный работяжка".
Все могут короли СиДи, если захотят.
А четвертая часть - это уже перебор. Нужно и меру знать - поведьмачили и хватит.
Поэтому складывается следующая ситуация: в триквеле ведьмак ищет возлюбленную и находит. А к концу и приходит Цири, правда, чтобы снова расстаться и поставить уже окончательную точку. Пора на покой...

0

Neoplayg
А четвертая часть - это уже перебор.
Для хорошей игры ниче не перебор.

0

Цири... вообще-то в книгах она как основная сюжетная линия, все события, которые проживает Геральт, связаны с ней и ее поисками. В конце он ее нашел... наверное, и в последней части игры найдет)) только в книгах история ведьмака и история Цири (она кстати Львенок, потому что Львицей из Цинтры была ее бабушка, королева Каланте) идут разными сюжетными ветками...

0

AK999
Ах, я назвал её Львицей, потому что ей уже около 25, разве правильно называть 25 летнюю девушку - девочкой? Если её бабушку называли так, значит нельзя так же назвать и её внучку?)

0

Чай с Лимоном
Для хорошей игры ниче не перебор.
Спросим у пана Сапковского...

0

Neoplayg
Если игра отличная выйдет, зачем ему возражать?

0

А четвертая часть - это уже перебор.
Ну Final Fantasy на протяжении 14 частей ничего не мешало.
Так что будет Ведьмак 4(если к третьему не прибавят приписку Аркания)

0

Final Fantasy создавалась по какой-то саге? А главные герои в конце погибли? Пускай японят, как им заблагорассудится.
А переворачивать с ног на голову историю Геральта... Извиняйте, но что-то кончается, что-то начинается, как говорил поэт.

0

Лвёнок-львица! Её полное имя звучит тоже "громко"-Цирилла.
И да, Геральт без Цири-это не Геральт)))-Она его предназначение нет её-нет смысла жить!

0

Neoplayg
Дык, если ты так судишь, то пан Сапковский уже разрешил делать по его книге игру... Это считай другое продолжение. И пока что, думаю, не зря это сделал.
"А переворачивать с ног на голову историю Геральта..."
Что они переворачивают с ног на голову? Нечего пока что переворачивать, они делают продолжение саги, которое им, самолично разрешил Сапковский.

0

AK999
Ну...молодец) В первой части слышал, что участвовал, хотя не помню насколько участвовал в процессе создания игры. А я вот, тогда спрошу кое-что: вот ты не знаешь, участвовал ли он при создании второй части, а то ничего не известно, а мне так интересно?)

0

Чай с Лимоном
с сожалением вынужден это написать... спросил напрямую, и мне так же напрямую ответили - участвовал только в виде помощи создания карты мира и чуть-чуть концовки в первой части, в создании второй части не участвовал вообще, и в дальнейшем участия принимать НЕ собирается, так как продал CDPr лицензию на созданные образы с правом изменений... жаль, конечно, но стоит учитывать хотя бы и его уже возраст... оно ему надо??
P.S. MICHAL ZEBROWSKI

)))

0

AK999
Ну,лично мне,достаточно что бы пан Сапковский утвердил игру.
Если ему понравились идеи С.D.R.,как достойное продолжение саги,то зачем им мешать.
И так ясно что пан участия в самой разработки игры,практически,не принимал.
Но это он придумал мир и персонажей,вокруг которых развиваются события игры.
Поэтому,принимал ли Сапковский участие в создании игры,вопрос на двух концах.

0

Не думаю, что Цири появится в игре. По книге она ведь, вроде, решила остаться в другом мире. А сюжет 3-ей части будет строится вокруг Йеннифер и Дикой Охоты.

0

[FCSD]
По книге Геральт вроде умер, но это же не помешало ему появиться в игре :) Так что было бы желание у разработчиков...

0

Честно говоря разработчикам надо "оооочень" постараться что бы образ Цири был хоть наполовину такой как в книге.Персонаж довольно сложный.Харизматичный несомненно,я бы даже сказал очень харизматичный.С Йеннифэр кстати тоже самое.
Хотел бы я увидеть Цири в игре?Не знаю.Боюсь что её прекрасный образ недостаточно точно воплотят в игре.Или даже испортят.


-Kerten-
Ну,лично мне,достаточно что бы пан Сапковский утвердил игру.
Если ему понравились идеи С.D.R.,как достойное продолжение саги,то зачем им мешать.

Пану А.Сапковскому по-барабану на идеи С.D.R.,как и на компьютерные игры в целом.Лицензию он продал.И как он говорил что умные люди читаю книги,а дураки играют в компьютерные игры :)

0

"умные люди читаю книги,а дураки играют в компьютерные игры"
Хоть я и уважаю Сапковского, но тут абсолютно не согласен)

0

Верка Смердючкa
Ну в Ведьмаке 2 хоть объяснили почему он ушел с Острова Яблонь

0

Ray_McCole
по мне так Цири в игре никчему - она слишком большой силой обладает

Перемещение между мирами и... и... и всё вроде.

0

Не увидим. А вот Йеннифэр скорее всего будет.

0

Йен будет) Наверняка первым что она сделает, так это надерёт задницу Трисс и повыдёргивает космы Геральту))
А вообще, если серьезно. То для логичного завершения саги требуется уничтожение Дикой охоты, а точнее, той силы, что ведет охоту. А так же смерть Геральта. Причем окончательная и бесповоротная.
А то мне уже жаль его. Много пережил и намучился... Жизнь прожить - не поле перейти. И когда-нибудь история Белого Волка должна окончиться. Только так мастер ведьмак найдет покой.

А можно и хеппи енд) Геральт живет в маленьком домике вместе с Йен или Трисс (лучше с двумя сразу) на краю света. Они лечат его от бесплодия и вуаля))) Да здравствует семейная жизнь)

Ну это мое видение ситуации)

0

Они лечат его от бесплодия и вуаля))) Да здравствует семейная жизнь
Раз, и появился ещё один или два маленьких Геральта =)

0