на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с заданием: Дела государственной важности

Здравствуйте, такая проблема. После разговора с Дийкстрой в его банях, когда нашёл Филиппу не появляется задание связанное с покушением на Родовида, хотя выполнил все задания Око за око, Темней всего под фонарем, Смертельный заговор, Враг народа

Подскажите что делать? Может есть какая-нибудь консольная команда?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Иди дальше по сюжету, вроде бы когда Цири найдешь и по возвращению с ней в Новиград, будет выбор кого убивать и на чью сторону встать)

1

Dead Skinhead
Так он уже вместе с Цири в Новиграде, помог Трисс освободить Филиппу. Может не те вариации диалога с Дийкстрой выбрал?

1

Safary2110
Вариацию ту выбрал, просто по окончанию квеста Темней всего под, не появляется задание: Дела государственной важности, тупо его нет

1

AmitJK
Не пользуешься модом на быстрое перемещение ? У меня был такой баг, когда после убийства ублюдка младшего, надо было выйти через ворота и появилась бы кат сцена, но я воспользовался быстрым перемещением. Короче, в итоге Радовид не дал задание на убийство Филиппы и Трисс не помог, то есть засланец не передал письмо от Трисс, воспользовался консольной командой (не помню уже), но там Радовид гаденыш выжил

1

xStriiim
Пользуюсь, но задания с помощью Трисс, я выполнил, чародеи сбежали из города

1

AmitJK
Ну если не появилось задание "враг народа", то лаганулись так же как я)
Тогда с Трисс я наверно тоже телепортнулся неудачно (помог консоль). Ваша проблема наверно все равно в неудачном перемещении в резиденции ублюдка

1

xStriiim
Да, после резеденции ублюдка у меня случился баг, решил проблему консолью и задание появилось, и последовательно задание от Родовида я выпонил, но задание по его убийству нет

1

Сейчас заметил, что задание Смертельный заговор у меня провалено, хотя я его выполнил полностью. Сделал откат, когда уезжаю на остров туманов, пишет что оно провалено, хотя выполнено

1
AmitJK написал:
решил проблему консолью

В этом проблема кажись, у меня так же было в острове туманов. Придется смириться что Радовид будет правителем)
Вот недавно перепрошел, не дурил с телепортом и все ок вышло

1