на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Аард не опрокидывает цели, никого. NG+ lvl 100

Я последнее время начал замечать что аард совсем перестал опракидывать цели хотя в статистике написано что шанс выбить противника из равновесия 160%. Новая игра + и ведьмак 100 уровня. Может это баг ?? то тогда как верить этим цифрам и смысл тогда вкачиватся в мощь знакам, а телекенетический урон у аарда всегда 0, кто знает как его повысить, у меня взяты все 5 умений аарда, в том числе и Пронзающий холод

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да, на новой игре аард не работает так смачно, как он должен. Он не опрокидывает, он не рвет пополам. Это вот такие косячные фишки Новой игры+ Че делать не знаю.

0

wickd
Ага, Witcher3fun прав, уже ни раз было подмечено что на высоких уровнях знаки перестают вести себя так как на начальных, если не ошибаюсь, то они начинают, если так можно сказать, "таять", уровня с 50-го 55-го. Ну а там чем выше тем менее ощутимые эффекты.

0

и ввобще по некоторым врагам пишет в логе битвы:
"Герольд наносит урон. Утопец получает урон теряя 0 ОЗ", когда другие противники типо бандитов получают урон

-1

Поставь мод улучшенные трофеи и носи те, которые увеличивают мощь знаков. Поможет, инфа 100%.

-2

Artur27507
не этот ли мод ?

http://www.playground.ru/files/witcher_3_enhanced_monster_trophies_uluchshennye_trofei-102264/

0

wickd
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1006/?
И еще
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1807/?

0

wickd
Вроде нет, у меня есть трофей, который добавляет до 80% мощи знаков. Выбивается по моему с накера война на Скеллеге. Мод этот я уже выложил в категории "Файлы" можешь его забрать.

0