на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Быстро надоедает игра

Включаю игру Witcher 3 надоедает через 15-20 минут игры, сколько нужно времени чтоб пройти сюжетку?

Комментарии: 54
Ваш комментарий
n0thiing написал:
Включаю игру Witcher 3 надоедает через 15-20 минут игры

Капец,зачем играть в то что надоедает или то что не интересно,просто удивляют такие люди.

Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус

27
n0thiing написал:
Первые 15-20 минут терпимо, после прохождения пару квестов хочется выключить игру.

Ну так выключай и удаляй,зачем играть в то что тебе не интересно.

n0thiing написал:
а то слишком однообразные задания

Квесты тут как раз очень интересные как и персонажи,в отличии от многих других RPG.

n0thiing написал:
сюжет не цепляет вообще пока

Смотри первый абзац.
Я лично бы даже играть не стал в то что меня не зацепило и не понравилось.

14

Да троль это успокойтесь :)

10
Agat7 написал:
Да троль это успокойтесь :)

+1 спросил за одно а потом все погнало я задрот скурима, бла бла бла.
Реально, что за идиоты. Не нравится, не играй. заставляют что-ли? мне 90% игр не нравится. Сейчас зайду на форум в каждую и буду поносить: "как вы в это играете?"

7

Ведьмак 3 надо проходить прежде всего хорошо подготовившись к игре. Пройти предыдущие части, почитать книжки, и самое главное - капитально запастись свободным временем, и чтобы ничего не отвлекало во время игры, по возможности. Если играть в Ведьмака 3 для того, чтобы просто убить время, то лучше поискать другие игры, где вообще не нужен никакой порог вхождения. Просто запустил игру и сразу же получай фан.
Ведьмак 3 - это больше, чем игра. Это целый мир с шикарной атмосферой, музыкой и историей.

7

Monster_JAM
"Ведьмак 3 - это больше, чем игра. Это целый мир с шикарной атмосферой, музыкой и историей."
Игра переоценена и скучная тут даже книг читать не надо, а сюжет про всяких колдунов ведьм и с всякой мистикой, это неинтересно.

-10

n0thiing
Говорите за себя, многим , как и мне, нравятся мистика, ведьмы и колдуны. И у меня напрашивается вопрос, зачем играть в данный сеттинг , если это все не нравиться ?

3

Если надоедает, то удаляй и играй во что-нибудь другое. Сужет примерно можно пройти за 40-50ч, я то что не знаю, так как я проходил все попобчные задания и потратил где-то часов 90-100.

6

А мне вот в Скае не нравится отсутствие юмора в диалогах,отсутствие эмоций.Персы,как бездушные создания,они не запоминаются.Не важно,какой пол или раса,они какие-то одинаковые,как в инкубаторе,только "обложка" разная.

6

Значит это не твой жанр, рпг, потому что ведьмак 3 однозначно лучшая рпг последних лет. Назови топ 5 любимых игр?

4

Tomato77777
Мне нравятся рпг от беседке, скайрим, фолыч хорошие игры.

-14

n0thiing
скайрим тебя больше зацепил чем ведьмак? скайрим? Где половину игры ты бегаешь по пещерам? Да ну на )

10

Tomato77777
В скайрим пещеры было интересно исследовать, в Witcher 3 вообще неинтересно исследовать, не пещеры не болото, хотя всё сделано красиво.

-13

n0thiing
не повезло со вкусом )) Теряете очень много игра шикарная и мир наполнен больше чем пустые локации скайрима. Но если не лезет то не мучайте себя, значит не ваше

7

Tomato77777
Может тебе не повезло со вкусом. В скайрим играют много народу и лет игре больше, в ведьмак играют намного меньше потому что там не интересно исследовать, и локации кажутся пустыми.

-18

все логично в ведьмаке в плане воровства, стражники и охотники за колдуньями вмиг Геру на шляпу натянут, а кметы делают вид что не замечают ничего, чтоб не огрести) сейчас прохожу, оторваться не могу 11 из 10

4

crave1611
Ты чё, 12/10 как Антошка завещал! Еще не забудь каждую минуту руками над головой махать и орать про мурашки на кончике ануса)

-2

Frontier buccaneer
С чего взял что должны быть только положительные отзывы, мне игра надоедает, это моё мнение.
Мне хочется узнать походу сюжета становится интереснее, или бесполезно, спросить у тех кто игру прошёл.
Ellie Williams
Надоедает после 20 минут игры, потом хочется выключить. В целом наиграл уже прилично по сюжету продвинулся. Пока не цепляет.

-9

n0thiing
Значит не твоё.
Людей 8 лярдов
Каждому не угодить

3

n0thiing
Ну тогда видать правда не твое ¯\_(ツ)_/¯

2

n0thiing
Удали и забудь.Мне вот TR2013 не понравилась,удалил и больше к ней не возвращался
Если ты прилично наиграл,то должен знать,что пустоват только Белый Сад и на лодке в море приходится от знаков вопросов прилично плыть.Однако,в Велене и Новиграде уже не пусто.То бандиты,то сундуки,то пещеры,то чудовища.Истории повторяются только в случае поисков близких или родственников.Кому невесту отыскать,кому сына,кому братьев.Ну,и заказы на чудовищ.А доп квесты один на другой не похож.И иногда при выборе правильного диалога можно побольше денег с заказчика взять.Да,и в ловушку пару раз пытались загнать.Порадовал своей необычностью Самый Опасный Преступник Скеллиге

4

Если "Ведьмак 3" скучно, то что тогда весело? Бздыщ-дыдыщ, Овервоч и всякое такое? Тогда вам и не стоило начинать, Ведьмак - это игра, интерактивное кино и книга в одном флаконе, там много сюжета и характеров и мало дыдыща. Понимаю, для школоты тяжеловато. Вам бы какое-нибудь сетевое дрочево больше подошло.

