на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с некоторыми купцами

Собственно, есть баг с купцами. Несколько раз встречал его, первый раз был с странствующим купцом около новиграда вроде, второй вот сегодня с купцом около небольшого лагеря на ард скеллиг. Может был еще один-два случая о которых я не помню) Итак, в чем заключается баг. В диалоге с торговцем нажимаю "покажи мне свои товары", Геральт проговаривает свою реплику и все... Перебрасывает назад в меню диалога с купцом. Версия игры последняя, GOTY GOG, стоит три мода (аксий в гвинте, полный опыт от квестов, и немного больше лута от чудовищ). Кто с таким сталкивался и может нашел решение?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Просто эти странствующие купцы - порождение Сопряжения Сфер. Очень странные существа.

9

YUCCI
сейчас смотрю на вашу сборку "сотка модов", отличная работа!)) после прохождения наверное поставлю)

2

RosterMan
спасибо ) Всё верно, если прохождение первое, то это по-любому должна быть "ванильная" версия Ведьмака )

5

только что с тем самым купцом из ард скеллиг говорил. Оказывается, при диалоге с ним появляется другой купец из ниоткуда, с которым я и начинаю говорить, при завершении диалога второй купец исчезает. Тоесть первый купец как будто кнопка для диалога))) Сейчас загружу видео

4

Только что хотел запустить geforce experience, так он начал себя обновлять, после обновления ведьмак закрылся, запустил его снова, все работает, купец общается, второй больше не появляется. Вот это проблема реально сама собой решилась хD

3

RosterMan
Помогает перезаход в игру, проверено.

2

Woofua De Gavqe
Спасибо, реально помогло

1