на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

DLC

в первый день выхода игры - то есть уже завтра - выходит бесплатное ПЕРВОЕ дополнение - Проблема с троллями - подробности УЖЕ ЗАВТРА!

Комментарии: 346
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добавит сайт квест. Оно будет бесплатно.

0

Как я понял, между большими дополнениями, нас будут кормить маленькими DLC, это я считаю - хорошо.

0

Как то ты название темы коряво сделал :))) Да и новость о ДЛС вырвал из общего контекста... А звучит она в полном объеме так:

Отвечая на вопросы фанатов в Facebook представитель CD Projekt RED ещё раз заявил на этот раз уже совершенно чётко и определённо: все DLC к Ведьмаку 2 будут бесплатными. При чём первое из них увидит свет в день релиза - в ближайший вторник 17 мая. Называться оно будет "Troll Trouble" и добавит в игру один дополнительный побочный квест. Скачать его сможет любой, тко купит любую версию Ведьмака 2.

Конечно, разработчики планируют выпускать и платный дополнительный контент для "Ведьмака 2", но в этом случае это будут крупные сюжетные аддоны, добавляющие несколько часов игры.
Источник: facebook.com

Взято с Каерморхена.

0

ну думаю что поляки не самые гениальные программисты и не додумались они(да и не смогли в первую очередь) сделать ключи для ДЛС(имеб в виду те которые входят в два необычных издания) индивидуальными(поэтому утекут на них коды прямо с выходом)так как будет 5 длс то будет и 5 одинаковых ключей,если конечно вообще не 2(так как длс делятся на 2 издания)

0

Не самые гениальные? А по моему как раз гениальные. До сих пор не взломали игру. Мне даже не понятно, почему фишка с файлом игры не используется чаще. А про дополнение, грех жаловаться!

0

Конрад Марбург
Да он уже зажрался просто. Ему лишь бы скачать с торрента, а потом еще обсирать игру. Вообще никто не имеет права украсть, да еще потом ругать что-то.

0

Dema 80
Вообще-то первое дополнение к Ведьмаку 2 выйдет в 17 мая, а не завтра.

0

Конрад Марбург
Не взломали потому, что для взлома не хватает файлов, которые будут докачены игрой в момент активации через сервера. У них там стоит самый обыкновенный ДРМ, там ломать нечего. В рус.версии тоже защита ломается без проблем. Вот увидишь - после 17-го нищеброды будут ликовать... а пока - они ждут, как ивсе.

Проджекты гениальны в том вопросе, что не стали калечить игру, вырезая из нее все то, что потом по крупицам они бы стали пихать как ДЛС. Их ДЛС будут бесплатными и будут дополнениями, а не вырезаными кусками... а за деньги они нам представят полноценные аддоны, которые и купить будет не жалко - вот в чем их гениальность, в их не жлобстве.

0

так игра же в 17 мая выходит, а не завтра))

0

походу компания CD Projekt RED хотят как биовары срубить деньги на дополнениях ( наверно за 1-5$ будут продовать)

0

SkalderSan

Проджекты гениальны в том вопросе, что не стали калечить игру, вырезая из нее все то, что потом по крупицам они бы стали пихать как ДЛС. Их ДЛС будут бесплатными и будут дополнениями, а не вырезаными кусками... а за деньги они нам представят полноценные аддоны, которые и купить будет не жалко - вот в чем их гениальность, в их не жлобстве.

Плюсую, же. Биоварям поучиться у них надо. А то как они порезали бедный МЕ2 это надо постараться, а потом вышедшие DLC просто с трудом увязывались с сюжетом.

0

SkalderSan Так я про это и говорю. Почему бы всем остальным бы не докачивать файлы в день релиза. А то помню я в DA 2 смог поиграть почти за неделю до релиза.
--- так игра же в 17 мая выходит, а не завтра))--- у меня в городе уже завтра. В 19. 00. А вот активация фиг знает.

0

ME_123[Overmind] Сам себе противоречишь. Как то что было специально вырезано, может не подходить в точности к тому, откуда было вырезано?)))

0

здесь - http://www.playground.ru/blogs/witcher_2_assassins_of_kings/19456/#%D1%81omments сохраненки - 6 вариантов - предлагаю в зависимости от выбора писать дневники - всего 6 человек - на выбор - есть желающие?

0

Конрад Марбург
andr-niki
ну защита которая не ломается до выхода уже не в первый раз! и придумана она явно не CD Project,и никто не говрит что они хреновые разрабы(они великолепные разрабы!) просто речь о том что любая защита не вечна да и ДЛС стартовые тоже уйдут в доступ(и покупателям коллекционок будет обидно)!
p.s. эта будет единственная игра которую куплю за последние полтора года!

0

Вот так и надо было говорить. Ясен пень взломают, но потом это уже не будет так критично. А про дополнения - быстрее бы их взломали. Нафиг мне эти читерские наборы не нужны, а вот анимация добивающего удара это интересно.

0

Название ДЛС настораживает - Troll Trouble. Походу мы на ПГ часто в это играем.:)

0

Что ж, раз бесплатное, то неплохо! (а то платить деньги за ДЛС в виде квестов - хм, не очень разумно)

0

vad231437

На ПГ для модераторов каждый день такие квесты пачками выдают

0

Можно ли будет на премиум открыть контент от колекции ?

0

скоро скорее всего на пиратке можно будет иметь контент с двух изданий) сам куплю просто диск(так как не нужны мне бесполезные атрибуты,а ДЛС стартовые взломают)

0

Не могу найти как активировать код.С лаунчера сразу игра запускается.Кто как активировал?

0

Я никак не активировал. Поняв, что 1С серьезно напортачили с русским изданием, плюнул и пошел читать Достоевского. Завтра вечером установлю все имеющиеся патчи и тогда попробую. И тебе советую поступить примерно также.

0

100% работоспособность активации возможно только после 00:00 по Варшаве... официальное время активации серверов аутентефикации...

0

Ну будем ждать,а то там комплект выдадется частями,мож пройду место где дать предмет должны были до того как активирую и ппц

0

У меня есть подозрения, что большинство проблем с игрой, о которых написано на разных ресурсах, все же из-за ранних продаж. устроенных 1ass.... На том же Каерморхене не раз писали, что офф старт серверов аутентификации будет в ночь с 16-го на 17-е... Но, 1ass установила же свою защиту... я так полагаю, что большинство проблем из-за нее... Я их козлами считал, считаю и буду считать...

0

SkalderSan

Что тут скажешь. Будем надеяться

0

Народ , подскажи куда вбивать код активации ДЛС , следовал указания все облазил , но не нахожу :(

0

Ериори
та же проблема.По-ходу активировать можно будет завтра,когда игра официально поступит в продажу

0

Information on the release date and on the activation of the game.
up

Activation and playing the game will be possible:
- at 00:01 on the night of May 15-16 for the Polish Collector's Edition
- at 00:01 UTC on May 17 for the Premium Edition
- at 09:01 UTC on May 17 for the digital editions


If you attempt to run the game before the dates given above the program will close without any warning immediately after entering the Product Activation Code.

После включения серверов

0

В общем, те, кто страдал по поводу того, что не смогли купить или забрать игру 16 мая, ничегошеньки не потеряли. И теперь спокойно смогут всё установить и активировать, когда все эти сервера будут работать...

0

В толк не возьму, как доп. контент активировать? Помогите товарищи ведьмаки.

0

Помогите пожалуйста!!!!!! Купил диск в М-видео с дополнительным контентом "таинственный торговец" установилась без ошибок! вот только куда вводить код! кнопки активация нет!!!!

0

Во во, я тоже не могу найти куда вводить коды(2 их у мну) неужели ни кто не в курсе?

0

Я так поняла, что на сайте после регистрации игры можно активировать ДЛС в своем аккаунте. Но когда на сайте можно будет сделать ентот свой аккаунт не ясно - регистрация не активна пока...

0

Тоесть с завтрашнего дня начнёт работать лаунчер и можно будет подключить DLC ?

0

kpevetko
лаунчер будет работать? откуда такая инфа?

0

axe66
это вопрос , да и потом если с завтрашнего дня официально начинают работать сервера то и логично было бы предположить , что лаунчер скорее всего будет пахать

0

В общем я установил все обновил активировал начал играть и тут вспомнил про доп контент алхимика из ХитЗоны.
Как его теперь активировать?
И еще как и где скачать ДЛС от разрабов что-то там про Троллей?

