на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Максимальный уровень персонажа

Какой максимальный уровень Геральта?

Прошу прощения, если тема уже была создана ранее.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Играла первый раз на легком и прокачала до 35 уровня.

2

А я значит качался тупо и подряд? :-) А то что достаточно выполнять все квесты чтобы в локмуине наступил левелкап это не аргумент? Я может не хочу скакать по игре кузнечиком. Исследовал все уголки и получил в награду яйцерезку? Ладно уж умноту свою показывать. Не надо оправдывать явный косяк. А собственно почему бы и не накачаться до бесконечности? Кому то от этого плохо становится? Daryl [censored]-ta-rih Мне к примеру нравится свобода выбора и не люблю когда что-то решают за меня. как мне лучше развиваться и что прокачивать. Поэтому при всем уважении никогда ведьмак не получит славу Готики. Да это хорошая игра и не более. Может даже лучшей станет. На год.

1

Я докачал до 34 уровня 3 квеста провалил :(

0

35... Маловато. Хотелось бы побольше

0

Wright...
Я уже на DIRT 3 переключился.

0

На безумном и трудном последний 35, на других уровнях сложности не знаю, но слышал, что другие планки.

0

На безумном и трудном последний 35, на других уровнях сложности не знаю, но слышал, что другие планки.
Я на средних играл 34 достиг так что одинаково получается.

0

Я 35 уровня достиг в начале 3 главы, очень был разочарован, выполнил все квесты, ходил качаться раз 5 на каменоломню к гарпиям, а тут такое вышло...

0

К началу третьей главы вполне реально прокачать все ветки кроме алхимии и поставить самые мощные мутагены. У мну получалось так. Если сразу не делать квесты по уничтожению чудовищ и не лениться лазать по пещерам даже просто так . Зато потом Геральт сражается красиво :)

0

При первом прохождении закончил на 30 уровне, хотя проходил все квесты. Хватило на все, не был особо разочарован прокачкой. Второй раз буду выжимать максимум на сложном уровне

0

В начале 3-й главы 35 уровень.Был разочарован немного этим.

0

35 уровень максимальный.

0

На безумном и трудном последний 35, на других уровнях сложности не знаю, но слышал, что другие планки.
--
Не, на всех уровнях 35 максимум. Я последний раз играла на лёгком, штук 7 квестов провалила, в кости вообще не играла и на руках ни с кем, кроме могучего Нумы, не боролась, и всё равно в начале 3 главы достигла максимального уровня.

0

У меня максимальный уровень 34, играл на средней сложности :)

0

А таланты? Их за каждый уровень по одному только дают, что ли? У меня сейчас 9 уровень. И ещё про мутагены - удалось поставить только один мутаген. Как их правильно использовать и каковы условия их установки?

0

Sanchez Ramirez
Мутагены появляются только в определенных ячейках, которые ты сможешь отличить по маленькому кружочку в ячейке умения. Наводишь на эту ячейку и жмякаешь Enter, а дальше всё понятно.

0

Верка Смердючкa
Хм, понятно теперь. Благодарю! А что с талантами?

0

но столько впечатлений потом осталось....уйма просто

0

это ппц какое удовольсвие раскачивать геральта...обажаю это занятие

0

могу целыми днями в ведьмака играть и не устовать и она мне хоть как некогда не надоест это я точно знаю)

0

Kasumi271
друг я тебе посоветую лучше не печатай так жирным шрифтом...меня за это в бан посадили на 1 месяц пришлось новый профиль создавать)

0
fr ed
fr ed

Sanchez Ramirez
Ну, таланты вроде по одному на каждый новый уровень.

MR.RPG-MEN
Это всё просто замечательно, но будь добр, пользуйся кнопочкой [Редактировать].

Хотя уже поздно, смотрю предупреждение уже висит :D

0

а как нибудь можно поднять порог в 35 уровней ? ну там мод какой нибудь ?

0

Я играла на легком, дошла до 35-го.

0

Всего 35 уровней,модификации такой еще нет(поднимающей уровень),пробовал редактировать до 100 уровня в geralt_levelups - нифига,еще где то зашито,кроме этого.Прокачался до этого уровня в "долине призраков" 2 глава,часа 4 колбасил призрачных воинов.Потом,очки пишутся - 40 000 ну и больше если и дальше призраков мочить,а уровень по прежнему 35...