4

Слишком толсто. Мне вот интересно, почему негативные комментарии в новости про победителей в последнем конкурсе удаляются чуть ли не мгновенно, а вот такие темы висят по несколько дней или недель?
ПГ, У ВАС ТУТ ГРЯЗИ ЧУТЬ-ЧУТЬ РАЗВЕЛОСЬ, ПОРА ЧИСТИТЬ!

3

Блин ну толсто же, ну... Никто не понял что это тролль что ли? (не читал все комментарии)

3
n0thiing написал:
Frontier buccaneer
С чего взял что должны быть только положительные отзывы, мне игра надоедает, это моё мнение.
Мне хочется узнать походу сюжета становится интереснее, или бесполезно, спросить у тех кто игру прошёл.
Ellie Williams
Надоедает после 20 минут игры, потом хочется выключить. В целом наиграл уже прилично по сюжету продвинулся. Пока не цепляет.

Удали игру, затем скачай или купи книжку «Последнее желание» А.Сапковского, почитай пару вечеров, не отвлекаясь на всякие игры-фильмы-уроки-заботы и прочую ересь. Если надоест книга - значит точно не твое. Если не надоест, то скачай остальные книги цикла. Если и они не надоедят, то скорее всего через пару недель скачаешь все три части игры и вопросов таких больше у тебя не возникнет.

3

Такая же фигня была в самом начале игры, на квесте про Барона, но уже пройдя этот квест втянулся и пошла жара....
Конечно заставлять тебя играть я не буду, но если себя пересилишь и втянешся - то данная игра предложит очень много интересного....

3
Metalist1925 написал:
как раз таки Геральт заядлый воришка) тянет все что лежит. Последний кусок хлеба и тот утаскивает с голодающей деревни. А непесям безразлично. В Готике (2001) и то нпс реагировали на кражу

Вот-вот...даже сейчас такого ИИ никто сделать не может,даже "пираньи во второй готике не смогли повторить..волшебство

2

мне очень нравится эта игра, в ней можно включать ведьмачье чутьё и ходить по следам злоумышленников. Я прям вживаюсь в роль ведьмака 3 и мы с ним как-будто одно целое, каждый день я просыпаюсь, включаю ведьмачее чутьё и ищу второй носок

2

мне вот тоже поначалу не понравилась игра, хотя первые части проходил по несколько раз, а через год после выхода решил поиграть и таки тоже понравилась.

2

Где-то 80 часов ушло на сюжетку с побочными заданиями, но без DLS. При этом в гвинт особо не играл. Не зацепил он, хотя в игре есть спец. задания по нему.

1

Зачем проходить сюжетку, если игра не нравится? Если купил игру в стиме, то верни деньги и все.

1

если 15-20 минут играть то чисто сюжет это наверно 1.5-2 месяц уйдет. да и там как бы у ведьмака уровень будет низкий его будут лупцевать и придется по всем знакам вопроса на карте пробегаться.

1

с воровством там ваще все как странно выглядит
я как куда то прихожу каждую хату рентгеновским зрением сканирую и все выношу. потому ведьмак обут одет и сыт, - видишь такой медальон страшный, говрит, вот то то. но если стражник заметит то взбучится сразу.

1
n0thiing написал:
Включаю игру Witcher 3 надоедает через 15-20 минут игры
n0thiing написал:
сюжет не цепляет вообще пока.
Спойлер
1
Комментарий удален

LakerSC
как раз таки Геральт заядлый воришка) тянет все что лежит. Последний кусок хлеба и тот утаскивает с голодающей деревни. А непесям безразлично. В Готике (2001) и то нпс реагировали на кражу

5

1) Любуйся голыми задницами и титьками
2) Слушай пафосные речи седого (чувствуй себя крутым, обмазывайся пафосом)
3) Рассматривай развевающуюся на ветру шевелюру седого (если волосню карта вытягивает)
4) Мучайся вопросом кого выбрать - Йенифер или Трисс
5) Путешествуй по пустому открытому миру
6) Закликивай одной кнопкой, матерящихся и угрожающих ночной расправой с твоей мамкой, однотипных болванчиков

Интересных занятий - масса!!!

Чуть не забыл, еще можешь козу колокольчиком привести домой к лекарю (или кто он там)!

Вобще не понятно, как игра может заставить скучать. . .

-2

На канал подписывайтесь мой (вообще не по теме)
https://www.twitch.tv/hacamomdelehet

-3

n0thiing
Сразу видно не твой жанр, лучше не берись, а то до конца сюжета плеваться будешь.

-6

blackmagnum
Ты прав, а ведь ещё до мободроча не дошёл, говорят его там не мало.

-2
saa0891 написал:
Капец,зачем играть в то что надоедает.

Первые 15-20 минут терпимо, после прохождения пару квестов хочется выключить игру. Мне хочется узнать походу сюжета становится интереснее, а то слишком однообразные задания, сюжет не цепляет вообще пока.

-19

Исследуй знаки вопроса, кидай бомбы в ямы. это максимум что может предложить игра.

-30

Бомбардировщик
Жаль что эти вопросы сделали конечно,был бы ориентир как в скайриме,чтобы хоть какой-то интерес был..

-11