0

чёрт! НУ почему в Англ версии уже есть лаунчер (он там всегда был) а у нас как всегда... Что за несправедливость, спецом купил коллекционку ради ДЛСок, а тут такое

0

В англ версии это все можно сделать, а у нас (как всегда) это только планируется, все это делается через лаунчер, которого, как ты наверное заметил, у нас нет, в отличии от буржуев, остается только ждать.. чегото.

0

Тоесть вообще без вариантов?
А когда все это планируется?

0

так чо там с лаунчером??? обещали-обещали, а нет его...

0

Ну, вот оно заврта наступило... А Германа всё нет...

0

1эсс, такой 1эсс. Они похоже специально старфорс поставили чтобы поляки не могли отследить количество проданных дисков и из-за их жадности приходится страдать честным покупателям

0

Лаунчер должен быть на этой неделе. Скоро ожидается и выход патча 1.0.0.3, который должен решить проблему с игрой в покер и производительностью игры.
Источник: http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1258

0

в премиуме - активировать допролнение к магии и дополнительная комбо для мечника - но САЙТ поляков висит аж с 16 мая - вот тебе и супер пупер игра а рекламы сколько а шума то - в поддержке отказано кто нибудь активировал?

0

Репостну и сюда С:
Так-с, ребята. Методом перебора получил способ активировать игру и получить положенные мне длц.
Порядок действий:
1. Установить русскую лицензию
2. Поставить два оф. патча
3. Поместить файлы от релиза гог в папку с игрой http://ifolder.ru/23607526
4. Запустить лаунчер
5. Пройти регистрацию, используя свой лиц. ключ (станет доступна опция "загружаемые дополнения")
6. Ввести код активации в предложенном поле (в списке доступных длц появится то, что Вам положено (финишер пак в моем случае), помимо имеющегося там по умолчанию troll trouble)
7. Всё скачать\установить
9. Профит.
ЗЫ: Кстати, при этом появляется возможность подключать озвучку\субтитры. По крайней мере польская озвучка + русабы работают вполне исправно.
ЗЗЫ: А еще бага с костями нет и игра запускается почти моментально. Такие дела.
www.kaermorhen.ru (c)

0

Непечаль, все сделал по инструкции, при попыткуе ввеси свой длс код, оно пишет "invalid code", да и безплатное длс грузить не хочет, пишет ошибку соединения

0

на софтлабе написано что активировать можно будет на ЭТОЙ неделе только конкретно когда не сказано - там интересный есть с тролем - а если дальше убежишь может и не получится

кто нибудь активировал длс что прилагались к премиуму?

0

Из комментариев пользователя Didier, на оф фан-сайте игры ццц.kaermorhen.ru/ по поводу ГОГ

Надеюсь, что мало народу попыталось зарегистрировать лаунчером от типа ГОГ?

Для тех, кто все же уже это сделал или собирается сделать вот такая информация:

На этот адрес ломится "регистратор". Причем не сам. Именно вы руками его ломите. Сами вводите серийники и прочее.

Итак:178.63.80.64
по данным RIPE:
inetnum: 178.63.80.64 - 178.63.80.127
netname: HETZNER-RZ12
descr: Hetzner Online AG
descr: Datacenter 12
country: DE
admin-c: HOAC1-RIPE
tech-c: HOAC1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: HOS-GUN
mnt-lower: HOS-GUN
mnt-routes: HOS-GUN
source: RIPE # Filtered

% Information related to '178.63.0.0/16AS24940'

route: 178.63.0.0/16
descr: HETZNER-RZ-FKS-BLK2
origin: AS24940
org: ORG-HOA1-RIPE
mnt-by: HOS-GUN
source: RIPE # Filtered


А сами знаете кто находятся вот тут:
Трассировка маршрута к cdprojekt.pl [94.23.212.220]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.6
2 <1 мс <1 мс <1 мс l49-28-129.cn.ru [178.49.28.129]
3 48 ms <1 мс <1 мс 10.245.24.17
4 <1 мс <1 мс <1 мс 10.245.140.214
5 <1 мс 1 ms <1 мс 10.245.141.54
6 1 ms 1 ms 1 ms nsk15.transtelecom.net [217.150.42.126]
7 120 ms 119 ms 119 ms lnn11-ge500.501.transtelecom.net [195.66.224.212
]
8 120 ms 120 ms 120 ms sw1.tc.lon.ovh.net [195.66.224.220]
9 108 ms 108 ms 108 ms rbx-g2-a9.fr.eu [91.121.131.181]
10 124 ms 124 ms 123 ms vss-2-6k.fr.eu [91.121.131.89]
11 124 ms 123 ms 125 ms kecz.cdprojekt.com [94.23.212.220]

Трассировка завершена.

И да. Скажите пока-пока серийникам ;-)"

0

platinumspirit
как испорченный телефон - один сказал второй повторил и понеслось - а если сносить придется? что тогда - потеря одной активации? уж лучше я пока цветочки буду собирать и зелья варить да рожу в таверне набивать - деньги зарабатывать чтоб пепреть лесом неизвесено куда

0

как активировать DLC?
написано нужно вбить код в окно активации но его у меня нет ! я запускаю игру и все нкаких лаунчеров и тому подобных помогите !

0

сервак у полчков висит с 17 - в инете есть кряки но савить на свой страх - обещают ВКЛЮЧИТЬ на этой неделе - совет такой - проходи пролог и не уходи из 1 главы - лютика спаси и бери побочные квесты - основной не трогай

0

есть у кого оф.инфа от производителей или 1с о возможности включения ДЛС? а то везде все противоречиво

0

1С обещали сделать лаунчер на неделе.

0

Atredis
спасибо - предлагают установить кряк с английской версии - боюсь что после этого всю игру сносиьт придется

0

Новость дня: уже есть длс Troll Trouble http://narod.ru/disk/13393990001/The.Witcher.2.DLC.Troll.Trouble.rar.html
Инструкция по установке:
1. Скопировать файл troll.dlc в папку The Witcher 2\CookedPC
2. Применить reg-файл "DLC Troll Trouble"
3. Играть!

P.S.: Работает только на англ лицензии, либо на рус с gog файлами(( На 1с лицензии работать не будет, потому как нет лаунчера. Вот это прикол да?? Пираты смогут быстрее поиграть в ДЛС нежели лицушники. Докатились..
P.S.S.: Задание появляется в 1 главе на доске обьявлений, если вы прошли дальше, то длс вам без надобности ну или для 2 прохождения.
(с) antistarforce

0

в связи с закрытием неугодной для модераторов темы - советы по прохождению - буду писать сюда - до тех пор пока и эту не закроют или забанят

возможность - НАЕМНЫЙ УБИЙЦА - при прохождении пролога - когда бежите к баллисте - в правом углу лежит труп ассасина - привет юбикам - осмотрите его - только не знаю что сия возможность добавляет Гере - спасибо - Mr. GreenMan - за помощь!

djmedvedd
вот и хваленная лицензия - неделя заканчивается а играть нельзя - зато у меня есть лицуха!

0

CD Project Red объявила о релизе первого бесплатного апдейта для вышедшей на днях ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Дополнение вводит в игру квест под названием Troll Trouble, который запечатлен в следующем видеоролике.

&feature=player_embedded#at=19

официального сообщения для русской версии нет
кстати - если его не убивать сразу - есть возможность продолжить этот сюжет

0

не утверждаю но предупреждаю - Не пользуйтесь сомнительными сторонними лаунчерами для активации DLC. Есть подозрение, что таким образом воруются ключи к игре. Дождитесь официального патча

если продаете рецепт - потом вы его как бы забываете!

уогда обыграете монаха несколько раз в кости вам вроде обещают бонус - это реклама ИНЫХ игр - можете не смотреть - ничего не потеряете

нашла на AG - В общем там все дело в размере ставок, если ставка минимальная, то выйграть проще простого, у ботов всегда будут меньшие значения, я даже умудрился выйграть с 4 костями вместо 5 , а вот если поставить максимальную ставку то боты умудряются выйграть, даже если у вас покер из 5, у ботов будет покер из 6, так что особо на игре в кости много не заработаешь

возможность - КРЕПКАЯ СПИНА - как получить - провести бой полностью загруженным - я при переходе в 1 главу несла максимум - так и дали!

0

Marilyiza, помоги плз, я сейчас на 1 главе, купил рецепт на руну земли, а там нужно :эссенция воды и камень стихий, так вот, где их взять то????

0

djmedvedd
А как поставить DLC с Троллем??? я уже поставил версию пиратскую от gog, перекинул dlc в папку The Witcher 2\CookedPC, в реестр записал, запускаю игру а квест не принимается, что ни так я делаю? оО

0

djmedvedd
их можно сделать,но тоже надо купить рецепт и местного кузнеца краснолюда

0

Dema 80
уже завтра 20 - а воз и ныне там..

