на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

А может поблагодарим CD Projekt RED?

У меня есть идея наградить CD Projekt RED за шедевр который они нам готовят. Читая многие форумы я вижу разные мнения на счет The Witcher 3: Wild Hunt, кто то пылает негативом, но большинство пользователей ждут с нетерпением выхода Ведьмака, и я считаю что старания должны быть вознаграждены не только пред заказами игры. В общем смысл такой, как ковориться с миру по нитке, давайте соберем финансовый стимул для компаниии, кто сколко сможет мне лично не жалко будет отдать малость для того чтобы сказать что я благодарен! И попрошу отнестись к этому серьезно, ведь русская душа она щедрая, и за любую услугу мы награждаем людей, я думаю это можно все сделать при поддержке сайта. Давайте объединимся те кто действительно настоящие ценители мира Геральта!!! Надеюсь на ваше понимание!

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Куплю лицензию в коробке на ПК - этого будет достаточно для благодарности.

20

Так выпьем же апельсинового соку за здоровья нашей любимой студии и наших любимых разработчиков.
Виват, Гардемарины!

16

Лучше соберите деньги для своих бедняков, детям сиротам и т. д. Русская душа))))

10

может, просто игру купить и этого будет достаточно?

8

Идея автора напомнила одну сцену из Ведьмака 2 "Наизжоп"

Спойлер
7

Просто сброситься баблом? А для чего? Уверен даже силами самых преданных фанатов собрать удастся немного. Нужно тебе на Planeta.ru, мож че выйдет.

6

А выпьем мы 19 да не сока а что по крепче крррва мать!

5

наградить за то что ещё не вышло? O_o ну а вообще идея классная) ток у меня денег нифига нету))

5

Denis Vladimirov
Ну вот началось((( Даже если у тебя не запуститься Ведьмак, что с того, не кто в этом не виноват просто время такое компы на месте не стоят(((

5

Wolf23666
Для любой "конторы" лучшим подарком явл. кол-во продаж,а то что прибыли игровой индустрии давно уже "нагнули" Голивуд,не секрет ни для кого.Деньги собранные на PG для CDPR,- "..это радость,со слезами на глазах.."

5

Во-первых игра еще не вышла. Во-вторых мы и так купили игру, но отваливать еще бабла это какой-то маразм. Уж лучше что-то душевное, как вариант Dmitry Harchenko. Игроки разных стран как бы выражают общую благодарность разработчикам, в этом духе. НО! Как я и сказал, игра еще не вышла.

5

Прямая дорога на GoG.com.
Это сайт CDPR с играми без DRM-защиты.
Купил там Ведьмака, ещё больше отблагодарил их.

P.S А вообще, меня бесит такой фанатизм. Дождитесь вы выхода игры, а то Watch Dogs и AC:U тоже шедеврами называли, пока они не вышли...

5

Абабков Денис
Раньше проще шедевры писать было так как куда не плюнь все новое, а сейчас из многообразия игр создать что то неповторимое очень сложно и это должно заслуживать награды и признания народа. Я за награждение CD Projekt RED.

4

Хочешь отблагодарить - сделай подарок своими руками, бабла ты на формах соберёшь столько что и на нормальную бутылку вина не хватит, кидать им копейки считаю оскорблением.

Как вариант, нарисуй картину ну или попроси бабушку сшить свитер с изображением Геральта - вот за такое они тебе действительно спасибо скажут, причём так что услышат все.

4

ПОСОНЫ, посоны!
давайте по чирику скинимся, поможем сдпрожект ред от россие1111
я знаю на районе поцыков, они тоже помогут.

ваще лучшей благодарностью разработчикам будет если мы короче просто купим игру. тока чесна. все.

4

Ничего глупее не видел.Давайте всех благодарить,сначала покупаешь лицуху,а потом начинаешь благодарить,да по-чаще,да по-больше,эдак не скупясь.

4

Может обойдемся устной или письменной благодарностью и, собственно покупкой игры?...

4

благодарить надо не CD Project Red, а Анджея Сапковского , автора саги о ведьмаке, который создал мир ведьмака и самого Геральта.
Да и купив их игру вы уже отблагодарите их за старание

4

__DOC__
ну вот Юби с ЕА не стесняются, сами создают условия для благодарностей в виде ДЛС по цене игры.

3

Благодарить будем когда игра выйдет. Да и не такие они ангелы как всем кажется.

3

Им с консолей прибыли хватит на еще 5 ведьмаков.

3

бред сивой кобылы не надо лохотронить людей деточка

3

Fatum Sibir
Я не против и свитра, все подойдет!

2

у кого заказать свитер можно с Геральтом я обязательно куплю.

2

Не суть важно, сколько мы саберем, важно одно внимание! Купил игры молодец, у меня тоже пред заказ висит, и что с того? Просто надо показать всем что мы можем быть благодарными а не так что нас все считают пиратами да варварами!

2

__DOC__
Это твое мнение, я уважаю его, но и не настаиваю. Не говорю чтобы каждых, это удел каждого, хочешь присоединяйся хочешь нет!

