на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

А как вы погружаетесь в игру?

Как вы усложняете себе геймплей с целью интереса и большего погружения в игру? Без модов..
Например я:
-Не пользуюсь указателями для перемещения по карте
-Перемещаюсь между материками только конкретными указателями (например на Скеллиге только через порт Новиграда)
-На небольших островах не пользуюсь плотвой
-Медитирую только ночью, не каждую.
-Не медитирую для заданий, где нужно прийти в определенное время суток.
Это не все, просто основное..А какие идеи у вас?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кликаю 2 раза иконку на рабочем столе, и погружаюсь

48

нужно играть в удовольствие, а не усложнять себе жизнь.

23

Sprintin
Более реалистичное прохождение и погружение, это вовсе не усложнение игры.. Скорее удлинить процесс игры)

8

Deliano
ну есть те кто получает удовольствие от сложностей, не спорю.

4

Я, допустим, держу при себе ведьмачий медальон школы волка из коллекционного издания второй части игры, перепрохожу игру противоположными способами, пытаюсь выучить Старшую речь:)

6

Не покупаю листки, которые открывают телепорты и сокровища на карте. До дальних мест скачу, на Скеллиге например, за чертежом одного доспеха, до края острова было примерно 900 метров.
Да и местность полезно посмотреть, иногда красивые виды открываются.

6

Отправляю жену и детей к тёще, беру отпуск, выключаю телефон - всё просто.

5

Прохожу весь контент который есть в игре от вопросительных знаков до скрытых квестов. Больше уже некуда погружаться, разве что ты прочитал книги прошёл обе предыдущие части и даже посмотрел старый сериал. Ждёшь теперь продолжения франшизы, а ну и новый сериал.

4

Хожу пешком, везде где это целесообразно... в итоге 150 часов, а я до сих пор меньше половины знаков вопросов на Скеллиге закрыл.
Ну и на плотве в основном только рысью катаюсь, по тому же принципу.
Ну и обшариваю каждый уголок на карте потому что... скрытые б***ь квесты!!!

3

кто та понится спрашивал про аутентичные харчи для мира ведьмака чтоб значится играть и хавать что вот эдакий ведьмак жрет.

2

Погружаюсь так:
Просыпаюсь в субботу утром, в выходной, и в воскресенье так же, пока все спят часов так в 5 утра, по тихому одеваю наушники, и запускаю игру. Играю. При первой катсцене встаю и включаю чайник, на второй завариваю себе кофе, беру круасаны из пакета и играю в полной темноте не открывая плотных штор, пока меня не отвлекут уже проснувшиеся, а это не раньше 10 часов, т.е спокойная игра минимум 5 часов.
И так уже три месяца к ряду.))

2

Не употребляю зелья во время боя, ибо в третей части алхимия оказуалена. Включена повышение уровня противников, хожу в стандартных доспехах

-9

Испортились фанаты ведьмачка, лишь бы минусов наставить тем, кто еще заинтересован игрой и имеет какие-либо вопросы)

-14

Deliano
Бредятина это а не вопросы

19