на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баталии через консоль

Пытался ли кто-нибудь устроить баталии через консоль?Допустим,реданцы v.s. нильфы?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
)) Это тебе не стратегия... Такого, по-моему нет в игре

3

SwedovSandr
В Фолле 4 так делали,стенка на стенку.Вот,нашёл видео:

В Новиграде стража на Дикую Охоту реагирует,а Боклере – нет.В игре есть война,но нет военных действий.

2

[Денис Александрович]
Идея - баловство. В Ведьмаке 3 кровище и так полно.... Игра только касается темы войны, но НЕ ПРО ВОЙНУ И БАТАЛИИ

-1

SwedovSandr
Ни шаг вправо?Ни шаг влево?)Ну,ладно,я ещё в него не наигрался,у меня со временем для игр плохо,а кто уже прошёл его вдоль и поперёк?Думаю,я не единственный, кто не замечает войны в игре.Я только не нашёл способа,как вбить враждующие стороны реданцев и нильфов в консоли.Можно было б заполнить пустые места на карте)

0

[Денис Александрович]
Нет не думаю.Хотя неплохо было бы посмотреть)))Например схватку за мост в Велене а?Ну мне сейчас интереснее со стражниками воевать пол Скелигге (стражников)Перерезал.Бегаю лутаю все!!!! А так идея то неплохая.Жаль что не добавили функцию симулятора стенка на стенку)))Обо и правда это стадо только за Геральтом бегает а остальных не трогает((

2

Такого в игре нет вроде как, но было бы интересно)

1

Тоже об этом думал. Хотелось бы поставить Эредина против Детлаффа.

0

Artur27507
Эредина я вчера спавнил,а вот Детлаффа я не нашёл.

0

[Денис Александрович]
В любом случае они будут стараться ушатать ГГ, а не друг-друга.

1

Artur27507
Ну,да).Первым люлей Геральт получает.Так же вчера соточку войнов Дикой Охоты заспавнил,это стадо только за Геральтом бегало,НПС не трогали)

0

[Денис Александрович]
Пусть вызвать Детлаффа
spawn(Dettlaff_vampire)
Нетопырь-spawn(Dettlaff)

0

Детлафф
Полезно будет потренироваться)

strong.play
Стражников через консоль добавляешь?

blackdoctorblackdoctor
Мне интересна реакция ботов против ботов,на сколько умён ИИ.

0

видел один видос,там чувак заспаунил кучу медведей,так что наверное как-то можно

0

ребятки, вы конечно можете наскриптовать стотыщмильёнов новиградцев против десятитриждымильярдов нильфов... (...ля, зачем???) но перед тем, как заниматься цифровым онанизмом, просто попытайтесь понять концепцию мира игры. если умеете читать - почитайте первые пару книг серии (дальше по желанию и умению).
для не умеющих и не желающий читать объясню на пальцах. вероятно, даже на одном, среднем. концепция мира ведьмака не про мир (в котором война, чума, разруха, эльфы и прочий голодомор), она про ведьмака на букву Г и его старания отстоять свои принципы в мире, в котором... (см. выше). это стремление того, кто не совсем человек, оставаться человеком в мире, в котором быть человеком западло (блин, современное общество напоминает). всё остальное даже не вторично, оно где-то за гранью повествования.
ну вот не пойму я, хоть убей, стремления превратить концептуальный мир игры в тупорылый аттракцион по сведению ботов и ботов против ботов и ботов, чтобы боты победили ботов,и боты не побеждённые ботами, смогли быть ботами, а боты, побеждённые ботами, могли попасть в заботный мир, в котором боты... (на колу мочало, начинай сначала)
но если в этом есть какой-то смысл, не сочтите за труд объяснить глупому мне, какой в этом кайф. правда любой чудак на букву М, строящий из себя д`артаньяна (я дерусь просто потому что я дерусь) и заявляющий, что я скриптую потому что я скриптую, ибо суть скрипта в скрипте и скрипт есть высшее проявление скрипта, уж не обессудьте, будет восприниматься как _удак на букву Ч.

-1