на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Как побольше заработать?

Подскажите какие есть способы эффективной заработки оренов?а то в 3ей главе сделал броню драуга купил несколько усилений для меча и мои 2500 как ветром сдуло...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

я думал тут тема, как их заработать, а не сколько у кого в какой главе осталось =)

6

Я в борьбе на руках в лагере Хенсельта до 2000 поднял мне на доспехи Драуга хватило (чертеж я еще до входа во мглу купил.) А в третьей главе мужика подкупить можно чтобы он про манускрипт что ли рассказал, но денег было меньше 300 уже и не хватило, как и на улучшенные перчатки и прочее. Значит надо во второй главе 3-5 тыс набить хотя бы и идти спокойно в третью.

1

если умеешь драться, то можешь во второй части синих полосок избивать до бесконечности.

1

noggenfogger[Overmind]
1ые 2 главы проблем с деньгами у меня не было,но походу прохождения учитывая постоянное нахождение,покупки и усиления новых вещей (особенно легендарных) к 3ей главе осталось 2500.А оружия и брони хорошей здесь море + сильные усиления,чтобы только создать доспех вранов 2000 надо,не говоря уже про апгрейды,которые стоят 600-800.

0

я думал тут тема, как их заработать, а не сколько у кого в какой главе осталось =)
Тык вроде как заработать можно и так понятно. Тут вроде нет экономической системы.
Так что заработка три:
1. Покер.
2. Бои кулачные.
3. Продажа лута.
Деньги за квесты не рассматриваю.
Вроде ничего не упустил.

0

Jekil0000
Так проблема в том, что одно дело зарабатывать в первых двух главах на борьбе на руках - противники честные и всегда готовы подраться. Другое дело - 3 глава. Этот идиот один раз минимум 100 оренов с вас сдерет, а потом можно выиграть только 200 и совершенно бесполезный чертеж перчаток, ибо... Ни особой брони, ни особых эффектов. И все, больше хрен тебе, а не заработок. Покер... Дело такое, то ты, то вас. Тут только теория вероятности, ваши старания ничего не изменят в покере. Короче говоря, особых заработков в 3 главе нет. А вот бои кулачные я пока не рассмотрел, щас и их чекнем, осталась последняя надежда или плакали все мои баньши, доспехи из крааг рос, мараг батор и т.д.
P.S. Просмотрел просторы интернета: кулачных боев в Лок Муинне просто не существует. Ну тогда оно и смысла не имеет все эти доспехи оставлять, все равно 3 глава - конец. Придется трейнер качать. Эххх, не очень люблю это дело, но видно придется, не просчитали CD Project Red, так что...

0

В первой главе, квест про борьбу на руках, поборол последнего, который лодку ремонтирует, у него ставка 200 монет. Так я после победы отбегу метров на 30 и снова с ним бороться, то ли баг мой, то ли вообще (1с лицензия, 1.2.3. патчи + замена exe). Пока ждал длс про троля набил 40 000 и опыта 4 000 =)

0

OleJoH
В Лок Муинне есть Могучий Нум и как там его) вот у его ученика купи стероиды и мочи его почаще будет бабло девать некуда.)

0

согласен с Jekil0000 - в всем он прав, насчет заработать, а лут вообще проще простого добывать: в первой части можно либо по лесу шататься, либо в пещеру около города лазить через некоторое время.(ксати у кейрана с двух щупалец лут собирать можно)

0

Мини-игры дают возможность хорошо подзаработать в начале, как и в первой части впрочем, кулачные бои и покер спасали Ведьмака от нищеты!!! =)))

0

Я во второй главе набиваю себе тысяч 10-15 и иду спокойно в Лок Муинн, денег хватает на всё.
Если идти по пути Роше. В квесте, где нужно встретиться с Вдохновенным, почти под его домом (где свечки) бесконечно появляются гаргульи. Бьём нечисть, забегаем в свечки (или туда от куда пришли, когда как), выбегаем, твари снова прилетают. Так по кругу, пока не будет перегруза. Собираем всё, особенно перья. Они стоят по 9 оренов за штуку, за десять минут можно набить в среднем 150-200 штук + мутагены, кожу и прочие части тела. Идём в лагерь, продаём. Выходит 2000-3000 оренов примерно за цикл. Идём снова к гаргульям и так по кругу, пока не надоест) Правда, на сколько я помню, если пройти квест с Вдохновенным они перестают там появляться. Тогда бъем гаргулий в каменоломне недалеко от Вергена. (делаем так же если помогаем Йорвету) Перебили всех, помедитировали сутки и они опять появятся.
В первой главе вроде можно издеваться над накерами до того как наш ведьмак устроит терракт у них в гнёздах, система та же.

0

Я ахуел.. Захожу значит к продавцу. На счету у меня 1.500 оренов. Смотрю что можно продать. Вижу что грибы под названием CORTINARIUS (У меня на тот момент их было 250 шт. ровно). Несмотря на стоимость все продаю. Смотрю и выпал. На счету у меня стало 438099 оренов. Я в ахуе. Пользуйтесь.
08.11.19

0

OleJoH

А тебе больше деньги то и не нужны =) ибо покупать уже будет нечего. А вообще Поубивай чудовищ и продавай мутагены.

-1

OleJoH
А зачем деньги, если игры конец, что на них покупать, у меня 200 оренов осталось после покупок в 3 главе, вполне нормально.

-1

Да и продажа вещей не важно легендарных или обычных 20 - 50 максимум.Поэтому остался в минусе=)

-1

У меня в первой главе помоему максимум денег было ~1500, в начале 2 толи 1000 толи 800, сейчас тож можно сказать начало второй 100 оренов осталось

-1

а могучего нуму только 1 раз можно побороть. по крайней мере у меня

-1

вскрой сундук лоредо и будет тебе ЩастьЯ

-2

А у меня сразу в начале игры в прологе уже 25000 было

-2

работать, работать и работать у нас половина населения этим озабоченна ты нашел где спросить ))

-4

В третьей главе деньги девать некуда особо.Да не то что особо,их там вообще девать некуда.

-4

2500 для третьей главы это много?
Почему у меня во Флотзаме 5 тысяч без проблем набралось?
Притом я в этом Флотзаме ещё не все квесты закончил.

-7