на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Активация дисковой версии

Знающие люди, расскажите: как активируется игра с диска? Через gog или просто вводом ключа?
Хочу купить именно дисковую версию

Комментарии: 10
Ваш комментарий

osiris93
Ставишь дисковую версию,ставишь ГОГу,там же выбираешь АКТИВИРОВАТЬ и вводишь ключ.Если ГОГа игру не видит,то находишь через него же свою папку с игрой и сканируешь

Norman Bates
Если игру в ГОГе купил,то не нужен ключ.Если на дисках,то для активации он нужен

1

[Денис Александрович]
Так испрашивают же про дисковую версию. Дисковую же версию активировать необязательно, можно по желанию привязать ее к ГОГу, по желанию, а не по принуждению. У меня есть дисковая версия,и никаких ключей она не требовала, я са привязал ее к аккаунту ГОГ.

0

Norman Bates
Я так же делал,как ты написал,но время игры и ачивок не будет.Но автора интересует активация.У тебя игра не активирована

0

Активируется в ГОГе. Только активировать необяхзательно, можно просто установить и играть.

0

Norman Bates
вообще то при установке потребует ключ, активируется игра при установке

1

Данил Зотов
Честно говоря, не помню, чтобы игра у меня ключи требовала. У нее ведь нед ДРМ. Активировал игру я в ГОГ добровольно, уже после установки, где и надо было ключ вводить.

0

если пека версия
то она привязана к гогу и активируется там. для этого нужен установленный клиент и заведенный аккаунт. но ее можно и не активировать и ничего не вводить. она автоматики скачает версию 1.02 если не ошибаюсь. так я и заделал.

0

osiris93
Я тоже купил пакет дисков игрыThe Witcher-3 Wild Hunt активировал после регистрации на сайте Gog.com

0

osiris93
Секрет игр в ГОГе в том,что можно скопировать резервную копию игры и ставить с неё).Для переустановки удобно

0