на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Квест "Мистическая река"

По заданию "Мистическая река" нужно найти куда приходит королевская почта. Хотелось бы узнать, как искать. Или где.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

belin
В следующей главе.

1

Shimuto
второй корабль только в следующей главе )

1

"Мистическая река" - второй корабль найдете только перейдя во вторую главу!

1

после прохождения первой главы у меня этот квест в дневнике вроде как закончен, только начал проходить 2ую главу,прошел через пещеры под лагерем солдатов,где одрин валяется,вышел на берег, там какой то разбитый корабль,там сундук ,но его открыть нельзя,это случайно не тот корабль?

1

как пройти квест "Мистическая Река" ?

спасибо

там с почтой что то))

0

Ребятки, кв. "Мистическая река" 2ой этап: Нужно подняться по течению Понтара, так вот яхз где это место, если не затруднит киньте скрин с точкой на карте.

0

Ребятки, кв. "Мистическая река" 2ой этап: Нужно подняться по течению Понтара, так вот яхз где это место, если не затруднит киньте скрин с точкой на карте.
Тоже очень интересует где находится ещё одни корабль, помогите!

0

Ребятки, кв. "Мистическая река" 2ой этап: Нужно подняться по течению Понтара, так вот яхз где это место, если не затруднит киньте скрин с точкой на карте.+1
Вот уже полчаса где-то бегаю по карте и нтчего не нахожу:(

0

Magiik
он автоматически закончится. играй дальше.

0

VikVichka, скинь и мне плиз прохождение квеста "Мистическая река". а то уже второй день исчу этот корабль

0

люди подскажите как пройти крест "Мистическая река" в моменте где надо найти второй корабль

0

люди подскажите как пройти квест "Мистическая река" где нужно искать второй корабль, если можно на карте показать=)

0

Присоединяюсь к вопросу TEOdorn насчет квеста "Мистическая река". Всю тему прочёл, но ответа нормального кроме как просто закончить главу не нашёл. Так где искать второй корабль?

0

Где второй корабль в КВ мистическая река?

0

Как пройти кв мистическая река? сейчас этап где говорится что мать лоредо "эксентричная" и надо найти второй корабль выше по течению... где он находится как его вообще делать?
П.С. тут слишком много читать... если уже был дан ответ в этой теме укажите плиз кто дал его.

0

Кто нить походил квест - мистическая река, а то все спрашивают, а ответа так и нет!!!!!????

0

Выкладываю общую инфу по квесту Мистическая река.

смотрим сюда

Первая глава

Если мы обследуем потерпевшее кораблекрушение судно в логове кейрана, то найдем останки человека. На его теле будет ключ. Мы также обнаружим сундук, который сможем открыть этим ключом. Внутри сундука будет бортовой журнал и отчет капитана корабля «Петра Зилле» и несколько полезных вещей. Чтобы завершить это задание, нам потребуются некоторые из них. Мы должны прочитать судовой журнал и отчет капитана. Так мы узнаем, что экспедиция, плывшая на корабле «Петра Зилле», нашла в Лок Муинне ценный артефакт вранов и что в путешествии участвовал еще один корабль. Капитан так и не отправил свой отчет… Мы можем сделать это за него.Во Флотзаме есть несколько королевских почтовых ящиков. Мы можем положить отчет капитана в любой из них. Королевские курьеры регулярно проверяют эти ящики и обязательно передадут важную информацию куда следует…

Вся городская почта проходит через руки Людвига Мерса. Мы найдем один из ящиков на столе в его доме. Впрочем, Людвиг поднимет ненужный шум, если мы попытаемся влезть в почтовый ящик, а нам этого не надо. Лучше поговорить с ним и, воспользовавшись знаком Аксий, убедить самому открыть ящик. Если он поддастся нашим чарам, мы сможем исследовать содержимое ящика безо всяких проблем. Внутри мы найдем отчет Людвига одному чиновнику в Вызиме. В нем Людвиг выдвинет ряд обвинений против почтмейстера, который будто бы не выполняет своих обязанностей.Еще один ящик находится в особняке Бернарда Лоредо. Чтобы открыть его, потребуется ключ, который находится у коменданта. Мы получим возможность проверить содержимое этого ящика только ближе к концу нашего пребывания во Флотзаме, если мы убьем Лоредо и снимем ключ с его тела. Внутри ящика мы найдем письмо к некоему Детмольду. Из него следует, что смерть Фольтеста не сильно тронула сердце коменданта. Его больше беспокоит самочувствие Хенсельта, короля Каэдвена.

Вторая глава

В Аэдирне, во время плавания по Понтару, мы найдем «Эйлу Тар» — еще одно разбитое судно, похожее на «Петру Зилле», найденную нами у Флотзама. Используя капитанский ключ с первого корабля, мы сможем открыть сундук, найденный на втором судне. Внутри будет отчет капитана «Эйлы Тар», а также вранские кузнечные инструменты, с помощью которых будто бы можно выковать доспехи вранов. Кроме того, из отчета можно будет узнать, как погибли оба судна.

