на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Какой квест убирает у Геральта бесплодие?

Я знаю, что в ведьмаке есть миссия, которая переносится В Ведьмак 3. Благодаря этому квесту у Геральта пропадает бесплодие, Этот квест еще является пасхалкой. Подскажите, как получить этот квест и каково его название.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

грецкие орехи и сметана

7

В первой главе(в городе, между кузнецом и рыночной площадью с повешенными), стоят 2 типа и предлагают Геральту стать их подопытным когда он будет в следующий раз в Вызиме, соответственно надо пройти игру и импортировать сохранение, квеста как такового во второй части нету, просто соглашаешься на будущее.

5

Komprende
Я огорчу, но тех двух типов кое-что убивает во второй части Ведьмака. Есть задание в обновленной версии, когда игру для консоли сделали.

0

THURISAZ
Ты случайно не про квест с призраком? Я точно не помню, но помоему они просто используют те же модельки персонажей

3

Komprende
Там руины они какие-то исследуют. Еще загадка с Созвездиями есть. А в конце диалог с големом.

1

Бесплодие может быть и не лечится, но в 3м Ведьмаке появляются эти два типа (точнее записка от них) и говорят, что мы вроде бы как решили проблему с бесплодием у Ведьмаков, это может быть и на чародейках сработает. И этот кв не какого отношения не имеет к Йорвиту или Роше и это вообще не кв а так.

Спойлер

?list=PLEkCcFGUypjRBcJvcOVHTgyX7WfRc3zBY&t=528

Смотреть с 8:48

3

нет такого квеста, бесплодие ведьмаков и чародеев не лечится... квест появится только в компании за Йорвета, там будут плюшки и интересные вещи, но бесплодие не вылечится...

2

А если решить проблему с бесплодием,то во что это выльется?

2

я вторую часть перепрохожу - может и набреду, а в первой не припомню такого...

Вот что дал поиск
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/eksperimenty_nad_vedmakom-869068/

1

Да нечего лишь записку можно найти будут вот почитай. Нашла старую свою тему. http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/quests/opyty_nad_geraltom_iz_vtoroj_chasti_kvets_rezultat-867549/

1
Комментарий удален

Komprende
Или проходил за другую сторону. Потому что бонусные задания по одному, в зависимости от Роше или Йорвета. Если играл за Роше, то будет задание... Что-то там с наследником.

1