на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

"Явление дракона" - Как победить дракона?

Люди кто прошел дракона на 3 главе скажите как я его мочу и магией и мечом чуть жизни отнимается и то хрен подберешься к нему ударил 1-2 раза и он тебе 3 в придачу пока лежишь дайте тренер чтоли невозможно вобще пройти

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дракон жёсткий какой-то. Не убить никак...

1

сначала в башне гасишь серебряным мечом, потом он улетает, кстати желательно выпить ласточку до этого, а потом на верху башни когда(на открытом воздухе) делаешь постоянно знак защиты и долбишь сильным ударом его постоянно серебряным мечом
в 3 главе в одном из подвалов(нашел 2 подвала, один с монстром-элементом, другой без монстров, вот в котором без монстра лежит меч) лок муина, есть тайник с 4 рунами, там в ящике когда руны расшифровал можно найти серебрянный меч самый крутой типа, там урон 50-60

0

С лучшим мечом и лучшей бронёй был убит дракон без зелий))) Он не оч матёрый главное защитный знак колдовать и вовремя откат делать.(играл на сложном уровне)

0

E_S88

Попробуй такую тактику: ударил раз и сразу откат назад. Я так немного долго, но легко сделал его)

0

Lil_G. Как убить Дракона?

Сначала достаем серебряный сеч, ставим квен, но с квеном не увлекаемся иначе энергию долго восстанавливать. Дракон будет пытаться нас схватить отбегаем к правой стеночке и дубасим по морде. Дракон пышет огнем, кувырок в центр и т.д. Потом дракон разломает стену и провалит пол в конце концов. Лично у меня эликсиры были выпиты еще на подходе к башне, поэтому осталось на две минуты с драконом. Залезаем на крышу. Дракон ползает по краю. Отскакиваем в сторону от морды наносим сильный удар (слабый нанося будет кому-то быстрее, но Геральт пируэт делает, а нам надо быстро дать по морде и уйти.) Бьем сбоку по морде и сразу в сторону, и так несколько раз уворачиваясь чтоб не ударил лапой или не укусил, пока он не станет жарить огнем. Дракон бьет длинным хвостом, кувырок максимально далеко от него на другой край крыши. Кувырок от его броска, когда он полетит на вас. Говорят от огня квен должен помочь, но меня не спасал. пришлось быстро делать кувырки по кругу с края крыши к дракону, потом обратно. Потом QTE и дракон упадет в лесу.

0

Убить дракона или уйти? Что лучше?

0

я ушел она сама с дерева сползла и легла(дольнейшую судьбу ее я незнаю:))

0

Дракон проблем не составил (показался очень лёгким (на среднем уровне сложности) ), часто от его ударов были надписи дракон нанёс минимальный урон ( защита 87, защита от горения 324 (с серебрянным мечём 397) статы можно было ещё выше сделать, но уровень 30 был в этот момент) даже квен не пришлось включать, просто напролом кромсал дракона не уворачиваясь от его незначительных повреждений которые сразу регенились. В игре самым сложным противником был управитель-монах, со своими призываемыми горгулиями. Что будет, если дракона не добивать?

0

Дракона победить легко. Главное - перекатываться, использовать знаки(Аард) и вовремя выпить зелья на вкус.

0

Подскажите, как убить дракона когда из разрушенной комнаты на крышу башни залезаешь?

0

Использовать постоянно знак Квен.И перед боем выпить эликсиров.Ласточку обязательно.

0

Мечом и упорством. Меньше суеты, больше логики. Ну и пару эликсиров бухнуть можно я пил на регенерацию здоровья и энергии.

0

Я играл на среднем. Без зелий. Перекатывался, использовал Квен и нанёс на серебрянный меч Кровь Фальки(правда под конец). Победил без проблем(не считая того раза, когда она(Саския же) меня убила).

0

Дракона убить можно с пяти ударов
Купить у таинственного торговца меч с уроном для крупных чудовищ, специально для горгулий и дракона
Убьешь без проблем почти сразу, если еще и руны поставишь хорошие.
Только покупать нужно уже перед концом второй главы и тащить с собой два меча по идее, основной(это уж кому какой нравится) и специальный (я в теме доспехов выкладывала этот скрин с мечом) .

0