на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Импорт сохранений с 1 части

Господа, как перекинуть сохранения с 1 части во 2!Что нужно делать!Перечитал весь форум ничего не нашёл, один бред!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Правда? Пошел проходить первую часть, со словами: "Бл*ть, почему я сохранения в 2007 удалил!"

7

RoLEx-X a.k.a. Supermutant
Сильно не обольщайтесь, влияют на сюжет, но слегка, самая главная претензия забыли про Шани вообще.

4

У меня с сохранениями была одна проблема, игра их не видила. Так вот названия у сохранений были на русском, переиминовал названия на английском и все, Ведьмак 2 видет сохранения их первого Ведьмака.

2

А это кстати как-нибудь влияет на сюжет или нет?

1

Да!!!!!И ещё дают новые оружия И БРОНЮ)

1

Это да, там дают Лунный клинок и броню Ворона- как то так!

1

MR. F
Все игра видит, просто кто-то криворукий! в той же директории,где сэйвы второго ведьмака(Witcher 2 папка называется), создавай папку The Witcher, в ней папку saves, туда кидай сохраненки с первого Ведьмака и будет тебе счастье

1

REhyn
Папка The Witcher должна называться и попробуйте сохраниться еще раз перед разговором с Лютиком в конце игры. И папку сохранения с первого ведьмака поставьте в ту папку, где ведьмак 2 создал свою.

1

Не знаю, зависит ли это от импорта: я встретил во второй главе в верхнем лагере Каэдвена рыцаря Пылающей Розы. Он сказал, что я убил Зигфрида и Якова и потом набросился на меня. :D

1

ПОЖАЛУЙСТА, ХЭЛП!
прошел половину второго ведьмака, а потом узнал, что можно героя перенести, теперь покоя нет.
как вообще должна обнаружить сейвы вторая часть? уже кучу всего перебрал и ничего нет. дайте видео или ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание сего действия по переносу. вот где сейвы. обе игры в стиме, обе расширенные издания

1

Runaa, на счет Шани(с одной Н), ты права, даже слова о ней не сказали.

0

DEMON624
Там же, где ведьмак 2 создал папку сохранения. Называется The Witcher-saves

0

jeka076
Вот как это выглядит у меня: Орден Пылающей Розы-107.TheWitcherSave

Если нет TheWitcherSave допишите сами и сама папка тоже должна называться на английском: The Witcher, ну и saves соответственно.

0

Когда жене импортировал сейвы со своего ПК, понял, что игра их не видит, как я не крутил-вертел. Помогло только одно: чистая установка первой части игры, первый запуск игры. Она сама сформировала папку Витчер в моих документах, сама создала папку с сейвами. Вот только тогда, я кинул сейвы в эту папку и второй ведьмах увидел их корректно.

З.Ы. сам сейв должен быть произведет уже после ключевого момента, когда последний, основной квест сюжета выполнен.

0

The_Witcher_2_Assassins_of_kings
1) Нет, только сами сохранки
2) у меня на венде 7 в моих документах/The Witcher/saves
3) Нет, ну будет броня и некоторые эликсиры
4) можно было и погуглить, а так доспехи ворона получаются в 5ой главе, просто приходишь к инженеру он тебе говорит что делать, вне зависимости от выбранной фракции (элфы, орден, нейтралитет) как я помню.

0

EPTAble
Спасибо.Но про доспехи ворона и клинок я имел ввиду во 2 части где они? или они прям в игре сразу появляются?

0

Прям сразу из 1ой части.

0

А можешь плз свой сэйв кинуть?
Я просто ток до купеческого квартала дошел а там переустановка винды и ппц сохранениям...
А заново проходить - хоть и крутая игра но в 100500 раз заново начинать не охота

0

http://narod.ru/disk/14334458001/000407%20-%20%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%9F%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9%20%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8B-118.TheWitcherSave.html

0

Эээ а что это дает только доспех ворона (фу) и арондит (фу) даже обычные доспехи не переносит элексиры не переносит деньги не переносит? у мя только на 50оренов больше стало арондит появился и доспех ворона.

0

Неа, только доспехи и мечи и пару эликсиров, диалогов ещё новых немного.

0

Не ну ты сам подумай если всё вооружение бы перенесли был бы дисбаланс, у меня там дофига эликсиров было да и денег немало. А так маленькая фора.

0

Ну доспехИ и мечИ и эликсирЫ переносит. ведь должно же что-то еще кроме этого ворона и арондита (кстати почему арондит а не лунный клинок?)

0

D-Generation
А ты за кого в перовй части проходил,а то у меня такого небыло!

0

люди скиньте плиз сеив на квесте где же трисс? начало квеста после разговора с роше глава за йорвета. у меня винда слетела изза этого не хочу заново проходить..там где ещё надо в лагерь пробратся

0

ребят, такая проблема. Импортировал сохранения, игра их увидела, но в самом начале игры ведьмак в стандартной броне и инвентарь пуст. Где обещанный доспех ворона?

0

А если я Ведьмак 1 на компе прошёл, а Ведьмак 2 у меня на ноуте есть, можно типо просто через флешку скопировать все сохранёнки из компа и на ноутбук перекинуть?

0

Вопрос у меня допустим есть 2 серебрянных меча арондит и лунное лезвие, перенесется ли мечь который лежит у корчмаря?

0

Alan_McKormak
Почитай на форумах, какое оружие и шмот получаешь при импорте сохранений с 1ой во вторую.

0

где должны находится сохранения с первого что бы второй их увидел и как должны называться ?

-1

У меня сохранения на русском...как их переименовать??

-1

прошел импортировав сейвы. как это на сюжет повлияло, знает кто?
или это ради броньки и мечиков?

-1

попробовал всё что тут сказанно всёравно не видит папка по английски (Witcher\saves) название сохранения 000003 - Орден Пылающей Розы (автосохранение)-034.TheWitcherSave что ещё можно зделать)

-1

Пошел проходить первую часть
ОЙ Зряяяя ((((

-3

Разрабы без мозгов!Они даже импорт раком сделали!То сохранения не видит,то что -то переименовывать надо,игра сырая по самое не могу!

-3

Люди! Плиз дайте сэйв с 1 части за Орден! Буду очень благодарен! Только нормальный сэйв с броней, оружием и эликсирами. Деньги не обязательно.
Кстати несколько вопросов:

1) Нужен ли Ведьмак 1 для импорта сэйвов?
2) Куда нужно кидать эти сэйвы, если Ведьмака 1 нету?
3) Все предметы из сэйва будут во 2 части?
4) Где взять доспехи ворона и лунный клинок?
P.S Если на 1 вопрос ответ ДА то на другие отвечать не надо.
P.P.S Сэйв кидать в скайп Fire_40rus

-3