на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Вопрос по сюжету(сори если тема уже есть)

Привет форумчане! Под конец игры нам показывают ролик, где рыцари ордена бьют темерийцев, простых людей и т.д.(после собрания магов). Потом они выходят из города, и какой-то маг закрывает за ними ворота, сжигает трупы и остается в городе. Так вот, кто-нибудь знает, что это за маг и почему он остался в городе? Как я понял, это просто один из магов , который остался "прибираться" за армиями королей? То есть магов очень много, просто не все состоят в Лодже или при дворе королей? Что они тогда делают вообще?)) Почему-то этот вопрос покоя не дает:)
PS игра супер! ведьмак-одна из моих любимых серий игр!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

kalini4enko.olexander1
Для начала выучи русский язык.

3

Ners23
А Геральт- это кто?) Фродо?)
PS или это серьезно?

0

kalini4enko.olexander1
Купцы имеются в виду не на пристани, а около кузни при входе в город(когда первый раз заходишь) .Там один он стоит вроде.

0

Странную штуку заметил решил перепройти Ведьмака 2 для 3-ей части, перекинул сохранения с 1-й за нейтрал (Зигфрида и Яевина не убивал) и тут во второй главе по пути Роше у палаток Хенсольта замечаю рыцаря ордена пылающей розы, веду с ним диалог в котором он на Геральта кричит мол убийца Зигфрида и Магистра и нападает, если есть еще люди которые проходят или проходили Ведьмака 2 с нейтралом из 1-й части не убивая Зигфрида замечали ли они это, напишите пожалуйста !

0

Тоже на этого рыцаря натыкался, однако после диалога он просто исчез...

0

хм ) странно ! Получается все ровно оставил ли ты в живых обоих (Зигфрида и Яевина) или нет во 2-й части за нейтрал они убиты !

0

Думаю, тут дело в самом квесте из первого Ведьмака. Чтобы сохранить нейтральную позицию нужно не делать сам квест на болоте. А значит 2-я часть игры решает вместо тебя...

0

Хм интересная задумка, хотя мне кажется что разрабы не так сильно то парились на счет переносов, если нейтрал к примеру то оба мертвы или один Зигфрид ( потому что в первой части ты либо с ним сражаешься либо просто говоришь что бы мол пошел эльфов валить, а Яевина походу можно просто уговорить свалить), а если выбрал чью то из них сторону то тот и жив, мне кажется такая же вишка и будет в 3-ем ведьмаке мол сюжет они сами подберут, а отражаться минимально будет только то с кем был с Роше или Иорвитом .

0

блин проблема высадился на остров где вешали лютика и нелюда после побега из тюрьмы короче начало игры Вот проблема уменя такая нужно пойти к скупцами на пристане не работает задолбало отбегал доль поперек етот городок а с купцами та даже в товерни и с друзьями не магу беседувать что уменя может нужно что то зделать не понимаю помагите!!!!!!!!!!

-2

Проблема помогите!!!!!!! Вечером отправиться к озерам и выпить зелье вдохновителя подхожу к статуетке провесты ретуал!!! вернуться к закату вертаюсь выпиваю напий вдохновенного нечего не работает помогите как нужно пройти это???????????????

-3