на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Активировать все скрытые квесты

Здравствуйте, вот, в чем проблема: я хочу, чтобы на карте открылись все местоположения квестов, которые я еще не прошел. Я объездил все дороги, прошел все найденные квесты, но хотел бы пройти все. Проходил игру раза 4 на пиратке, сейчас завершил все достижения на лицензии. Я оставил один квест, который бы показывал работает метод или нет. Вот, какие решения я нашел:
1) Поставил мод All Quest Objectives On Map, но он не показывает скрытые квесты. То есть показывает только все местоположения квестов уже найденных.
2) Активировал консоль. Вписал следующие команды: ShowAllFT(1), ShowPins(1) , ShowKnownPins(1). Но они открывают лишь все указатели и знаки вопросов. Даже раскрывают их значения. Но скрытые квесты на карте не появились.
Единственное решение, которое я сейчас вижу, это посчитать количество найденных мною квестов и сопоставить с количеством всех квестов в игре. Потом вычеркнуть пройденные и искать уже местоположения отдельно каждого. Но это займет достаточно много времени, поэтому не очень хочется использовать именно этот метод.
Если кто задавался таким же вопросом, то как вы решили проблему?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-ohota-za-sokrovischami-chast-1-velen
на, тут почитай, если только прошел, то быстро вспомнишь, что было, а чего не было. Там 3 таких статьи. Да и детальный разбор всех квестов есть, так что смотри

4
Velimorda написал:
Если кто задавался таким же вопросом, то как вы решили проблему?

Тоже задавался, однозначного ответа не нашел. При очередном прохождении шерстил квесты с помощью сайта, указанным камрадом выше.

2

Velimorda
Лучше тут.
http://gamesisart.ru/guide/Witcher_3_Prohozhdenie_Velen.html

1
vopros3828323 написал:
Лучше тут.

Тут далеко не лучше. Для первого прохождения да, а для детального - та ссыль, что указал выше камрад XanderDeKoz.

1