на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Впечатление от расширенной версии игры

Поскольку в игре переработано почти треть контента, предлагаю выделить расширенную версию в отдельную тему. Обсуждаем

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Из нового, что заметил в самом начале:

1. Вступительный ролик
2. Ролик о Ведьмаке в меню "Дополнительно". Вроде не было его.
3. Вступительные титры вроде длиннее.
4. Самое главное: в настройках меню есть режим вкл/выкл длс-шные комплекты одежды (что уже по себе хорошо). Так вот среди них есть пункт "точильные камни"! Вернули точильные камни значит!

1

Ещё кстати после прохождения есть ролик с итогами наших путешествий, и после титров видео, где Нильфгаард нападает на север.

1

Вот сколько раз уже спрашивали: а где новые квесты? как они начинаются? Надо ли новую игру создавать? Куча шлака и никакой информации.. Кто знает, трудно ответить что-ли? Насколько мне известно из официального гайда, "Тайны Лок Муинне" - квест на стороне Иорвета, "Лилии и Змеи" - на стороне Роше. Проходил обе линии, сейвы есть, но ни один квест не инициируется. Ну тупят какие-то три чувака у башни, один заика, диалога с ними нет, только приветствия. На алхимиков не похожи. С Бригидой вообще тишина, она не появляется...
Кто проходил эти квесты, расскажите, пожалуйста, как их получили. Наверно, все-таки, со старых сейвов играли? Не думаю, что с момента выхода Расширенного Издания кто-то уже успел всю игру пробежать с начала, ну если только человеку больше нех** делать, а только непрерывно играть..

1

пока что в начале особых отличий не заметил,оптимизация вроде таже,тени такиеже зернистые,где моя лошадь!

0

FeniX009
Плотву накеры съели)

0

И всё-таки, как оно там?
[2La] Alex
Ничего, появится новая. Плотва.

0

Я знаю что здесь не место, но если кому ни будет нужно то в 3 главе в задании "Лилии и змеи"


Правильный выбор для приготовления зелья для проверки письма на подлинность такой:

Смешать известь с водой, добавить помет, потом добавить раскаленную медь и подогреть и залить газ водой.

Мага в другом задании нужно убить с помощью знака наземной ловушки.

0

Просто Кейн
А вот спойлерить никто не просил, и за спойлеры можно бан спохватить.

Эх, походу заново придется проходить :( Я уже вдоволь наелся ведьмаком 2, неужели много отличий по сравнению с обычной версой? Я думал, что в основном над третьей поработали.

0

Чай с Лимоном
Эм, как ты играл, если не знаешь о том, что Нильфгаард переступил Яругу? о_о

0

народ!! Прозьба! Делайте побольше скринов всего нового, особенно оружия и брони... ( не у всех есть возможность пока поиграть )

0

Кому интересно вот список изменений
"Ведьмак 2. Убийцы королей. Расширенное издание":

a. Новые задания в третьей главе. В главе 3 появились два задания, связанные с основным сюжетом, которые увеличивают продолжительность игры примерно на 4 часа.

1) Лилии и змеи

Бригида Пепеброк, дама при дворе короля Фольтеста, получила от Вернона Роше несколько заданий: соблазнить двух самых влиятельных темерских аристократов и присмотреть за незаконнорожденными детьми убитого короля. Она присутствовала при гибели Бусси, и теперь ее саму - единственную выжившую свидетельницу - пытаются уничтожить. Кто хотел избавиться от Бусси? Какое отношение к произошедшему имеют граф Маравель и барон Кимбольт? Только распутав клубок тайн и придворных интриг, можно узнать, что же случилось с наследником короля Фольтеста.