нашла на AG
Q: Как получить навык "Assassin"?
:A: В прологе, во внутреннем дворе замка неподалеку от баллисты (из которой нужно выстрелить по воротам башни) есть закуток, в нем лежит тело. Нужно просто подойти к нему.


Q: Как получить навык "Cover"?
A: В начале первой главы, когда Трисс активирует щит во время засады, нужно добраться до города, не выходя из зоны действия щита.


Q: Как получить навык "Conjuror"?
:A: Точной информации нет, но его точно дают после одного из использований знака Axii в диалоге (например, когда пытаешься узнать у монаха, где дети короля в прологе).


Q: Как получить навыки "Persuasion, "Axii Sign Hex", "Intimidate"?
:A: Использовать их в диалоге. Есть 3 уровня навыка, их можно быстро получить, если часто использовать эту опцию в диалоге.

0

может надо на англ язык перейти вроде это ДЛК не на русском?

0

Hitmant
ты все правильно делаешь,но DLC ниукого не пашет

0

Marilyiza
спс за инфу, оч интересно

0

K.R.U.T.7
если полностью сможешь играть на английской версии оценить все выкрутасы диалогов - вперед!
M1Garand
якобы на всех версиях кроме нашей родной русской - можно активировать длс - вчера видела ролик с троллем а наши мало того что развели с обещаниями еще и завтраками кормят - сегодня пятница - если не сляпуют патч - до понедельника можно цветочки собирать - какой смысл играть если нельзя активировать

еще подсказали что возможность НАЕМНЫЙ УБИЙЦА дает защиту или бокировку со спины на 25% спасибо - Mr. GreenMan - за помощь!
Evgencl
боюсь что и эту тему прикроют

0

Хз, поставил 3 DLC, предметы появились. Буду искать доп.квест с троллем.

0

Как вы длс установили? Или пиратка?

0

xINGVARx
доп квест с троллем обьява на трактире в 1-й главе

0

Понимаю тема не нова, но хочу все-таки понять можно сейчас установить сейчас DLC?
P.S. Сразу отвечу на вопрос, который возникнет у некоторых людей: "Да, лазить и искать по другим форумам лень."

0

baykov777 как уже и было сказано НЕТ! жди патчей.

0

На почту от озона пришел код активации длс, хотя я еще диск с аут-поста не забрал! XD

0

Ну установил третий патч,ну зарегил игру,ну нажал активировать длс-и тут снова косяк!Просят какой-то рекламный код,вот только где его брать нифига не понятно.

0

перевод длс
Troll Trouble (Беда с Троллем): Новый побочный квест

Mysterious Merchant (Таинственный купец): Разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.

Roche Commando Jacket (Дублет специального отряда Роше): Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.

Ultimate Alchemy Suit (Исключительный алхимический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.

Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.

0

Люди,а где скачать отдельно DLC?

0

А реально,где рекламный код то теперь брать?Или чё,все в пиратку шпилят?Что никто не может подсказать?

0

Чёрт,игра-просто замечательная:большая,насыщенная,разнообразная и взрослая,но такое количество багов и фатальных провалов,похоже игра становиться мастодонтом тех. ошибок.
Поляки и вечно недоразвитые 1с должно быть пинают себя под задницу,хотя 1с насрать наверно,им,по моему,не в первой
И похоже после установки последнего патча тормозить ком стал

0

Народ вроде бы длк с тролем актевировался. Но вот проблема где искать этого троля. Поговорил с 1 мужиком он сказал что бы я троля не трогал. В видео я поглядел где троль находится (на реке), но вот проблема я туда пришел, а его там нету? В чем косяк, или с кем еще надо поговорить что бы троль появился?

0

djmedvedd писал:
"Новость дня: уже есть длс Troll Trouble narod.ru/disk/13393990001/The.Witcher.2.DLC.Troll.Trouble.rar.html
Инструкция по установке:
1. Скопировать файл troll.dlc в папку The Witcher 2\CookedPC
2. Применить reg-файл "DLC Troll Trouble"
3. Играть!

P.S.: Работает только на англ лицензии, либо на рус с gog файлами(( На 1с лицензии работать не будет, потому как нет лаунчера. Вот это прикол да?? Пираты смогут быстрее поиграть в ДЛС нежели лицушники. Докатились..
P.S.S.: Задание появляется в 1 главе на доске обьявлений, если вы прошли дальше, то длс вам без надобности ну или для 2 прохождения.
(с) antistarforce"


Сделал всё так, как написано. В лаунчере показывается что DLC установилось(зелёная галочка), но в самой игре, на той самой "доске объявлений" всё также стоит "пройдите и зарегистрируйтесь на витчер.ком и т.д.
Вообще бред, в общем.

0

Сраный "Тролль" не появляется в игре, нет задания с ним на доске.
Ну всё, я пошёл плакать.

У "Ведьмака 2" только один недостаток, в сравнении с первой частью - это его Издатель в России.
Когда первую часть у нас издавал "Новый Диск", то всё было замечательно. А вот за вторую взялись 1ass-овцы, зажравшиеся балваны. И вон сколько "эксклюзивных" косяков из-за них приходится терпеть. сволочи же. Сво-ло-чи.
*плачет*

0

Напомню, что единственно верным средством от всех багов, глюков, тормозов и прочих неприятностей остаётся ехе от gog.com и DLC оттуда же.
ЕХЕ от gog.com, не имеющий защиты. Не является чем-то пиратским.
http://narod.ru/disk/13480555001/EXE_gog.com.rar.html
DLC, которые работают на европейской версии. 5 штук, включая Troll Trouble. Опять же, DLC бесплатны, просто их многие не могут скачать/установить.
http://narod.ru/disk/13470990001/5_DLC_Witcher2.rar.html
Все работает, только что проверил лично!! Ура товарищи!!! Наконец то могу пройти квест с тролем и закончить главу!!!!
Удачной вам игры.

0

GoHoo
просто скопировать все файлы из папки CookedPC в папку CookedPC где ваш ведьмак установлен

0

На всякий случай скажу что у меня 1с лицензия. Все сделал как ты описал заменил экзешник и закинул длк. Зашел в игру ничего нету...

0

Подошел к доске объявлений там все так же просят пройти регистрацию на оф сайте... Блин я сейчас монитор разобью....

0

да у меня тоже ничо непоявилось.... видимо на 1С DLC пока непошет

0

Сволочи эти 1эсы... ИХ СУДИТЬ НАДО! Купил игру потратил деньги, а поиграть нормально не могу! У кого пиратка столько проблем нет! Жесть... Больше ни одной игры лохализованной от 1с не куплю... Что делать не знаю, начну репак качать может там я наконец то смогу квест с тролем пройти!

0

Сволочи эти 1эсы... ИХ СУДИТЬ НАДО! Купил игру потратил деньги, а поиграть нормально не могу! У кого пиратка столько проблем нет!

Redemptor не нервничай ты так, в конце концов нахрен тебе этот тролль здался? Народ без него проходят и норм.
A на 1с не наезжай, баги они у всех бывают, ну забыли они протестить игру перед продажей, с кем не бывает )

0

Да я собственно уже оттуда и качаю. Но все равно спасибо!

0

Andrey987
если делал предзаказ - там прилагается - имела неосторожность совершить подобное безумие
что имею за 1000 руб-
- в моменту установки кучу проблем и никакой тех поддержки
- ночные танцы с бубнами для этого - невозможность играть в кости и активировать длс КАК МНЕ ОБЕЩАЛИ аж в 1!!!!! день
- два длс которые до сих пор не могу активировать - неделя прошла - патч вроде сделали но результат неизвестен
- длительную загрузки во время игры
- перечислять чего мне там наложили в коробочку за эту 1000 не буду - мне стыдно что такую кучу я купила за такую сумму
и чего я могла иметь не тратя этой суммы на покупку этого... ладно тут детей много..
0 возможность играть в настоящую ИГРУ без багов, длительной загрузки, игра в кости идет нормално, сохраненки работают - более того - все длс активны!!!!!!!!!!
и это что совсем уж не укладывается - БЕЗ всякой там поддержки со стороны издателей разрабов локальщиков - вообщем всех кто наварил на этом дели и кто угрожал строго наказывать пиратов - вот только себя они не упоминули - что с ними то будет? короче - милсдари и мил сдарки - утрем свои слезы размажем сопли и скажем всем неизвестным героям - СПАСИБАААААААААААААААААААААААААА

0

не ребят, все прекрасто пашет, скачайте архив с 5 ДЛС, и скиньте все в "КоокиедПК", НО Работать будет только с ПАпкой БИН от ГОГ, с 1с папкой даже не пытайтесь, я тоже покупал лицензию ради ДЛС, в итоге скачал версию от гог и все тип-топ, все пашет, багов нет, все ДЛС. И вам советую. Наши Калолизаторы испоганили игру, если хотите покупать, покупайте на гог.ком, из принцыпа не берите у 1с.)))