Третья глава

Спустившись в подземелья под Лок Муинне через вход рядом с городской площадью, мы должны будем пойти налево, а потом направо. Так мы попадем в комнату, где нас будет ждать сундук. Открыть его можно будет с помощью ключа капитана с корабля «Петра Зилле». Там мы найдем доспехи из Ийсгита, меч Дейреата, руну огня и чертеж доспехов вранов, а также все необходимое для ковки. Имея на руках чертеж доспехов вранов, нам следует поговорить с местным кузнецом, Брасом из Бан Арда. Его можно найти в трактире на городской площади. Мы можем попросить его переделать доспехи из Ийсгита с помощью вранских кузнечных инструментов, найденных нами в Аэдирне. Так мы сможем получить доспехи вранов, что будет означать выполнение задания.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скриншот где находится корабль:



0

Квест "Мистическая река" . В описании сказано что-то там про королевскую почту , типа "...Лоредо должен знать" , к нему - он не в зуб ногой . Нужно найти остов второго корабля , вроде - а где его искать (я уже все окрестные водоемы Флотзама перерыл) ? Или этот квест перенесется дальше , по сюжету или в следующую главу?

0

Крохотный Убивец
второй корабль в Аэдирне во второй главе.

0

В квесте Мистическая река куда нужно отнести письмо?

0

Роршах
Я так понимаю, что во 2-ю главу.

0

письмо в квесте мистическая река нужно относить чуваку которому квесты на эндриаг сдаем у него на 2 этаже шкатулка туда положить надо

0

Роршах
Нашла куда нести письмо. Мужику который за монстров платит, его хата напротив таверны, дверь между двумя палатками.

0

Квест "Мистическая Река" .
Поднятся выше потечению Понтара.
Вроде обыскал всё, а ответа не нашёл, прошу объяснить и показать.

0

Mr. GreenMan, продолжение этого квеста будет в следующей главе.

0

По квесту мистическая река.
В дневнике появилась запись,что было два корабля и есть шнас отыскать остов второго корабля и про королевскую почту.(кто управляет флотзамом иот имени короля и т.д.).Что дальше? маркер щелкнул,показывает только надпись "найти куда приходит королевская почта"

0

Скиньте кто нибудь прохождение квеста мистическая река плизз..

0

U-Rock
Этот квест во второй главе заканчивается

0

Leo.Fincher
Второй корабль будет во 2 главе. Я тоже в 1 бегал, бегал, а выше подняться не смог и плюнул на это.

0

разве квест "Мистическая река" можно пройти только за роше?потому что когда речь идет про королевскую почту то только у Людвига мерса можно прочитать а у лоредо когда ты за ним гонишься и убиваешь находишь ключ но в его дом ты попасьт не сможешь. то получается что он не выполним за Иорвета?

0

U-Rock
Нет не только за Роше, черт забыла как зовут, у него на втором этаже шкатулка, относите туда.

0

и где во 2-й главе найти корабль для квеста?

0

U-Rock
Корабль в 2 главе на карте нарисован.

0

U-Rock
при чем здесь мистическая река и йорвет - совершенный разные вещи и за кого играешь не влияет на квест

0

Подскажите где искать ящик королевской почты Мистическая река

0

Big Smoke
На втором этаже дома Людвига Мерса есть шкатулка

0

Когда Геральт попадает с Иорветом на барку,он спрыгивает на пирс.И предлагают выбор либо спасти тех кто горит в башне либо бежать за Лоредо.В каком случае можно будет взять его ключ и открыть его шкатулку по квесту мистическая река?и будет ли он провален если выбиру первый вариант?

0

GrAnd
мистическая река НИКАК не связана с лоредо - делай с ним что хочешь а река во 2 главе получит продолжение

0

В прохождение креста мистическая река написано что можно знаком аксий заставить Ларедо открыть сундук, но у меня нет такой ветке диалога, или позже появится?

0

mmaximm
Не Лоредо, а Людвига Мерса (на против таверны, большое здание, за торговыми лавками)

0

Marilyiza
Связана, у него тоже есть королевская почта и можно получить бумагу о его планах, в одном из прохождений я собрала все бумаги по этому квесту, из обоих сундуков, и у Людвика Мерса и у Лоредо.

0

astrozombie
Не тот, тот который нужен на стороне Иорвета находится, если идти через троллей будет на берегу.
По пути Роше в конце второй главы по сюжетному квесту мимо будите проходить.

0

FadingDuch
Иди к Людвигу и используй знак Аксий

0

Runaa
ясн,спс,а то я уж было подумал,что какой то баг с квестом

0