на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Где найти Седрика?

Вопрос такой, уже после как я дрался с этим убийцей и схватили Йорфита надо было бежать за Трисс, когда я прихожу в верхнюю комнату, где была чародейка другая, там лежит труп..Короче где найти этого истекаюшего кровью Сэдрика или как там его. Просто пошел по следу, а след привел к трупу людей
..Че делать не знаю) Помогите

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Раненого Седрика искать здесь

1

де найти Седрика? покажите скрином на карте,я задрался жать Z и бегать по следам крови,некуда не приводит

0

Xaker 23
sky1701 наверное имеет ввиду как найти Седрика во второй раз. В первый раз да, он ошивается на дереве.

0

sky1701 тот же трабл, не могу найти Седрика, за город выходил туда кровь вела, но потом там тип лежал и Седой сказал "Ах черт, это Человек" все, больше не знаю куда идти и где его искать!

0

Xaker 23 в смысле 2 дома?Седрик то один, и он ушел куда-то шатаясь истекая кровью, вот его найти нужно, это после того как с Лето ты дрался!

0

Treboll
Он возле водопада, немного правее под деревом.

0

Treboll
Когда заканчивал квест по реслингу,надо было ночью идти к типу одному и нечайно зашел в дом седрика!Он там спал.
____________________________________

0

Кстати, если кому то интересно Седрика самостоятельно найти (проще, конечно, просто пойти к водопаду, он там валяется), то нужно выпить элексир Кошка, тогда следы крови очень хорошо видно.

0

я задрался искать этого седрика по крови!! по лесу бегаю по пятнам крови и никуда не прихожу!! покажите скрин де он есть тот седрик,вот скрин задания и карта
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/ca21be9cb1.jpg

0

Задание - поиск эльфа Седрика по кровавым следам.
Выпил "кошку", пошел. Вышел в лес через ворота, где он и раньше стоял, прошел в лес и нашел какой-то труп. Геральт говорит:
- Это человек, надо начинать сначала...
Откуда "сначала"? Где этот эльф? Кто-нибудь - подскажите внятно - куда идти? Он вообще в лесу?, и если "да" - то куда идти от этого другого трупа или хотя бы от ворот?

0

KonstKam, рядом с трупом будут еще следы крови, пройди чуть дальше (там не запутаешься), и найдешь еще один труп, потом найдешь Седрика.

0

Сам не знаю - как, но нашёл. Ориентир - водопад, там он на бережку...

0

Помогите . После того как поговорил с мадам (Гарвеной) надо найти Седрика по следам его крови . Я шёл по следам но нигде его не нашёл . ( Это ещё когда Флотзам рагромлен )

0

Ребята может я дурак но подскажите пожалуйста где Седрик в миссии где надо искать Трисс !!Задание : Найти Седрика !Все обошел не могу его найти помогите идиоту плз!!!!!!!

0

Superegor2011
Выпей Кошку, и иди по следам крови, они начинаются сразу же от комнаты Шеалы, из города следы выведут в лес, там и найдёшь, ток учти будет несколько ложных следов.

0

Нажми Ctrl, значок по середине "медитация", выбирай вкладку "элексиры" и из списка выбери "кошку", если она у тебя уже есть, либо в вкладке "алхимия" свари её, рецепт выдаётся по умолчанию,а вообще почитай руководство по игре, там всё подробно описано.

0

О всё нашёл я нужный пост пойду выпью кошку и пойду искать

0

помогите срочно
в квесте наперегонки со временем там надо найти седрика там я выпил элексир чтобы видеть в темноте ну и вот хожу по следам крови потом выхожу в лес они меня туда ведут и след обрывается рядом с какому то логову и там написано когда подходишь к какомуто гнезду типа взорвать и он говорит предётся взорвать это гнедо и ноль эмоций и дейсвий не чё не происходит
чем её можно взорвать напише плиз

0

[6] N1KO VS PLAYBOY xD
Тебе бомба нужна, картечь, купи про неё книгу у краснолюда напротив кузницы и изучи чем можно взрывать гнёзда накеров, я так проходил!

0

тоесть взрывать логово для этого квесто обязятельно не нужно?

0

Runaa
Че то не могу найти Седрика...где эльфы живут тоже не вижу(((Как локация называеться?И это в лесу,или за Троллем?

0

Седрик живет в биндюге. не большое поселение за стенами города. Седрик обычно на дереве ( сторожевой мостик ) , на который по лестнице можно подняться.

0

Andrey987
Седрик находится на вышке в деревне Биндюги. Эта деревня рядом с Флотзамом, по сути это продолжение самого Флотзама.
Нажми М и увидишь куда тебе идти.

0

Подскажите пожалуйста как найти седрика в лесу по пятнам крови?! облазил весь лес.а на карте не указываеться...

0

seregggga
Седрик возле водопада.

0

народ помогите плиз как выполнить квест, где Седрика надо найти по следам крови а то я уже задолбался его искать

0

_Big_maN_
Как как, по следами крови что за вопрос.Берешь мышку, направляешь ее вниз и идешь в след красных лужь на земле.Если все совсем туго, то он под деревом возле водопада.

0

Ктонить подскажите как найти Седрика.

0

wirmfrost
С восточных ворот выходишь и сразу большое дерево на которое можно залезть, там Седрик.

0

Без разницы в каких прохождениях. Сначала он днем стоит на вышке в деревне.
После того как пропадает и нужно найти его по следам, он лежит у водопада.
Перед пещерой где растет тенекост

0

Вот где стоит искать Седрика.

-1