0

djmedvedd. А ты можешь свою папку бин выложить? Я думаю тут было просто ппц сколько народу тебе благодарно!

0

djmedvedd
и где ж его взять то? ну все пишут что установили но вот ссылку НИКТО не дает
Hitmant
спасибо РОДНОЙ - еще 6 гг качать не зная для чего?

0

ВООТ, постаивл DLC 5 штук на лиценз 1С.
1.Установить игру 1С.
2.Поставить патчи по-порядку от 1.01 до 1.03
3.Скопировать файлы из этой ссылки http://narod.ru/disk/13406211001/grog.rar.html в директорию игры с заменой.
4.Скачать DLC narod.ru/disk/13470990001/5_DLC_Witcher2.rar.html
5.Скопировать DLC из папки CookedPC в папку CookedPC где ваш ведьмак установлен.
6.Играть!!!!

Метод рабочий 100%, только что сам проверил.

0

Папка Bin занимает всего 40 метров. Если она на самом деле решит проблему "Счастливых обладателей 1c лицензии", то мы все очень просим выложите ее где нить на народе или на любом другом обменнике!

0

http://rghost.ru/7242541
Папка Бин (гог,ком) + 5ДЛС. Все в папку с игрой

0

Товарищи ну кто нибудь знает где взять рекламный код. Тот что на листовке Уникальный загружаемый контент не работает.

0

Rewo, это и есть ОН! Если пишет "Invalid key", тут 2 варианта: Ты криво вводишь (возможно букву с цыфрой перепутал) или это:Если у кого в лицухе при попытке активации DLC пишет invalid key убедитесь, что в реестре Windows HKCU\Software\CDProject RED\The Witcher 2, строка «SerialNumber» и HKLM\Software\CD Projekt Red\The Witcher 2, строка «Serial» содержит один и тот же ключ в формате XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX

0

Hitmant!!!! Спасибо тебе! Если бы не ты я бы рехнулся сегодня )))

0

djmedvedd
да , браво , все длцшки фурычат как надо включая квест на тролля )
спасибо ^^

0

djmedvedd
Не помогает. В реестре действительно были разные коды. Я их заменил. Всеравно пишет Invalid key/

0

Rewoя вот тоже никак не мог ввсети код, потому что вместо l я вводил 1, и постоянно была такая хня, препроверь еще раз ок? Попробуй много вариантов, он полюбому должен подойти.
updat3, нз)) рад помочь)
З.Ы.: ну это конечно читерство)), но я скажу: есть два длс которые называются alchemy_suit и magical_suit, так вот, за них дают одну шмотку и 2 разные руны из каждого, если вам нужны руны, а крафтить не хчется, то просто используйте эти длс по несколько раз)) Тоесть первый раз получили руны, сохранились, вышли из игры, удалили эти два длс, вошли в игру, руны должны остатся, опять сохранились, вылшли, вернули длс и опять по новому))

0

djmedvedd
Большое спасибо. Я сразу набирал л заметил, что она выше 1. Получилось как то странно. Выскачило инвалид кей но после того как перезапустил лаунчер обновление появилось в списке.
Ещё раз спасибо.

0

Rewo, нз) да с этим Ведьмаком все странно, игра Польская а Польские сервера лежат уже 4 дня, все обновы качаются с Англ. серверов, русские даже не планируют запускать(((

0

djmedvedd
русские даже не планируют запускать(((
Да как всегда мы впролёте. Завтра утром накатаю 1С письмецо по емейлу. Пусть узнают, что я о них думаю.

0

Rewo, ты смотри чтоб они тебе каким-то боком не забанили ключь))

0

Нет ну так же как они поступают тоже нельзя. В конце концев эта игра денег стоит и не маленьких. И за такие деньги хочется сесть и нормально поиграть, а не , что называется, с бубном вокруг неё танцевать.
К тому же я вежливо, цензурно. Так, что не должны забанить.

0

Rewo, в этом я с тобой согласен, особенно жаль тех людей которые купили коллекционку за 2500р не ради барахла а ДЛС, а в итоге не получили ничего. Я тоже пожалул что приобрел за 1000р двд-бокс, уж лучше б подождал день до кряка

0

Вот поэтому я и считаю, что молчать не надо. Я конечно не верю что почитав мою депешу они тут же возьмутся за ум но смолчать всётаки не могу.

0

Rewo, на канобу ру есть интервью с представителем от 1с, так вот он открыто заявил что менять свои планы по поводу защиты не собирается, и впредь они будут на все новинки ставить именно такую "шированную" защиту с кучей багов, а это крах для пиратов желающих поиграть в рус версию той или иной новинки, т.к. у нас нет норм крякеров, вован не всчет, а зарубежные ломают только европейские релизы, на нас им настрать, вообшем это ппц просто.

0

Hitmant за DLC спасибо купил премиум пропатчил до 1003 играю на таблетке от скидроу всё работает даже файлы гог не копировал

0

Только контент осталось активировать - набор последнего удара, нах премиум покупал ели ничё не работает?

0

djmedvedd писал:
не ребят, все прекрасто пашет, скачайте архив с 5 ДЛС, и скиньте все в "КоокиедПК", НО Работать будет только с ПАпкой БИН от ГОГ

Спасибо огромное. Всё и вправду работает. Скопировал "bin" коговский в директорию игры и дополнение с Троллем наконецтаки появилось.

Хорошо что есть такие люди как ты, которые спокойно и искренне помогают другим советами. Я ведь вижу, ты тут очень много кому пытаешься помочь. Спасибо, в общем.

А насчёт не покупать 1assовскую продукцию, согласен, но с "Ведьмаком 2" мне выбирать не пришлось, т.к. я хотел именно красивую коробочную русскую версию игры. Также было и с первым "Ведьмаком", только там издатель у нас был замечательный "Новый Диск", потому всё работало просто прекрасно.

Ктож знал что в "Ведьмаке 2" 1ж*повские человеки захерачат свой любимый старфорс, лишив игру возможности нормально работать.

Тем не менее, о потраченных 870р. на "Premium Edition" я ни разу не жалею. Комплектация то замечательная. Карта, прохождение и т.д. - всё супер. Я именно ради таких вещей и брал "Премиум" и, ей-Боу, до сих пор балдею от них.:)

Ну а 1ass запороли программную часть. За это будем поливать их помоями всегда и везде.

0

Vlad Tepes, поверь это того не стоит, эти два добивания целиком и полностью скопированы из Ведьмака 1, просто сделаны под новый движок, а сами движения одни и те же, вообшем разочарование за разочарованием.

0

Скачал DLC с Тролем через лаунчер (наконец!),но он не активируеться! Подскажите как быть!? И скажу что 3 патч полное г....!! И я так думаю не стоит ждать чегото от 1С,а ставить GOG!! Надеюсь он уберёт лаги кторые появились из-за 3 патча!

0

Vlad Tepes

Только контент осталось активировать - набор последнего удара, нах премиум покупал ели ничё не работает?

Зато есть бумажные фигурки, карта, памфлет и монета, отчеканенная. Да и само издание классно оформлено, с удовольствием его перебираю =)

0

Где можно скачать эти DLC
Troll Trouble (Беда с Троллем): Новый побочный квест

Mysterious Merchant (Таинственный купец): Разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.

Roche Commando Jacket (Дублет специального отряда Роше): Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.

Ultimate Alchemy Suit (Исключительный алхимический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.

Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.

P.S. Нашел. Если кому надо вот ссылка на скачку 5 DLC (http://multi-up.com/494061)

0

Hitmant
Всё заработало. Спасибо за инструкцию.

0

Кто нить на лицензии код к dlc активировал?

0

а то у меня все время invalid cdkey выскакивает

0

Тот же вопрос: Как активировать DLC? На оф сайте написано, что в лаучере надо выбирать, но его нет(( Кто активировал длс , которое в коробке прилашалось? отпишите плз

0

Хм, а кто-нить видел где стоит мужик, который должен появиться с "Mysterious Merchant (Таинственный купец)"?
(в 1 главе)

0

И еще подскажите где стоит таинственный торговец?(в 2 главе)

0

Я тоже не могу активировать DLC на лицензии,пишет invalid cdkey.И в этом окошке квеста с троллями нету.Че делать?????