0

Я так понял обломинго с левелкапом? Нету мода на снятие этого кретинского ограничения? Блин на трудном просто играл, не качал ничего специально. Всего-то выполнял все квесты. Разрабы тупые если игрок выполняющий все квесты получает серпом по яйцам в середине игры. Пришел в локмуинн и все кирдык - 35 уровень. Ну нафига вообще нужны ограничения? Да пусть народ качается если охота!!! А уж если без прокачки такой яйцерез то вообще ппц. Интерес дальше играть пропадает.

0

igor_wall Интерес в том, чтобы с умом таланты распределять, а не качаться до бесконечности.

0

Daryl
согласен
даже в первом ведьмаке, несмотря на 50 максимальный уровень, качать можно было не всё.
в том то и фишка - выбор

0

Люди, когда играешь за Роше качаться почему-то сложнее. Как я уже описал выше, за Йорвета получил 35 уровень в начале 3 главы, а за Роше в конце игры получил только 34. Оба раза проходил на среднем.

0

Witke Кстати, да.
loxless Какие мы, однако, чувствительные оказались :) И я не умноту свою показывала, а мнение выразила, собственно, как и ты. Если уж так хочется все способности развить - качни таланты на артмани. И распределяй их через каждый час игры типа как новый уровень наступил. Не совсем то, что ты хочешь судя по всему, но хоть что-то...

0

Daryl
Речь не о том,чтобы в Артмани сломать,смысл в том что бы самому до 100уровня докачаться,тут разрабы конечно загнули палку.
loxless
The Witcher 2 - Assassins of Kings: Трейнер (+10) [1.2] {testhawk} вот попробуй,сам не юзал,но вроде бы,можно таланты безконечно получать и соответственно развивать способности(если правильно понял-Unlimited Talents).
Прошел на трудном несколько раз,быстро надоело(очень маленькое игровое содержание)Полноценного редактора нет - квесты самостоятельно в игру не внедришь(хотя бы добавить в каждой главе,на доске объявлений заданий по пять,уже было бы по интересней)

0

Я вот читаю посты насчёт уровней.А что если это сделано специально,чтоб люди лицензию брали?Ща же все игры ломают.Дескать,хочешь прокачку всех уровней,бери лицензию.У меня пиратка.35-ый - потолок

0

Alex2010god Прокачался до этого уровня в "долине призраков" 2 глава,часа 4 колбасил призрачных воинов.
Где именно во 2й главе долина призраков?(если предположить что в призрачной мгле,то там сколько не бейся очков не дают)

0

Buffon
Мы наверное с тобой в разные игры играли,проходил за Роше,когда нужно идти за "копьем Судьбы" которым пронзили сердце чародейки,спаленной на костре,тебе нужно пройти в город и провести туда Золтана Хивай,туда - где тусуются гномы,краснолюды,эльфы,и прочий сброд,путь лежит через поле битвы,где бьются призраки разных армий,тебе тогда что и за убийство Драуга и драугиров очки не начисляли?Вот там и прокачался.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КРАСНАЯ МГЛА

Может тебе еще и ролик показать?

0

Alex2010god
"проходил за Роше,когда нужно идти за "копьем Судьбы" которым пронзили сердце чародейки,спаленной на костре,тебе нужно пройти в город и провести туда Золтана Хивай,туда - где тусуются гномы,краснолюды,эльфы,и прочий сброд,путь лежит через поле битвы,где бьются призраки разных армий,тебе тогда что и за убийство Драуга и драугиров"
Все тоже самое как и у тебя только чет я драугиров не втречал.(только призраки солдат).Ща еще раз попробую.

0

Buffon
Драуг и Драугиры,кстати,были уже позже,когда ты идешь в "Долину призраков" снимать проклятье чародейки со всеми магическими причандалами,прокачался же раньше.

0

Странно а я во второй раз с помощью арт мани выжал 57 лвл

0

Yamaho
И прокачал все 57?Да неужели?Патчи ставил?У тебя лицензия?

0

Прошла игру на среднем уровне и к началу 3 главы набрала 35 уровень и дальше вообще прокачка не двигалась. А жаль, хотелось еще умений развить.