2) Тайны Лок Муинне

Ведьмак снова встречает Цинтию, которая ищет лабораторию великого чародея Аэп Даэрхенны. Цинтия уверена, что этот маг раскрыл тайну гибели древнего народа вранов. Решится ли ведьмак принять заказ от чародейки, которая работает на Нильфгаард и которая обвела вокруг пальца саму Филиппу Эйльхарт? Что понадобилось нильфгаардской разведке в подземельях Лок Муинне? Что узнал Даэрхенна? Подземелья, полные чудовищ и ловушек, скрывают множество тайн.
b. Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики теперь подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к следующей части. Кроме того, из этих роликов будет проще понять географию мира ведьмака.
c. Финальные ролики. Видеосюжеты, состоящие из серии коротких роликов, рассказывают о том, к чему привели решения, принятые игроком. Эти ролики были сняты на различных уровнях игры, в них задействованы различные персонажи, видеоэффекты и режимы камеры. Всего таких роликов 12, и они иллюстрируют, в каком состоянии оказался игровой мир к концу игры. Почти все важнейшие игровые решения будут отражены в пяти 30-секундных роликах. Это видео сопровождает музыкальная композиция, записанная с участием хора.
d. Новый ролик – "Ведьмаки". Ролик предназначен для тех, кто только открывает для себя мир "Ведьмака". Ролик сделан с использованием двумерной графики и флэш-анимации, в том же стиле, что и воспоминания в основной игре. Из этого видео можно узнать о том, кто же такие ведьмаки.
e. Новое вступление. Предварительно отрендеренный ролик длиной 3,5 минуты, снятый обладателем BAFTA Award и номинантом премии "Оскар" Томашем Багиньским. Ролик повествует о покушении на короля Демавенда – важнейшем событии, которое произошло незадолго до начала игры "Ведьмак 2".
f. Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: простой кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в очень необычном месте. Ролик, снятый с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для следующей игры серии "Ведьмак".
g. Новые локации. В игре появились новые локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят новые подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, которая ведет через лес, сквозь тайную пещеру.
h. Дополнительные ролики. В игру добавлено одиннадцать новых роликов, которые делают игровые события еще более яркими. Для этого видео при помощи технологии захвата движений был создан новый набор анимаций. Три ролика рассказывают о том, что происходит в Лок Муинне, пока там нет Геральта. Каждая часть состоит из трех полностью анимированных и отрендеренных сцен с сильной пост-обработкой.
i. Теперь игра поддерживает технологию Dolby* Digital. В игре появился объемный звук Dolby® Digital. Подключите ПК с установленной технологией Dolby Digital Live к звуковой системе с кодированием Dolby Digital при помощи цифрового аудиокабеля S/PDIF. Убедитесь, что настройки вашего ПК позволят корректно воспроизводить звук Dolby Digital во время игры, чтобы получить невероятные ощущения от игрового процесса.
-------------------------------------------------------------------
"Ведьмак 2. Убийцы королей: Расширенное издание" Изменения и добавления (17 апреля 2012 года)