0

походу у всех invalid cdkey, у меня в том числе ...если так горит поиграть с DLC то походу только способ Hitmant поможет,а так придется ждать пока они опять что то исправят(

0

svarka36, в папку "CookedPC" в директории игры. Только если у вас, как и у меня, 1ass-версия, то не факт что появятся после этого DLC эти в игре.
Нужно скопировать grog-овскую папку "bin"(качать отсюда http://ifolder.ru/23607526) в директорию игры, заменив на неё 1эсовскую.
Я по совету одного доброго человека так сделал и всё, теперь нужные мне DLC заработали в игре. Квест про Тролля появился.

grogовская версия игры - это таже лиценизонная версия, что и 1assовская, только с нормально работающим лаунчером, хорошим "быстрым"(не нужно ждать по три минуты перед запуском игры) экзешником и, главное, без дебильной защиты старфорс, который и стал виновником всех бед.

0

А где длс с "набор последнего удара" скачать можно?

0

Eleadar
Читай пост djmedvedd от 21.05.11 00:05. Мне помогло их активировать. А вот качаться они почемуто не хотят.

0

1c криворукие лошары((( люди деньги потратили и теперь мучаются((

0

Да уж! Пол ночи потратил чтобы коды активировать. Теперь надо додумать как бы ещё заставить это дело скачаться.

0

Там вообще хоть как то можно понять скачивается оно или нет?

0

оно и не будет скачиватся, потом как теперь уже и англ сервера упали, изза этого постоянные дисконнекты, вообшем это просто ж*па.

0

AndrewVladimir, rghost.ru/7242541
Папка Бин (гог,ком) + 5ДЛС. Все в папку с игрой

0

Я сейчас только начал 1-ю главу, ели поставить эти 5 дополнений, игру нужно начинать заново?

0

нет, даже хорошо что ты в перой главе, т.к. только в ней можно поиграть в длс проблемы тролля, возьмешь квест на доске у таверны

0

djmedvedd
DLC установил из гога, а обещанные вещи не появляются, что делать?

0

Ой, наврал, всё путаю, что я должен получить оружие)))

0

djmedvedd
Да блин поиграл в доп. контент.

0

Да через лаунчер не качается. А пока я по сдешней ссылке скачаю ещё сутки пройдут.

0

еще раз пню скажите: на пиратку идет?

0

Что это вообще за рекламный код ?
Бред полный, обещали бесплатные DLC...или 1С решила нажиться ?

0

Chazzy20, это код который написан на листовке, если ты купил премиум или коллекторс издание.

0

В том то и дело что эти DLC обещали всем кто купил игру.

0

Hitmant
20.05.11 23:52
ВООТ, постаивл DLC 5 штук на лиценз 1С.
1.Установить игру 1С.
2.Поставить патчи по-порядку от 1.01 до 1.03
3.Скопировать файлы из этой ссылки narod.ru/disk/13406211001/grog.rar.html в директорию игры с заменой.
4.Скачать DLC narod.ru/disk/13470990001/5_DLC_Witcher2.rar.html
5.Скопировать DLC из папки CookedPC в папку CookedPC где ваш ведьмак установлен.
6.Играть!!!!

Сделал так, работает все норм. 1с файлы забекапил на всякий.

0

Chazzy20, ВСЕМ кто купит ПРЕМИУМ издания! а не обычный джевел.

0

Пацаны,у кого есть длс набор последнего удара(скачан),заархивируйте папку cookedpc в папке с игрой и выложите плз!

0

zhfo, не будет работать, ты не первый кто до такого додумался! Там еще гдето файлы прописываются, пока не знаем где.

0

а где лаунчер взять? у меня его нету, и случайно я непропустил длс с тролем я дошол до того места где в деревне повесили пару тел геральд еще спас своего кента и еще какогото карлика бородатого)) потом начал еще выполнять разные квесты, вобщем до того троля еще далеко?

0

narod.ru/disk/13552422001/6_DLC_Witcher2_21may.rar.html

6 DLC - там ещё swordsman_suit какой-то есть.

0

так там нету лаунчера и куда те длс впихнуть? и чего такой размер у них маленький?

0

Выше прочитай куда копировать. А маленький размер DLC - те которые описывают вещи.
Торговец и тролль побольше размером.

0

народ помогите, я кидаю файлы длс в папку CookedPC, но как я смогу узнать что длс работают?

0

кстати народ я что бы длс работали нужно НОВУЮ игру начинать?

0

unicorn290
Нет, не нужно. Но троль в первой главе, если ты уже дальше....))))

0

Berkut_ul
делал по твоей схеме, ничего не появилось

0

а где взять длс с тролем и торговцем? скинте ссылку

0

komesk
а первая глава где заканчивается?

0

шестой знак от ДЛС должен сразу появится? или потом он появится?
ато у меня 5 знаков, это значит у меня ДЛС не пашет?

0

unicorn290, нет, его надо прокачать в ветке мага, он почти в конце.

0

Блин меня этот лаунчер уже конкретно бесит. Стал скачивать дополнение Беда с троллем. Всё нормально скачалось, а зелёная галочка появилась напротив д. последнего удара. Вот и как это называется?

0

unicorn290
только после прокачки всей магии
Я злой разбойник бармалей
с лицензией - пока НИКАК - пираты вовсю играют - ставь кряк от ГОГи

unicorn290
нет в первой главе активировал - все потом появится
Ma_rk
если троля не убивать - поучишь новую ветку
в 1главе квест - дядька просит принести рецепт от торговца - рецепт я взяла - варианты - отдать - получишь 1000 орликов - не отдать - получаешь продолжение - кто как сделал - поделитесь

0

нашла на AG - Q: Можно ли обнулить таланты?
:A: Да, можно, в третьей главе. Для этого нужно оставить себе свиток, который находится в подвале дома на берегу (квест "Маленький сестры"). После повторной расшифровки свитка нужно спуститься в канализацию (не там, где ворота с реданцами, а с другой стороны). После двух загадок будет НПС, который и обнулит таланты. Если вместо обнуления талантов убить НПС, можно получить одно из лучших оружий в игре.

Q: Как свести тату на шее после "Похмелья"?
:A: Поговорить с Трисс на эту тему, она скажет, что нужно несколько травок. Все они продаются у ведьмы в пригороде Лобинден (так называется пригород Флотсама О_О). Когда травы есть в инвентаре, достаточно поговорить с Трисс еще раз.

Q: Как получить лучший набор брони в игре?
:A: Выполнить квест "Мистическая река" в трех главах. Учтите, что в списке заданий его не будет, нужно самому об этом помнить. В третьей главе искомый объект в канализации (не там, где ворота с реданцами, а с другой стороны).

0

djmedvedd Большое спасибо))) с меня бутылка))))

0

Кто скажет как убрать чёрные полосы внизу и вверху экрана??? А то они бесят!

0

дак а если идти с Роше, доспехи по квесту "Мистическая река" не получить?

0

Сайт так и лежит как я понимаю. Ни зарегится , ни залогиниться нельзя ?

0

1)Поставил игрушку (ENG)
2)Поставил патчики 1 и 2
3)Поставил кряк от Skidrow
4)Копировал папочку DLC в дерикторию с игрой


Квеста с тролем не появилась на доске пишет пусто и магического значка тоже , что я не так делаю ? ))

0

Странно, вставил 5DLC, а троль в 1-ой главе так и не появился. На доске объявлений посмотрел там только про кракена. Кто скажет в чем причина?

0

блин....а DLC последний критический удар так и не появился?)

0

Спасибо djmedvedd за эту ссылку rghost.ru/7242541 Всё пошло идеально! Ни каких лагов,загружается игра за 20 сек максимум.Появились все 5 DLC(Заказ на троля тож появился).Фпс в норме. Спасибо большое

0

Хаджимэ
Это типо новый вид добивания?
_________________________________
Ну из тех DLC что на данный момент есть,хорош только с троллем т.к квест да судя по всему вырезали просто из оригинала не понятно за чем если он всё равно бесплатный для лицху в первый день продаж!

0

djmedvedd,Marilyiza

огромное спасибо за ответы!

0

Cheburashka, насколько я могу знать, эти ДЛС не для ENG версии а для GOG и рус, с файлами GOG.

0

ппц, сколько раз еще говорить! ЭТИ 2 длс ДОБИВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАНЫ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ИГРЫ, ДВИЖЕНИЯ ТЕ ЖЕ, они не стоят того чтобы вы их искали в инете.

0

Luk61
троль будет во 2 главе - вроде
Deathamphetamine
вы правы милсадарь

0

djmedvedd
все равно хотелось бы что бы они были

0

Таинственный торговец впервые появляется в Флотзаме
http://s11.radikal.ru/i183/1105/69/9b17fd53fe10.jpg

0

Хаджимэ, зачем?? они ведь заменяют два существующих добивания. мне лучше без них имхо.

