на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бесконечная загрузка в дополнении " Каменные Сердца "

Бесконечная загрузка начинается, во время квеста " Я там был, мед пиво пил " после диалога с Шани в ее доме.
1. Игру переустанавливал
2. Другие сохранения ставил
3. Моды удалял
Как исправить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Уфолoг написал:
Ещё слышал дело в таблетке может быть.

Ты о чем вообще ? Игра без защиты.

12

Sam_FisherPG
Ну не таблетка, а переправленный экзешник, на торрентах такое распространено. Хотя по сути всё-равно таблетка xD Просто не лом drm, а небольшая правка файлов для отвязки от аккаунта, так сказать.
старых версий

-18

Уфолoг
В этой игре этого вообще не требуется, изначально. Не знаешь как дела с этой игрой обстоят - лучше не пиши, не позорься, и не вводи людей в заблуждение.

13

ayzichek
Другие игры грузит нормально?
Попробуй погрузить в окне, на самых низких (на всякий)
ЖД проверь на ошибки, дефрагментни. Если hdd и есть возможность поработать с ssd - поставь туда попробуй оттуда.
Ещё слышал дело в таблетке может быть.

Спойлер

PS/ не знаю что за моды были, но я бы ещё удостоверился что при переустановке удалилось всё вплоть до того что сидит в скрытых папках в app data local например, где-то могла остаться причина столь досадного загрузочного недоразумения. ну и конфиг пк а так же что за моды были я бы тоже написал для полноты обозрения, так ответ быстрее должен найтись.

9

Уфолoг
Спасибо, обязательно попробую. Раньше такого не было, а если не сработает. Посоветуй ещё что нибудь!

2

ayzichek
на игру же уже столько раз была распродажа на которых она копейки стоит...если игра понравилась не проще ли купить и не мучиться? ты больше времени тратишь на то чтобы запустить нормально репак чем играешь)

-11

_Archer_
Были бы деньги, купил бы с радостью

9

_Archer_

_Archer_ написал:
на игру же уже столько раз была распродажа на которых она копейки стоит...если игра понравилась не проще ли купить и не мучиться?

Смешно! Человек дельного совета спрашивает, а ты глупости пишешь.

_Archer_ написал:
ты больше времени тратишь на то чтобы запустить нормально репак чем играешь)

А ты в курсе, что на торрентах полно образов лицух - GOG версия? Просто у них объём побольше чем у репаков.
ayzichek
Бесконечные загрузки случаются при возникновении конфликтов с заскриптованными сценами, при неправильной последовательности прохождения или с модами. Например сцена где Шани идет на свадьбу. Там по сценарию надо выкрать кунтуш. Если стоит мод на повышение уровня найденных предметов, то там случается подобная ситуация. Допустим Геральт 30 уровня, а краденная шмотка получается скажем 32 ур и не надевается автоматически, а остаётся в инвентаре.

11

ayzichek
Сталкивался с нечто подобным (в разных квестах) 3 раза. 2 раза при начале новой игры (т.е. игра была закончена и начато новое прохождение) и один раз при новой игре + .
Один раз помогла переустановка, точнее скопировал сохранения, удалил игру с последующей чисткой через CCleaner, установил по новой, скопировал сохранения.
Ещё при одном случае помогло следующее: убрал моды, загрузил один из ранних сохранений, прошёл несколько других заданий, после чего вернулся к тому, что грузился бесконечно и прошёл без проблем... ну и один случай оказался глухой. Даже на разных компах пробовал... как только не шаманил - всё бестолку.

8

airstorm
Все это тоже пробовал

4

ayzichek
Хм... если через полтора-два часа будешь онлайн, может скинешь мне сохранёнку, а я в ней покопаюсь?

4

airstorm
Окей. Если тут не буду онлайн, пиши в вк, там всегда отвечаю: https://vk.com/lyblysosathaha

2

ayzichek
Ну как, решил проблему? У меня ултимейтит лоад был после схватки с тем дворянином. В итоге всё же решил просто выбрать другой вариант где чела всё же казнят. Но до этого отрубил чит на ван шот. Авось это и помогло.

2