1. В меню запуска появилась опция, позволяющая включить или отключить загружаемые материалы.
2. В игре появились животные.
3. В главе 3 появился новый трофей – волколак.
4. Добавлены новые мечи, появляющиеся случайным образом.
5. С повышением уровня энергии Геральт начинает более эффективно отбивать удары и использовать Знаки.
6. Исправлена ошибка, связанная с блоками. Теперь герой не может полностью блокировать удар, не получая никаких повреждений.
7. Знак Квен был несколько ослаблен. кроме того, теперь он рассеивается после одного-двух ударов.
8. В ходе боев с "боссами" всплесков адреналина больше не происходит.
9. Исправлена ошибка, из-за которой Знак Игни не наносил повреждений, если его применяли сразу после удара мечом.
10. Исправлена ошибка в параметре potions_time_bonus 2-го уровня умения "Специалист: эликсиры".
11. Исправлено описание способности "Контроль силы".
12. Исправлено описание способности "Алхимик".
13. Исправлено описание 2-го уровня способности "Кровообращение".
14. Исправлено описание 2-го уровня способности "Прилив энергии".
15. Исправлено описание 2-го уровня способности "Контроль силы".
16. Исправлено описание 2-го уровня способности "Синтез".
17. Исправлено описание способности "Чувство боя".
18. Исправлено описание зелья "Кряква".
19. Теперь на 2-м уровне способности "Защита" урон, нанесенный ударом в спину, равен нулю.
20. Исправлен подсчет урона для способности "Вихрь битвы".
21. Исправлен эффект искр и урон в случае, если враг атакует кувыркающегося героя.
22. Исправлено сообщение, появляющееся при использовании Знака Аксий в бою против големов.
23. Добавлен новый параметр для NPC, чтобы исправить баланс в главе 3.
24. Исправлено поведение NPC после боя.
25. Исправлено поведение программы, когда пользователь одновременно сохраняет игру и применяет бомбы.
26. В драке на кулаках теперь не отображается прицел и имя противника.
27. Махакамский рунный сигилль теперь переносится из сохраненных файлов "Ведьмака 1" в новую игру.
28. Исправлена ошибка, которая позволяла употреблять зелья при 100% уровне интоксикации.
29. Теперь проведение добивающего удара в бою с гнильцом не приносит дополнительного оружия.
30. Эффект зелья "Кошка" теперь пропадает во время диалогов и роликов.
31. Все критические эффекты снимаются с игрока до начала любого ролика.
32. Исправлено "поведение" одежды при использовании Знака Гелиотроп.
33. Исправлены незначительные ошибки, возникавшие при игре в покер.
34. Исправлены незначительные ошибки в поведении NPC во время боя.
35. Исправлены незначительные ошибки на мини-карте.
36. Исправлены ошибки, приводившие к столкновениям с камерой.
37. Музыка, звучащая при скрытном перемещении, теперь сохраняется и воспроизводится снова после загрузки игры.
38. Исправлены различные ошибки в освещении.
39. Исправлена работа камеры в нескольких диалогах.
40. Исправлено поведение камеры во время диалогов в задании "Проклятие крови".
41. Исправлено несколько локаций, задников, мешей и блокаторов.
42. Исправлено несколько ошибок, возникавших при отображении объектов среды.
43. Исправлен меш в шатре Роше.
44. Исправлен меш в подземельях (глава 3).
45. Исправлен меш в третьей главе при игре за Роше.
46. Исправлен меш на главной площади Лок Муинне.
47. Исправлен меш рядом с лагерем нильфгаардцев в третьей главе.
48. Исправлена крыша палатки в третьей главе.
49. Исправлены объекты в доме мясника во Флотзаме.
50. Исправлены объекты на корабле Роше.
51. Исправлены сундуки на корабле во второй главе.
52. Исправлен плакат у ворот Флотзама.
53. Исправлен флаг темерцев.
54. Исправлены летающие меши в прологе.
55. Исправлены мерцающие деревья в главе 3.
56. Исправлена мерцающая трава в рядом с драугом.
57. Исправлена текстура низкого уровня детализации на скале в лагере Ордена Пылающей Розы.
58. Исправлена графика Дикой Охоты в главе 3.
59. Исправлены часы на панели медитации.
60. Исправлена текстура на панели интерфейса во время медитации.
61. Исправлен значок подзорной трубы в окне снаряжения.
62. В эпилоге добавлено знамя магов в Лок Муинне.
63. В главе 3 добавлены знамена Нильфгаарда.
64. В эпилоге добавлены новые спецэффекты для заклинаний.
65. Исправлены лавки во Флотзаме. Теперь по ночам они закрываются.
66. В прологе исправлена голова Геральта.
67. Исправлено выражение лица голема.
68. Исправлен эффект "Ragdoll" для тела голема.
69. Исправлен эффект "Ragdoll" для накеров.
70. Исправлен голос Саскии в ролике в главе 2.
71. Исправлены ошибки в аудиотреках роликов.
72. Исправлена синхронизация звука в роликах.
73. В ролики главы 3 добавлены недостающие звуки.
74. В эпилоге исправлен баланс звуков и музыки.
75. Исправлено воспроизведение музыки в эпилоге.
76. В главе 3 исправлен эффект эха в канализации.
77. Исправлен звуковой эффект магического телепорта.
78. В главе 3 исправлена толпа в амфитеатре.
79. Во время боя с драконом в третьей главе огонь теперь уничтожает Знак Квен.
80. В главе 3 исправлено прицеливание в дракона.
81. Исправлено взаимодействие с мегаскопом Шеалы в главе 3.
82. В конце боя кейран теперь кидает меньше камней.
83. После боя с Лето в главе 1 теперь можно извлечь добычу из сундуков.
84. Реданские солдаты в главе 3 теперь возникают на карте корректно.
85. В Лок Муинне исправлена ключевая точка для воспроизведения ролика о смерти в Геральта.
86. Исправлена ошибка, из-за которой Геральт мог сказать Детмольду, что нашел наконечник копья, хотя в рюкзаке этого предмета не было.
87. Теперь игру можно сохранить и во время прогулке по лесу с Анешкой.
88. В главе 1 Трисс теперь всегда применяет заклинание при разговоре с раненым эльфом.
89. Шилярд теперь держит фигурку Трисс, когда показывает ее Ассирэ.
90. Устранено препятствие на пути Роше во время боя на стене в главе 3.
91. Устранено препятствие в задании "Заговор" во второй главе.
92. Исправлен гримуар Детмольда: теперь в рюкзаке он появляется как "вещь для задания".
93. В сундуке Детмольда теперь можно что-нибудь найти.
94. В диалоге в главе 3 исправлена жестикуляция Лето.
95. Исправлены ошибки в дневнике.
96. Исправлены название призраков.
97. Исправлено освещение дверей при использовании медальона в главе 3.
98. Предметы, найденные во время пролога, теперь правильно отображаются в ячейках в начале главы 1.
99. Исправлена добыча в главе 3.
100. Исправлена ошибка, при которой было невозможно открыть меню, нажав Esc.
101. Исправлен процесс сохранения игры и связанные с этим меню.
102. Исправлены ошибки локализации.

