на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

4 варианта начала игры и 16 возможных концовок ?

На сайте http://www.ag.ru/quiz_witcher2 конкурс по знаниям Ведьмака 2 и там проскакивает инфа,правда ли ? :) я думаю да :)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

По поводу начал. Первый раз прощел игру и в прологе в бою с ЛаВалетом, завалил его, тем самым в тюрьме встречался с его матерью и Нильфгаардским псом, который помог нам сбежать. Сейчас прохожу второй раз, и на сей момент ЛаВалет сдался и уже с ним я встретился в тюрьме (хотя он и там подохнуть умудрился)))). Таким образом это скорее всего и есть 2 из 4 начал, так как ролики между прологом и первой главой разные (в зависимости от того, где и как лавалет крякнет).
P.S.: незнаю правда ли зависит ли грузоподъемность геральта от того как начнешь игру, но проходя ее в первый раз изначальная грузоподъемность была 250, а после спасения лявафлета стала 300.

1

Концовок дофига - факт.

0

нефига я не пойму откуда они взяли 16 концовок?

0

Я хз ваще откуда они там четыре начала игры высосали.Кто знает разжуйте.Максимум два,за Роше и за Йорвета.

0

БАЯН!

афтар. ты хоть бы сам чего сделал, а не аг всех отпрвлял, особенно фраза там проскакивает инфа,правда ли ? :) я думаю да :), если да, давай делись фактами, а если ты про конкурсы левые хотел написать, то тему бы так назвал бы!

даже интересно, как там 4 начала появиться могут, я даже фактов представить не могу, это же вам не дао.

KillRainN а где оно начинается за йорвита? импортировал просто за сторону людей, так что как и все в турме оказался )))

0

zl_leshiy
импорт сейвов, вот как
а концовок действительно дофига
по сюжету много поворотов

0

StasSNOW
да там и концовки или хотя бы подведения итогов нету.. ну и сделал ты что-то и что? спас дракона, отпустил Лето или наоборот.. какая разница, если в конце о последствиях твоих действий ни слова?

0

StasSNOW
ну скинь мне хоть скрин, где начало не в тюрьме..

0

James Cook
Это расстроило больше всего, а думал игру пройти 16 раз. А теперь максимум два.

0

James Cook
Начало в тюрьме, зато каких людей ты там встретишь и т.п. разное.

0

ага могли бы хотя бы как в 1 ведьмаке или дао да2 сделать подведени итогов а то тупо титры пошли

0

3 начала. Это говорится про Тюрьму. Авторы вроде говорили, то что т.к. в Ведьмаке 1 3 концовки, то в Ведьмаке 2 будет 3 начала.
Там и без концовок всё ок. В эпилоге всё разжовывают и так, если не тугой - всё понятно.

0

После окончания игры сразу понятно, как разрабы разберутся с 16 началами Ведьмака 3 )

0

Zahariy
единственное, что я сменю- так это сторону Иорвета на Роше. уже играю 2ю главу, все просто отлично.
только я понять не могу: вот Роше говорит что они Иорвета в плен взяли, а потом показывают как они в лесу (!) бьются.. в чем прикол..

0

в том что это воспоминания

0

Elfvdv
Зависит. Умение крепкая спина +50 к весу, дают как раз за попытку спасения ЛаВалета =)

0

Elfvdv
Кстати если смотреть по сторонам то его можно найти в 3 главе=)

0

От сыкло всетаки выжыл))))

0

Mr.Devil
Таак!! А с этого момента, пожалуйста, поподробнее!!! Где ЛаВалет в третьей главе? С обеих сторон его можно заметить, или только с чьей-то определённой?

0

Про 4 начала: Если Геральт убеждает Ариана сдаться, то в тюрьме:

1. Геральт может пойти в коридор, в котором проигрывается ролик, где Ариан мочит двух стражников.
2. Геральт может пройти по "трубам" и увидит, что палач пытается заставить Ариана подписать кое-какую бумагу. (подробностей не знаю, ибо шел по первому варианту)

Если Геральт убивает Ариана, то в тюрьме аналогичные ситуации, но с другими персонажами (Мария Луиза Ла Валетт и Шилярд Фитц Остерлен).

Кажись это и есть 4 начала.

0

эти 4 начала на остальное не влияют

0

Raivolk
Там где охрана, от них прямо и чуток влево, он у стенки стоит, ну ничо особого он не скажет как кроме

Спойлер

ЙА ТИПА УМНИЙ И ТАМ ДОХЕРА ВСЯКИХ ХУДОВ В ПОДЗЕМЕЛИЙ А ТИ ТУРАК ТУПЙЙ !!!

0

да концовок и правда много, единственное тупо не подводятся итоги, как то не вспоминаешь свое путешествие сначала до конца как это было в DA

0