0

Marilyiza, этот торговец - чит однозначно, у него и руны и улучшения и броньки и оружия топовые продаются да еще идешевле чем в обычных продавцов.

0

Не прикольно так,лучше на макс сложности и без длс,как я =))))

0

А есть инфа по поводу, когда поляки сайт поднимут? Еще ж в среду обещали!

0

Все кто интересуются вопросом! Цитата: "Я скопировал DLC в папку с игрой а квест с троллем там и не появился, что делать?"
Так вот на сколь я знаю DLC не только скопировать нужно, но и установить в игру. У кого лицензия те с легкостью смогут это сделать, а те у кого пиратка не известно! Так что лицензия все ровно лучше купить(ну если деньги есть)
пусть даже с корявым starfors-ом от «1С-СофтКлаб».

0

djmedvedd
этот торговец - чит однозначно
Может быть, но это поляки придумали и чит называется - DLC:)

0

follen851
у кого лицензия тот вообще НИЧЕГО не может установить

во время выполнения квеста лавка благовоний - приобретается способность - торговец - дающая скидку на 20%

0

Торговец толкает чистое фуфло..какой к матери чит?

0

Ребят помогите пожалуйсто, не могу перебратся на другую сторону этого проклятья (тумана) не могу дойти до Краснолюдского города, у меня сейчас квест "найти логово убийц королей", я захожу в туман, и иду прямо, и там где я раньше входил, где начинается ущелье, должен быть туман, но его там нет, как только я захожу в то ущелье меня сразу же возвращяет в начало пути, и меня сразу же убивают призраки лучники, что делать то7?? Может это баг какой? Я играю на гог версии, ставил 1с, то же самое

0

помогите у меня DLC все время загружается заново!

0

greenakagrizzly, это глюк лаунчера. Как я понимаю, ты хочешь про Тролля DLC установить?
Cкачай вот этот архив:
http://ifolder.ru/23607526
Архив очень важный, т.к. он спасение от всех косяков 1assовцев.
Разархивируй, затем скопируй экзешник, с заменой, в директорию куда установлена игра.
И папку "bin" обязательно скопируй с заменой(для нормальной установки DLC).

Далее качай вот это http://www.playground.ru/files/47914/
это все 5 DLC. Выбери из них тот, который тебе нужен("Troll Trouble", к примеру) и скопируй файл с соответьствующим названием(в случае с Троллем это "troll.dzip") в папку: Ведьмак 2. Убийцы королей/CookedPC
И всё, можешь играть.

0

Marilyiza
У меня лицензия и я DLC легко активировал и установил. Если у вас лиц. и пишет что invalid cdkey просто нужно в реестре
посмотреть, что в Windows HKCU\Software\CDProject RED\The Witcher 2, строка «SerialNumber» и HKLM\Software\CD Projekt Red\The Witcher 2, строка «Serial» содержит один и тот же ключ в формате XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX.
И если нет изменить. Все работает, качает и устанавливается через Launcher.

0

greenakagrizzly
просто скачай DLC с троллем и переименуй из troll.dzip в troll.dlc, потом копируй в Мои документы-Witcher 2-Downloads. И должно заработать, потом в Launcher он проверит и начнет установку, после установки должна стоять галочка в активации дополнений.( и лиц. от 1с сохранится)

0

Привет, предлагаю вам купить лицензионный ключик к Steam сразу для трех игр: Trine, Shadowgrounds и Shadowgrounds Survivor по уникальной цене в 19 рублей. Все ключи проверенные и лицензионные.

Не упустите свой шанс: www.oplata.info/asp/pay_inv.asp?id_d=1128974

0

Не партесь вы с ДЛЦ.

Просто скачайте гуляющие по инету 5 ДЛЦ. Киньте в соответствующую папку - и все. Они работают все 100%, при условии, что вы запускаете игру через ГоГовский экзешник (можно и лаунчером с корневой папки, но экзешник от ГоГ версии в бин все равно надо поставить).

0

2 follen851

А если в HKLM нет cd projekt red? Есть только в HKCU. Что это значит?

Стоят у меня только официальные патчи, без всяких там грогов, который ворует ключи, судя по тому что народ пишет.

0

raul1984
это не есть хорошо, ты в папке HKEY_LOCAL_MACHINE Проверял? Если нет cd projekt red то попробуй заново установить игру, только ключ не отзывай, при установке на один и тот же комп. это не требуется.

0

djmedvedd
но мне то он нужен

ну так никто и не нашел набор последнего удара?

0

Хаджимэ
сие действие будет у вас толЬКО после прокачки всей способности мечник - в КОНЦЕ

во Флотзаме - в борделе стоит монах - у него надо выиграть 4 раза в покер - и будет вам ЩастЯ

ГОСПОДА И СУДАРЫНИ - данная тема создана ТОЛЬКО для ДЛС - не пишите тех вопросы иначе ПРОСТО ЗАКРОЮТ а подробности смотрите в советах!

0

follen851

Да, именно там и проверял. Не знаю, связано ли это с шаманством, которое я делал до патчей - менял имена папок ведьмака в моих документах, чтобы настройки графики сохранялись.

в общем, попробую переставить.

т.е. ничего деактивировать не надо, тупо анинсталл и заново всё поставить. пропатчить. и проверить реестр?

0

"прокачать" успешность в покер можно только в борделе - остальные никак не влияют на ваш чемпионский титул

0

raul1984
да просто удалить и заново поставить. И потом проверить реестр после патчей.

0

Поставил этот DLC в инвентаре ничего путнего нету,можете скрины хоть выложить что он дает?
swordsman_suit.dzip

0

megahunter1
это вроде как Дублет специального отряда Роше
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=351

люди,скиньте ссыль на DLC набор мечника

0

Хаджимэ
я совсем запутался а это что тогда ? roche_jacket.dzip

0

2 follen851

всё переустановил. патчи поставил. в реестре всё равно не появилось.

активация дополнений - список пустой, можно только ввести рекламный код, но вводить то его не для чего. всё это уже было и раньше...

0

Как я понял в комплект мечника входит не одежда и оружие а только масла для оружия)

0

У кого есть добивающие удары все собрал только это осталось
Хаджимэ вот 6 кроме добивающего удара narod.ru/disk/13552422001/6_DLC_Witcher2_21may.rar.html

0

тем кто очень хочет добивания, попробуйте, скопировал свой скачанный через лаунчер, вдруг заработает..
http://rghost.ru/7472161

0

djmedvedd
finishers.dzip - весит ноль байт. Файл пустой. И в общем никаких изменений - добиваний нет (с пустым файлом то?).

megahunter1
roche_jacket.dzip как раз и добавляет Дублет специального отряда Роше.
swordsman_suit.dzip всего лишь добавляет точильные камни и масла, только и всего. Никакого костюма в этом DLC нет.

0

Kraelorn, он не пустой, он таким скачался, там просто текст, который открывает 2 добивания, которые уже были в игре, только заблокированы.

0

Исправление: Повторная загрузка неправильно установленных DLC
Решение проблемы с загрузкой DLC:

У многих по причине нестабильной работы сервера загрузок файлы дополнений скачались и установились нулевого размера, и как следствие повторить загрузку нельзя, так как лаунчер считает их уже установленными.

Закрываем лаунчер и запускаем Редактор реестра (Команда regedit в строке запуска) идем в раздел

HKEY_USERS\S-1-5-21-492291420-1571599118-3744393520-1000\Software\CD Projekt RED\The Witcher 2\Downloads

Там вся информация по состоянию дополнений.

"14" Специальный алхимический комплект
"15" Исключительный магический комплект
"16" Таинственный торговец
"17" Дублет специального отряда Роше
"18" Особый комплект мечника
"19" Беда с троллем
"20" Набор последнего удара

Удаляем записи о неправильных дополнениях. Все, теперь дополнения можно загрузить повторно. Вернее можно будет это сделать когда заработают сервера.

материал взят с (http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1265)
Теперь те у кого есть набор последнего удара сделайте все как указано выше,когда он перекачает фаил finishers.dlz(или Dzip) скиньте плз на follko89@ya.ru

0

при прохождении РОЗЫ ПАМЯТИ - если вы все же попросили Трисс составить вам компанию - не спешите бежать по делам - окунитесь в бассейне и буде вам ЩастЯ
и кстати - давал тут один милсдарь совет - типа чтобы все не таскать - продай все торговцу а потом возьми обратно - ну не зная как там у него а у нас ОБХХСС все проверяет регулярно и все твои вещи пропадают

0

прям так я рада так я рада - все же вспомнили о нас - БОНУС добавят... обалдеть..