0

Скажите, в конце пролога у всех был черный ролик, с голосом Лютика или на экране должно что-то происходить во время его слов?

0

Поменяй соотношение сторон на 16:9 и ролик появится!

0

Kazak3330
Да должно, но не хочу спойлери, у тебя лицензия?

0

кстати, а чтобы появились новые задания в 3 главе надо игру с начала начинать? Я все сохранения попробывал, но что-то ничего нового. Но в конце игры появился новый ролик.

0

в 3й главе прошел квест "Тайны Лок Муинне"
вопрос,как получить квест "Лилии и змеи" ???

0

Если не трудно, кто-нибудь выложите сохранения на дополнительные квесты. Все время что-то глючит. Или нету алхимиков у башни, или у Бригиды темный экран. И хз баг это или плохо пропатчено.

0

Просто Кейн
Ну я не помню уже насчет Яруги, но помню, что нильфы собирались напасть на север)) А ладно, ты слабо спойлернул))

0

Кстати попытался включить steam cloud в игре, и в итоге больше половины сейвов нае*нулось, ибо их было слишком много. Бида-пичаль. Заново прохожу, хотя 15 числа впервые прошёл

0

Что я увидел нового - почти ничего
пара квестов в третьей главе, но... где новые локации? где обещанные 4 часа геймплея? или разработчики надеялись, что я буду 4 часа думать над комбинацией в квесте про поддельное письмо?
вывод - да бесплатно, приятно, но ничего существенного расширенное издание не принесло
p.s. возможность посмотреть ролик из главного меню, это же смешно...
Да, и еще, год прошел, а систему сохранений как убогой оставляли, так и оставили, неудобно ужасно(

0

1. Тоже был черный экран с голосом Лютика после пролога. Играю на 1440х900

2. А я не понял, теперь что, все чертежи надо с собой носить? Я продал чертежи зелий и у меня в медитации алхимия абсолютно пустая!

0

Немезис
Вы первый раз играете в ведьмака 2? Для меня это тоже было откровением))

0

Нет, я прошел обе ветки, когда игра вышла, и всегда продавал чертежи. В игре же есть дневник, где показывают, какие рецепты выучил Геральт. Нафик ему бумажки таскать?

Хм, или я действительно не продавал их... не помню (((

0

Тёмный экран после пролога это единственное видео где такой баг или по всей игре с новыми видео так? Отпишитесь плиз кто уже далеко прошёл с расширенным изданием.

0

Немезис
Мне кажется, что так было с самого начала. Я помню, меня это раздражало еще: обычно в современных играх все рецепты, книги, дающие способности и проч при прочтении исчезают, а знания остаются. Косяк разработчиков.
Но если неохота с собой таскать, есть относительный выход: отдать то, что не нужно трактирщику, при необходимости брать назад.

0

кроме роликов между главами, и лучшей оптимизацией (на максимуме и не тромозит, а раньше на среднем играл) пока ничего нового не увидел. и где треть игры переделали.
неужели ролики 10 гб весят?

0

Кстати да, а что в те 10 гиг вошло, что качали так?

0

Подскажите кто-нибудь (нигде ответа не могу найти). Там монах в таверне в первой главе обещает какую-то награду, если его обыграешь. Я его обыгрываю, но он говорит, что типа не твой день и т.д. В чем смысл?

0

Поставь разверстку 16:9. Черный экран пройдет. Квест Бригиды и Цинтии появиться ,только если вы прошли конец 2 главы и выслушали монолог Лютика. Если нет, то вы увидите выпадающие тестуры в сюжетном ролике в начале 3 главы, после разговора с Бригиитой вылезет черный экран, а квест с Цинтией и вовсе не запустится. Ребят -просьба , если найдете новые предметы ,мечи и прочее, пишите,чтобы потом всем долго не пришлось искать.

