на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Игра после прохождения

Прошел игру в мечтах купить тельняжку навороченную да копарульку не детскую, а в итоге я полчил титры, без возможности воплощения моих мечт...... НАРОД, ХЭЛП!!! Разве никак нельзя после окончания игры побегать в свое удовольствие?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Жаль, очень жаль, попробую оставить не пройденным поход к Лето.... как мне кажется, это глобальная недорабодка разработчиков....

1

Игра короткая всего пролог, 3 главы и эпилог. Прошёл её за три дня, при этом выполнил почти все дополнительные миссии.

1

Тут народ пишет , что оригинал намного меньше сиквела. Я оригинал проходил недели 2 , ну вы и задроты за 2-3 дня , небось играли по 23 часа в сутки и теперь вам мало.

1

Эмммммм ну дак ведьмак ни когда песочницей не был, тут упор на сюжет и атмосферу, для таких "своих удовольствий" мы все дружно ждем Скайрим :)

0

А кто мешает после прохождения игры без читов затем пройти ее с ними и получить все навороченное и гамать в свое удовольствие?

0

vla-parfenkov ключевое слово почти, также некоторые квесты не прошёл: тупо не было слизи королевы муравьёв этих ближе к концу...плюс некоторые локации которые показывались в видосах я, например, так и не открыл своим стилем прохождения - Верген к примеру
Игра и правда коротка, но тут фишка разрабов в перепрохождении, то есть сделай всё ровно наоборот как делал раньше и получишь новую историю!

0

я за 36 часов прошёл все задания выполнил диалоги не пропускал все равно игра маленькая за 4.5 года могли бы и побольше сделать ( хотя бы глав 5-6 вот к примеру бийовары масс эффекты и драконевичей 2 года делают, а французы своих ассасинов за 1 клепают) Теперь продолжение ведьмака ждать не раньше 2015 года не следует.

0

Анджей Ковальский
Не в этом дело, они больше года движок делали и полностью переработали все компоненты игры. Поэтому и 4 года. А 3-я будет за года 2, ибо технология освоена, и переделают они максимум только боевую систему.

0

Помогите плс, можно играть в игру после прохождения или никак?

0

Нельзя, это огромный минус (хотя Witcher тоже не был с свободой действий). Такая карта нарисована огромная, а погулять нельзя. Да и разработчики обещали бесшовный мир, и то, что в любой точке, которую мы видим, можно погулять, а на деле - шиш.

0

Уровни бесшовные (если настройки на максимуме) и ты по ним можешь погулять.

0

А как интересно в эти глобальные DLC можно будет поиграть после того как уже прошёл игру?,или будет как в Dragon Age.

0

Tom[Cat]
Погулять? В каждой последующей главе новая локация, а в локацию из предыдущей главы уже вернуться нельзя, и это свобода действий?
PS. Посмотри скрины и сам подумай какие у меня настройки.
PSS. Как настройки влияют на бесшовость мира?

0

влияют на подзагрузки

0

в ведьмаке и так не особо много квестов можно сразу все пройти( кроме сюжета там полюбому 2 играть надо)

0

Sidonis
Ничего не влияют. Это от процессора зависит.

0

А нафига надо была сохранения из В1 переносить , если кроме вещей нифига не изменилось

0

а разработчики реал обещали огромный мир где можна гулять где взбредеться
Я НАДЕЮСЬ НА БОЛЬШИЕ ДЛС,опять же теже самые разработчики их обещали

0

Сорри, что не в тему, но подумал, раз вы уже прошли игру Ведьмак 2, то может быть, и в первую играли и прошли ее.
Кто-нибудь подскажет, какие книги описываются в первой части игры?)
Вот прямо с самого начала игры и до ее конца?
Спасибо)

0

Гeральт из Ривии
Погулять? В каждой последующей главе новая локация, а в локацию из предыдущей главы уже вернуться нельзя, и это свобода действий?
Локации все равно довольно большие. Плюс их интересно исследовать.
Лучше небольшой но "живой" ведьмак чем большой но "пустой" обливион.

0

В игре есть тёлочки и это всё компинсирует!

0

Sunnyboys
Это да. Но лично мне обливион больше нравился своим миром, если так можно выразиться.

0

dyost
В смысле? Если ты про книжную сагу, то никакие. Действие первой части развивается после конца седьмой книги о Ведьмаке (Владычица Озера).

0

В ведьмаке свобода перемещения не главное.В ведьмаке главное свобода принятия решения и последствие этих решений.Зло и меньшее зло.

0

просто разабы обещали оч большой мир в котором можна ходить куда захочеш((
наверн вырезали дофига

0

scct_versus
а кто тебе мешает начать проходить заново только за другого - или за роше или за белок?

0

Блин канеш жаль что нету фриплея((

0