Здравствуйте!

Мы приносим извинения всем нашим покупателям, поклонникам игры Ведьмак 2 Убийцы Королей за неудобства, возникшие с активацией кодов на любой дополнительный контент, и надеемся, что они будут разрешены в ближайшее время.

В качестве компенсации за неудобства мы анонсируем старт 3-х акций:

Всем владельцам Бонусных карт 1С Интерес, использовавшим бонусную карту при покупке в нашей сети любого издания Ведьмак 2 Убийцы королей, будут автоматически начислены дополнительные 100 Бонусов*.

Всем владельцам бонусных карт 1С Интерес, которые при покупке в нашей сети любого издания Ведьмак 2 Убийцы королей по тем или иным причинам не использовали бонусную карту, мы предлагаем скачать патч Ведьмак, заполнить анкету, где указать номер своей Бонусной карты, дату и место покупки, и вам также будут начислены 100 Бонусов*.


Тем же, кто купил игру Ведьмак 2 в нашей сети или в любом другом месте, и еще не имеет нашей Бонусной карты, мы предлагаем скачать патч Ведьмак, после этого получить секретный код, распечатать его и предъявить в любом магазине «1С Интерес». Вам будет выдана Бонусная карта начального уровня (Белая карта), на которую будут начислены 100 бонусов* (см. правила Бонусной программы «5 Ступеней «Интереса»).

* Бонусы будут начислены в течении 30 дней с момента опубликования патча для игры Ведьмак 2: Убийцы Королей на сайте www.1c-interes.ru.

Все три предложения будут действовать в течение 7 дней с момента опубликования патча на нашем сайте.

Ведьмак 2 Проблемы: Скачать патч (ссылка будет активирована после появления у разработчиков корректно работающего патча)

Следите за нашими новостями!

0

Да очень хорошо. Только в моей деревне нет магазинов где можно получить сию карту.

0

"Набор последнего удара" у всех при скачивании бьётся падла! Есть тут кто-нить , кто видал эти анимации?

0

даже на ютубе нет..никто не видел

0

Vlad Tepes, я их может и видал, но хз, я как установил игру сразу активировал длс и начал играть, я спрашивал на сайте ведьмака что это за добивания, мне сказали что одно для адреналина мечника, другое - мага.

0

Rewo
а она нужна? что то после покупки В2 у меня вообще нет желания покупать что либо в магазинах

0

Marilyiza
Да лично мне она на фиг не нада. Я о том, что если кампания 1С приносит извинения купившим лицензию то надо приносить их так чтобы все получили. А то получается что деньги я заплатил, поиграть нормально не могу и извинения иние мимо меня пролетели.

0

Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию
_________
Что за 6й знак? Поставил ДЛС, а знака нет. Или он пассивный какой то?

0

ProDJ666это бонус который будет когда всю ветку прокачаешь
Rewo
такое сообщение пришло тем кто делал предзаказ - если ты просто купил - выйдет патч и тогда сможешь перечислить на свою карту - которую можешь тоже получить - бонусы

0

Marilyiza
Да в том и дело что негде мне её получить. Нет у нас в городе таких точек где выдавали бы эти карты.

0

Rewo
в сообщение же написано - бонусы могут быть тебе перечислены "виртуально" - при следующих заказах - хотя вряд ли у тебя появится такое желание - на твой счет будут начисляться бонусы - ты лицуху покупал в 1с? если да то можешь зарегиться у них на сайте

0

Marilyiza
Да ну их на фиг с ихнеми бонусами. Я с 1С больше связываться не намерен даже есле это будет единственная компания.
Свою лицензию я купил не у 1С так что мне ничего, как я понимаю, не светит.

0

Rewo
ты АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не потерял - ты не делал предзаказ, ты не торчал в очереди, ты не мучился с запуском и активацией длс которые до сих пор не активируются - неужели эти жалкие бонусы смогут заменить потерю уважения хотя его и не было - валяется у меня эта лицуха с бумажными картинками и неактивированнымы длс - хотя винить НАДО прежде всего только себя - повелась вот и получила

0

Marilyiza
Как это не мучался с активацией DLC? Ещё как мучался и до сих пор не активировал набор последнего удара. И картинки и монета и ещё куча бумажек у меня валяется.
И Вы абсолютно правы. Виню я только себя за то что поторопился с приобретением данного продукта.

0

Rewo
возможно горечь убавится что ты не в одиночестве.. одних коллекционок заказано более 100 000 - вот ведь попали..
хотя вряд ли станет легче - да ладно - ведь играем? просто заплатили не тем

0

У меня Премиум Издание. Ввожу код для ДЛЦ в лаунчер и он мне пишит Invalid cd-key!Что делать?!

0

Denisko00762
ставь кряк от ГОГи - качай длс и забрось эту лицуха подальше чтобы не напоминала тебе чего не надо делать - хотя если нДравится сидеть в техвопросах и и решать вопросы вместо тобо чтобы играть - хозяин барин

если прочитать книгу о кейране до поедика - снимите с него 2 панциря

0

Denisko00762 надо просто поправить ключи в ветке реестра, и все будет работать

0

Объясните мне дибилу, как на лицухе от 1С скачивать дополнения???( не надо кричать про гоговский экзешник и т.д, знаю, в курсе,только у меня и на лицухе всё нормально работает).
Так вот - запускается у меня лаунчер, я там регистрируюсь, нажимаю активация дополнений...и вылезает пустое окно где написано: введите рекламный код.. што это за нах такой?
Лицуха обычная за 600 рублей.

0

а где тот код взять который нужно ввести перед загрузкой ДЛС?

0

Бубубник
Этот код либо на коллекционной версии либо покупать в инет магазинах. У меня коллекционка, а код чегойто инвалид, так что пока ждем.
Я злой разбойник бармалей
Выше =)

0

ребят где коды найти на оф сайте,?(ссылка в игре на доске обьявлений,,,(dlc для всех изданий бесплатно ))у меня простое издание лицензия

0

Бубубник
коды для длс давались ТОЛЬКО сделавшим предзаказ и обещали активацию тролля в 1 день - но как известно на свои обещания им наплевать - так что мучайся и дальше с введением или ставь ГОГу и наслаждайся

0

Denisko00762
как говорил один ботаник - если ты не знаешь что такое биос то зачем спрашивать где он находится

0

Marilyiza
+
Denisko00762
Если тебя это интересует, в системе есть справка (F1), открой, почитай: "Реестр", "Консоль управления". И вообще, этот вопрос не здесь надо задавать.

0

по сюжету - беда с троллем - после разговора с друзьми когда станет известно что скорее всего головц троллихи повесли на стену - идти к Проженному стоит только после того как вы побели его в покер - и там есть варианты - или вы забираете говолову в качестве выигрыша или выбираете дальше ветку - найти кто убил троллиху

0

Sgy-x2,Marilyiza ок. но как тогда тем кто купил обычную лицуху, скачивать дополнения, я вот это не могу понять

0

Denisko00762
Пуск / в строке найти программы и файлы пишем regedit.exe / запускаем / редактируем

0

Бубубник
До тех пор пока не выйдет патч 1.1 скачать не получиться.

0

я хз, у меня все скачивается, (гог версия)

0

Бубубник
есть сылка просто на них - скачал и УСТАНОВИЛ в папку - все расписано - более того я и не регилась на офсайте па пришло уведомление пропатчить до 1.03 - только я не стала - от них толку нет - вообще забпросила я эту лицуху - играю на максе и никаких багов вылетов и проч - есть конечно любители чесать левой рукой правое ухо и ждать патчей и проч ерунды - МНЕ важна ИГРА