0

У меня широкоформатный монитор 1440х900, но экран с Лютиком все равно черный. Что делать

0

Немезис
В настройках соотношение сторон 16:9 должно быть выставлено. Кстати заметил если поставить 16:9 то значительно увеличивается fps. У меня моник не широкоформатный, но лучше уж со скобками играть чем с тормозами.

0

Я играю сначала. Взял тенекост, ща на кейрана пойду.

Кстати, у трупа возле пещеры Саламандр нашел новый тяжелый двуручный меч! Раньше его не было.

0

Немезис. Красава. Как называется ? Если можешь скриншот скинь .Для всех кто спрашивает о новых квестах- начните игру не со старых сохранений и все будет. Без них со старыми вылезают баги или незапуск сцен, либо черный экран после. И вообще ребят- играйте сами и на темном. Как я узнал на оффсайте только так вариант все новое найти.

0

Понравилось достижение в Стиме после убийства Кейрана: "О, Господи! Они убили Кейрана! Сволочи!" :)))

0

Если я не играл вообще в игру.Лучше сразу в расширенное издание играть???

0

DimonFido
Со старыми сохранениями новые квесты не появятся. Нужно заново проходить

0

Вот меч:



Называется Эспадон. Им можно только сильные удары наносить

0

Это старый. Раньше он как дополнительное оружие был.

0

Kenji10
Понял, спасибо. Вот только тогда это не гут. Еще два раза проходить полностью из-за двух квестов желания нет и вряд ли в обозримом будущем возникнет. Хоть бы с конца второго акта можно было переиграть..

0

Советую пройти. :) Добавлено много всяких мелочей. Некоторые старые квесты чуть переделаны, немного переделали диалоги. (добавили всяких ругательств) Новые вещи, ну и плюс несколько новых квестов.

0

zlobni gad
Может ты и прав, просто раньше его у того трупа не было, да и вообще я такой не находил о_О. Для меня он новый ))

0

А почему в главном меню нет обучения?

0

Ну так что, как оно? Стоит ли качать и снова проходить? 10 Гб это не так уж и мало..

0

geimer100
А арена тебе для чего?

0

Ребят, подскажите, пожалуйста, как попасть в канализацию в третьей главе! В том месте, где был старый вход какие-то поющие кристаллы и дальше никак не пройти

0

1. В первой главе в Флотзаме в доме Лоредо в спальне воинов (последняя миссия за Роше, убить Лоредо) есть запертый сундук. Что в нем? Я так и не нашел ключ.

2. Во второй главе за Роше под башней, что возле борделя, в логове заговорщиков есть закрытая дверь, из-за которй рык доносится. Она тоже закрыта и нет ключа. Что за дверью?

0

Festr..
стоит,стоит друг мой...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

jarud
О_охохохо...
Их стало ещё больше? Бегу качать!! А ещё что-то добавили? Это так, просто из интереса..

0

Festr..
вроде много чего добавили - сам щас качаю))

0

Ну, то, что под спойлером главное, верно?;)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я врал!! Откровенные сцены пропускать старался!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, то, что под спойлером главное, верно?;)
это ты точно подметил))

0

Немезис

Закрытая дверь в башне была еще год назад, помню, тоже долго недоумевал. Честно говря, сейчас не помню, что там и как я туда попал. Но, кажется, попадал. Был там крупный хищник, из числа тех,кого мы встречаем в пещерах под Вергеном. Повторюсь, не очень хорошо помню, но, возможно, эта дверь открывается при прохождении по пути Иорвета.

0

Немезис
верно, при прохождении за йорвета по этому пути надо пробраться в лагерь каэдвенцев, там то ли гнильцы то ли трупоеды, не помню точно

0

подскажите надо ли новую игру начинать после установки пропатчиной расширенной вер

0

Satsat
Новые квесты будут доступны только если начать новую игру

0

Мои впечатление на данный момент об "Расширенном издании".
День выхода этого патча, был отмечен в календаре. Для меня этот патч был главным релизом весны.
CD Projekt для меня стали кумиром!
Наконец-то релиз патча прошел! Я безумно рад!

Скачал патч, установил, не работает.
Переустановил игру, обновил драйвера, установил расширенное издание, не работает...Третий день пытаюсь установить, всё бесполезно.

Результат ожидания - CD Projekt разбили моё сердце.
Завтра буду переустанавливать винду, если Расширенное издание так и не пойдёт,
я брошу это грязное дело...