2

PR ход, мы еще не знаем что нас ждет в новом ведьмаке, поэтому пока их вознаграждать не за что! Как получим игрулю и их слова подтвердятся, так и можно благодарить, а пока я пас!!! А то поблагодприм и получим что типа ДАИ!!!!

2

Ведьмак головного мозга.

2

Самое главное показать что мы признательны, и готовы встретить каждого с хлебом солью!

1

Wolf23666
А выпьем мы 19 да не сока а что по крепче крррва мать!
Так выпьем же туссентского чего то там. Только моя язва негодовать будет.

1

Ну и что что не вышло, выйдет будь оптимистом!

1

мне кажется или автор смотрит на мир через розовые очки? Покупка лицензии - единственный верный вариант.

1

Можно записать видос буквально 2-3 секунды от каждого пользователя кого сможем найти с словами благодарности. А кто нибудь смонтирует.

1

Возможно автор искренен, но приведу пример-типок сделал "скелет" сайта для каких то благих целей, запустил в сеть с просьбой о фин.помощи (1 цент в кошель) и через месяц взял новенького Крузака! Ложил на всё...

Согласен! Возьмем лицуху, на оф.форум напишем слова признания за Их труд!

1

Если хотите поблагодарить то купите лицензию и сделайте это на GOG.com, самих хорошо и CDPR приятно.)

1

Смешная тема. Тут новость где-то была что гта продали 40 миллионов копий. Ну пусть по 40 баксов даже. Это 1.6 миллиарда долларов. Ну даже пусть эти чуваки меньше продадут. Но все равно представь эту сумму. А теперь вопрос автору. Сколько ты думаешь ты сможешь собрать на узком российском форуме чтобы разрабы хотя бы заметили твою 'благодарность' ?

1

я так понял если покупать через гог ты напрямую поддерживаешь разработчиков, а если через стим то только часть денег пойдем или как? И еще такой вопрос ни разу не покупал там игры, бывают ли там скидки и распродажи?

1

UNATCO
стим 30% себе берет, вроде бы

1

SpartanSoap
а в гоге бывают скиди/акции вообще ? просто ни разу не покупал там..у стима итак бобла куча =)

1

UNATCO"...если покупать через гог ты напрямую поддерживаешь разработчиков,..."
Ну, в теории - да ;)
А на практике GOG - это большая система, продающая не только ведьмака но и многое другое. Так что часть денюжкав, все-равно, идет магазину. В т.ч. и на покрытие убытков если продажа какой-то другой игры не окупается

1

UNATCO
бывают конечно, например недавно была летняя распродажа

1

SpartanSoap
Old_Nick
Понял спасибо даже если % там тоже отдают то наверняка меньше чем в стиме и следовательно если я хочу побольше отправить разрабам надо покупать в Гоге.

1

Поднятие старых , до дыр затёртых тем головного мозга.

1

Не самое главное что много, главное это то что мы ценим их работу!

0

"Черный ворон я не твой...." мы русские, эх гулять так гулять, ну давай народ!!!!!

0

Я поблагодарю их только если на дулкориках пойдет, так как из-за игры менять процессор на трехядренку или выше накладно... так как для этого еще надо сменить материнку и соответственно преобрести болеее высокую систему охлаждения, что в общей сумме выходит в нехилую цену аж на целый нулевый комп... =(

0

Wolf23666
а я лично считаю доступность должна быть для всех, тем более и продажи будут больше, пусть даже с ограничениями графическими но должна, а так это все всего-лишь нынешняя игровая индустрия тупо регилирующая рынок продаж железа.

0

Я уже отблагодарил, купив первые 2 коллекционки, и заказав третью ещё в июле. Думаю они довольны).

0

покупка лицензии вот благодарность

0

Вы поймите одно что здесь ни кого не принуждает чтобы скидывались, и если найдутся такие которым не жалко чирик, палтос, сотню то это будет хоть и малая но благодарность. А вот многие кто пишет здесь курят вам на пачку сигарет не жалко денег, ну не покурите вы день только здоровью поможете.

0

Dmitry Harchenko
Отличная идея.

0

Покупка лицензии это для них и есть подарок

0

Ну вот идея с видео вполне ничего, как-то вот на подобие такого подарка можно и сделать, но уж точно не деньгами, благодарить деньгами это не красиво.)

0

как выйдет, так и будем благодарить.

0

меньше лимона они не возьмут :D да и зачем.на их официальный сайт какой нибудь арт по игре выложить разве что.пусть все берут лицензию вот и награда http://cdpred.com

0

уже отблагодарил взяв гог лицензию

0

Купил Коллекционку за всю х** отблагодарил=)

0

Благодарить-то надо, но и критиковать стоит! Даром ГТА 2013 года ещё в топе, а вичер уже в очковой зоне. Уроком будет полякам, прежде чем пи...., ой нет пиарить так громко нужно определиться, что можно говорить а что нет, а то наобещали с три короба а реализовать не смогли. Ну да ладно, поворчал, игра хороша, но надоедает быстро- вот главная проблема.

-2