взяла с AG
Принуждение знаком аксий 3 уровня (необходимо использовать в диалогах ответ с соответствующей иконкой)
Устрашение: аналогично
Убеждение: аналогично
Заслон 1 уровня: 10% к снижению урона (дается, если в 1-й главе не выйти из купола, который Трисс ставит, когда ее Роше несет)
Торговля 1 уровня: -20% к ценам (1-я глава. Квест "Кейран: цена вопроса" нужно заставить (принуждение знаком аксий) купца дать двойную награду. Когда убьём кейрана и будем сдавать квест дадут умение. 2-я глава. Умение торговля можно получить при разговоре с краснолюдом возле борделя. Для этого нужно иметь "Добрую книгу" которую вам дадут в солдатской столовой за пожертвование в фонд пророка Лебеды. Далее идёте и уговариваете торговца.)
Крепкий желудок 1 уровня: 10% сопротивления критическому эффекту - устойчивости к отравлению (для получения нужно перед боем с Кейраном выпить элексир на основе тенекоста (мангуст))
Иллюзионист 1 уровня: увеличен урон знаками на 3
Наемный убийца 1 уровня: увеличен урон со спины +25% (В прологе, во внутреннем дворе замка неподалеку от баллисты (из которой нужно выстрелить по воротам башни) есть закуток, в нем лежит тело. Нужно просто подойти к нему)
Крепкая спина: + 50 к переносимому грузу (можно получить, если не убивать Ариана на крыше башни в прологе, а потом освободить его в пыточной)
Мечник: +4 к урону мечом
Давид: на 10% больше урон врагам крупнее Геральта (предположительно получается после убийства первого элементаля)
Экзорцист: дополнительный урон против призраков (получается после убийства призраков знаками)
Тайное знание: сила всех знаков +0,5
Орнитолог: + к урону гарпиям
Метатель 1 уровня: урон при метании ножа +5 (дается за победу в метании ножей над Бьянкой во время пьянки в 1 главе)
Патанатом: +10% к урону людям (Гл. 2, путь Йорвета. В квесте "с трепещущим сердцем" обследовать останки в катакомбах. Чтобы извлечь осколок нужны инструменты, их можно купить у торговки травами рядом со входом в город).
Ребенок ночи: дает +2 к регенерации ночью (Нужно в конце второго акта в лагере незамеченным пройти)
Поджигатель: +20% к ожогу (1. Предположительно получается, если расстрелять сильного противника огненными бомбами. 2. Получен после 10-ти возгораний в костре в прологе, в первой сцене, в лагере Фольтеста. Возможно, получается после любых 10-ти возгораний.)
Гроза лучников. Вероятность убить противника отбитой стрелой 20%. (Требует прокачанного до 2-го уровня умения отбивать стрелы. Появилось после того, как ставил блок, а отбитыми мной стрелами убило несколько лучников.)

Выпадают из монстров. Если взято специальное умение в ветке алхимии так же появляются при создании элексиров.
Мутагены можно вставить через меню развития персонажа.
Вставить мутагены можно только в специальные умения, у которых есть маленький кружочек в нижнем левом углу.
Для вставки мутагена нужно выделить умение с свободным слотом и нажать внизу кнопку "мутировать".
Появится список имеющихся мутагенов, из которых нужно выбрать один и нажать кнопку "вставить".
Вставленный мутаген нельзя ни заменить, ни вынуть из умения. Он вставляется раз и навсегда.
Слоты содержат финальные умения веток (в т.ч. два верхних умения в ветке обучения).
Рекомендую использовать только мощные мутагены.
Помимо них в игре есть очень достойные легендарные мутагены. Не пропустите их.

1. Более удобные описания в инвентаре (больше текста, быстрее прокрутка)
2. Компас на миникарте
3. Кубики для покера из первой части
4. Бездонный рюкзак
5. Уменьшенный вес компонентов (все по 0.1)
6. Увеличение длительности зелий (до часа)
7. Увеличение длительности масел (до 30 минут)
8. Слот для мутагенов в каждом скилле
9. Увеличенный объем инвентаря (до 900)
...

0

Полный пакет DLC (всего 6 DLC) для The Witcher 2 здесь:
let itbit.net/download/21285.21ed271720b025e168cf0f241175/witcher_2-DLC.rar.html

0

Что за шестой ДЛС? Их же вроде пока 5, не?

0

квест - память старых лет - если хранителя с лестницы закидать бомбами - возьмете шмот и потом ОПЯТЬ с ним можете говорить - в итоге - все по 2

0

D-Generation
вообще то их больше - 1-Исключительный магический комплект:
Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
2-Таинственный купец:
Разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.
3-Исключительный алхимический комплект:
Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.
4-Дублет специального отряда Роше:
Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
5-Беда с Троллем:
Новый побочный квест.
6-Особый комплект мечника:
Добавляет различные масла для усиления оружия.
7-Набор последнего удара:
Две новые анимации добивающего удара. Приемы созданые при помощи технологии Motion Capture специально для этого набора. Усовершенствованная техника боя.

0

Ребят , появилось возможность загрузить ДЛС в версии 1с без ГОГ`a ? ( Включая анимации добивающего удара в расширенной версии игры )

0

Народ подскажите что делать в квесте про троля? После базара с ним поговорил с Золтаном он сказал что вроде башку могли повесить где нибудь как трофей. В журнале висит запись поговори с друзьями. Поговорил уже со всеми и ни че не происходит ни подсказок ни маркера не появилось что там делать дальше то?

0

Demon970
иди к Проженному - а в советы лень зайти?
Sa1ntS
и что теперь? сносить ТО что стабильно и работает и ставить непонятку?

0

оо, прикол, в качестве извинений, проджекты согласились подарить любому желающему, у которого есть лицензионный ключь, все длс, инфа с оф сайта, просто надо отправить на мыло, которое там вказано, и тебе пришлют длс, ща буду проверять. Кста, патч будет через час, ну так они говорят.

0

Marilyiza
blog
26.05.11 23:02 Demon970
"иди к Проженному - а в советы лень зайти?" Млять какая ты "УМНАЯ" а без нравоучений нельзя подсказать? Спасибо уже разобрался сам!

0

Для получения остальных DLC необходимо отправить пустое письмо на соответствующий e-mail:
 Список DLC
Blue Stripes Jacket
combatjacket@support.thewitcher.com

Finisher Pack
finisherpack@support.thewitcher.com

Mysterious Merchant
mysteriousmerchant@support.thewitcher.com

Ultimate Alchemy Suit
ultimatealchemists@support.thewitcher.com

Ultimate Magical Suit
ultimatemage@support.thewitcher.com

Ultimate Swordsman Suit
ultimateswordsman@support.thewitcher.com

0

cryziz смотри в файлах там все есть

0

follen851
Таже проблема, что и у raul1984. Игру переустанавливал, не отзывая активацию((( НО у меня есть такой путь в реестре: HKLM\Software\Wow6432Node\CD Projekt Red\The Witcher 2. Это не он?

0

Demon970
а ум уже не приветствуется? а за оскорбления принято рожу бить
cryziz
дуплет роше проигрывает по характеристикам панцирю из кейрана
как раз жители и считают троля НЕОБХОДИМЫМ но вот лоредо противник этому

0

Подскажите когда появится 6-й знак из DLC Ultimate Magical Suit

0

Роршах
когда полностью прокачаешь всю магию

0

Marilyiza спс, долго же придется ждать

0

Подскажите, плз. Отправил пустые письма на соответствующие e-mail, получил ссылку, скачал.а установить не могу=( пишет игра пропатчена и все. Вопрос длк в патч входят?Если нет, то как их установить?(Про троля в курсе, про папку ПокетПС тоже)
Хочу установить финишеры, а не получается. И еще может кто выложить русификатор пропатченый?

0

kornet161
все равно что спросить а на каком этаже я живу если солнце вижу после 12 - ну не знаем мы что ты там наставил - лицуха у тебя или пиратка что за патчи - тут хотабычи что ли сидят? есть тема ТЕХВОПРОСЫ -ВАМ ТУДЫЫЫЫЫЫЫ

0

Ребят, кому не сложно помогите пожалуйста. Расскажи подробно, что требуется скачать, установить чтоб поиграть со всеми ДЛС и патчами. Заранее благодарю.

0

A-n-u
если пиратка - ставь длс а лицензией вроде 1.1 все исправляет
кстати - у таинственного торговца во 2 главе - неплохой броник и куча мечей

0

если в квесте с троллем не будете проводить расследование по убийству троллихи а закончите все убийством тролля - во 2 главе лишите себя надежного помощника во время битвы

0

Помогите пожалуйста, я не могу активировать DLC. Ввожу код, жду, и мне выдает Invalide code..что делать??
у меня лицензия v1.1

0

Spoggi
Легче всего скачать с этого сайта DLC, кинуть тупо в нужную папку и не париться)

0

А как-нибудь более оффициально??

0

"Недостаточно прав, чтобы установить обновление" - пишет при попытки установить приложение. Это что? поставлен патч 1.1 на лицуху от 1С на версию 1.0.3.

0

Spoggi
Какой код о чём вы? Поляки бесплатно разрешили скачивать все DLC достаточно только отправить пустое письмо на указанный ими емейл. А тролль уже входит в патч 1.1. Никакие коды никуда вводить не надо. Куда уж официальней.

0

Spoggi
взять здесь на форуме длс - скачать - установить и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

0

VASS
Запускайте установку от имени администратора.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