0

Kenji10
т е если я в конце первой главы и начну 2ю я смогу увидеть со 2й все новые квесты

0

slesher13
Все, у кого не работает после патча качают резервную копию с gog.com.

0

Скачал, установил, играю на ультра...я счастлив.

0

Немезис, просто раньше он как всякое дополнительное оружие очень редко попадался. Потом насчет сундука в первой главе не знаю, но вот про вторую главу правда. Все зависит от того каким путем захочешь идти- заплатить проституткам или через башню.

0

Satsat
Игру надо начинать с САМОГО начала, к тому же новые квесты только в третьей главе

0

Люди, подскажите, добавили ли хоть какую-нибудь информацию о Таинственном Убийце?

0

Festr..
это был какой то ведьмак - больше о нем не вспоминали))

0

jarud
Ну, хоть конкретно сказали, что он был ведьмаком. А то в обычной версии они просто допускали это. Говорили: "Вполне возможно, что это был ведьмак"... А теперь они, наверно, говорят: "Это точно был ведьмак, теперь точно". Хоть это радует...

0

"Ведьмак 2: Расширенное Издание" буквально полчаса назад допрошёл. Что тут сказать. Гениальная игра стала ещё гениальней.

В "Расширенном издании" много всего нового, третья глава теперь не уступает по размерам и количеству квестов и прочего контента двум предыдущим. А дополнительный финальный ролик(идёт после титров) аж до муражек пробрал(кто книгу читал, тех он равнодушными точно не оставит) и заставил с ещё большим нетерпением ждать третью часть.

Абсолютный шедевр.

0

AlexWake777
Ое... Опять прём пешим ходом на юг (теперь спасать Йеннифер, а не Цири), а на встречу к нам прут нильфы. Оригинальненько - а главное голову ломать не надо над сюжетом, за сценаристов уже все придумал А. Сапковский в своих книгах.

0

Заинтриговали. Таки пройду, наверное. Даже несмотря на то, что про Таинственного Убийцу так почти и не вспомнили...

0

Прошел расширенное издание-скажу одно Ведьмак 2 теперь стал просто бриллиантом.Ролик -эпилог(после титров) просто великолепен.Огорчает одно -такой хотелось видеть игру на момент релиза .Также в 3ю главу после переговоров в амфетеатре и раскрытия заговора чародеев добавили магов, посаженных на кол ,литры крови ,груды тел,еще какие-то изуверские пытки -вообщем очень играет на атмосферу. Ролик показывающий мои решения понравился -показали все принятые важные решения и их последствия,такое же подведение итогов ожидается летом и для Масс Эффекта 3.

0

Когда вышла первая версия игры сразу купил лицензию в джевеле, но играть руки не дошли. Сейчас вбил в Стим код с этого джевела и вуа-ля! Стим закачал мне расширенную версию. Всего за пару часов. Диск вообще не понадобился. Запустилось сразу без проблем. В меню написано "Расширенная версия". Жаль только, что сейвы мои от первой части не видит. Но я в инете нарыл аналогичный моему прохождению. Его и подцепил. Так, что буду впервые знакомиться с "Ведьмаком 2" сразу в расширенном варианте.
Накатил еще польскую озвучку, вообще лепота теперь.

0

Ну, по сути, три квеста добавили в третьей главе: все они связаны со смертью Бусси. Проводить информаторку Роше, и разоблачить двух темерцев, которые оказались в заговоре против Бусси.

Также присутствует одна новая локация, в которой можно найти нефиговый новый железный меч. Кстати, интересное замечание: если сначала решить квест, а потом найти записки оборотня, то оборотень не появится. По крайней мере так было у меня.

0

Что enhanced edition это всего 3 квеста? Разработчики же обещали полноценное дополнение, как к первой части, отдельное от основной игры.

0

Голый мужчина
да вот хрен там, нового контента кот наплакал. но перепройти все равно стоит

0

народ может кто выложить ролик в катором показываются итоги, а то прошел игру не сколько раз и заного проходить пока не тянет

0

Голый мужчина
И убойненько кровая концовочка с насаживанием магиков на кол

0

jarud
"Festr..
стоит,стоит друг мой..."

Скрытый
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Срамота...

0

Симорли

....Ээээ....все теперь могу идти дальше...

0

Элитный Юзер
На здоровья.Нам не жалко...

0