0

Немного брюзжания:
Читаешь другие ветки - "Мы не задроты, задроты не мы!! Нам игра заради сюжета, да вот еще шоб графа обалденная, да подлиннее, да какие персонажи...". А тут - хоп и все банально... Раз 88 левел не выходит, значит все плохо.
IMHO - это все хорошо, прокачка, скилы и прочая лабуда. Но действительно, начинаем игру - Геральт не то чтобы совсем слабак, но лесные гопники-накеры у него не только мобилу отжимают, заканчиваем - Сталлоне и Шварценеггер нервно курят беломор в сторонке, Геральт боссов двумя плевками валит. Как по мне - это просто лень разработчиков. Так ведь проще - нате вам жову в виде прокачки, развлекайтесь. Можно ведь и сюжет проработать, и квестов дополнительных интересных прикрутить, так сказать действительно увеличить время игры. И играть в нее будет интереснее всем, а не только эльфам 90 левела. Но зачем жеж париться? Так ведь проще. Как сказал давно еще Б.Титомир "Пипл хавает".
Гнилыми помидорами не закидывать - все это лично моё мнение.

0

batonoGivi
На то она и РПГ,чтоб прокачивать Геральта.Если нет желания,так можно и не качать вообще ничего.Даже не добывать доспехи и мечи.Вопрос в другом: далеко ли уйдёшь потом?

0

Янель
40 уровней надо бы им хотя бы сделать, еще пяти явно не хватает.

0

Runaa
Совершенно согласна!!!

0

Нее,штук 50 и ещё бы главу не помешало бы.А то ощущение такое,что как-будто чего-то не закончено,чего-то всё же не хватает

0

Den-z2011
Ага не хватает Иен и головы императора Нильфгаарда на колу.

0

Runaa не я согласна с Den-z2011, хотелось бы еще одну главу, что бы умения использовать, а так пшик и все - крутой, а попку налимонить некому))) Предложенные тобой Иен и голова однозначно раньше 3 части ведьмака не увидем (((

0

Янель
Это я знаю, поэтому конец вполне симпатичный, а если честно я от него в восторге, даешь свободу и равноправие! ура меняем мир!

0

Янель
Runaa
Значит,ждём дружно продолжения

0

Den-z2011
Runaa

Да ждем продолжение игры, это я просто скулю, хочу еще и подольше ведьмака ;)

0

У меня был тридцатый уровень на момент окончания игры

0

batonoGivi
11.07.11 09:37


Так ведь проще - нате вам жову в виде прокачки, развлекайтесь. Можно ведь и сюжет проработать, и квестов дополнительных интересных прикрутить, так сказать действительно увеличить время игры. И играть в нее будет интереснее всем, а не только эльфам 90 левела. Но зачем жеж париться? Так ведь проще.

Ну я бы не сказала что в этой игре идет конкретное задроство. Именно тут-то и повышают уровень за квесты по большому счету, а не за тупое мочилово убийства монстряком по большому счету , даже больше , после выполнения задания их можно хоть пачками ложить но это уже столь важно.
А квесты и есть сюжет!

Хотя опять таки "пиплу" бывает и просто подраться интересно, особенно если бой сделан красиво
А тут сделан! Последняя моя РПГ это Рисен.. так вот там бой такой что блевать хотелось и на героя глядя(ну и рожа) и на его кособокие ужимки даже при полной прокачке. А тут красиво. И гг и сюжет и драчки.

0

Lуnх ты чего то путаешь Risen игра супер

0

26 играл так чтоб побыстрее окончить щас после патчей буду нормально проходить

0

Я тупо на рыцарях пылающей Розы 2 уровня сопокойно поднимаю. Так что опыт за мобов идет. Вот в первом ведьмаке я качался на чудовищах, а во втором люди хуже чем монстры да иопыта за людей больше идет. Еще у людей респаун жестче чем у монстров.

0

ты чего то путаешь Risen игра супер ??? что правда? Как по мне то шлак второсортный не достоин внимания, ну как говорится на вкус и цвет...
Я вообще ничего специально не качал, просто играл в удовольствие и все.

0

Что не говорите, а Ведьмак 2 , на мой взгляд, лучшая РПГ года)))
P.S Рисен полностью содрали с Готики 3, разрабоьчиков Рисена нужно на кол!

-1

35 лвл, может, и маловато... Но зато не приходится на прокачке зацикливаться.

to s1m41k

самое прикольное во всём этом то, что эти игры делались одним разработчиком, той же командой, которой делали эпические Gothic и Gothic 2 с дополнением Night of the Raven. Стоит ли похожести-то удивляться? ))) Кстати, благодаря Jowood (издатель 3й части "готы", разрабы не виноваты, что им времени не дали), мы получили худшую игру в серии: миллиард багов, пустой Varant и прочее...

-1