на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

А как Лето из гулеты умудрился накачать такую огромную бицуху?

Он что, курсит каким-то ведьмачьим пропионатом?))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Как повезет - кому-то белые волосы, а кому-то мышцы как у быка. )

11

У него был выбор - или нормальное имя, или бицуха. Вот теперь он Лето из Гулеты, зато с бицухой.

9

Старый ведьмак Саша Невский его так поднатаскал.

8

urban.kalabanovich
нет нет.. он ел картоплю и фанател от http://novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/dzhastin_biber4.jpg
но потом ему сказал Санька Курицын. что он мракобес и он таким стал. отлавливал таких как бибер и кушал с картоплей в прикуску. запивал медовуху как гейнер. а потом на зависть Сашке мол он я"" не мракобес. но все же он..

Спойлер

Послушал. что надо выступать когда подготовился. а так без подготовки. сиди дома кушай качайся. и вот Ведьмак 2-3 Гуллето к успеху шел!!

-9

Fei Fong
Ну я в подробности вдаваться не стал, но ты прав, абсолютли.

-10

Artur27507
Зельями баловался, с протеином переборщил

6

Перепись юмористов из 5А

4

LakerSC
а зачем в этой теме именно? Здесь школьников и без твоих одноклассников хватает

1
-4
-1

Artur27507
Блы, это наверное самая нужная тема об играх, которая когда-либо существовала!

3

VirusABCD
Не нравиться, не читай.

-3

Как варик побочный эффект от мутаций

2

Дека, метан, туринабол, сустанон, тренбалон. А так все в натуралочку.

1

VaRRkan2258
это рядом не стояло.. главное база. по методики самого бога Сашки Курицны)

Спойлер
1

Fei Fong
Поверь, все выше перечисленное в рацион Саши входило, а присяд с отягощением нет. Поэтому руки мистера Воттаквот имеют хиленький обьемчик, а ноги тощие и худые. Реального культуристов выделяют ноги, так два из трех базовых упражнения задействуют именно ноги. Вывод, мистер Мироздание равно как и Лето, закидывались метаном.

-2

Последователь Перельмана
не, грецкие орехи пальцами давил

1

Мясник из Блавикена
а может руки спицами проткнул и два вагона ими тянул?

-3

Да синтол он вкалывал. Видно же.

0

No more drugs...
Причем явно самопальный, из виноградного масла, рельеф мышц неровный. Кое где синтол свалился, вероятно в будущем воспаление и ампутация верхних конечностей. Что бы не повадно было.

2

VaRRkan2258
эт понятно. что тот и тот химотники. иБО выглядят так. ибо метаныч воду держит. а Курицын как пузырь воды. Лето вроде не такой. но оч схож на синтольщика)

-3

Fei Fong
Синтол дает только объем, а Лето физически крепкий. Там дека и метан в дополнение к синтолу.

2

VaRRkan2258
да я знаю. как бы не огурец. хоть не принимал химку. но начитался насмотрелся. так что знаю представление. но синтол подкалывают. якобы поддерживать рельеф и точную форму.. взять того же Рич Пиана так он хоть и на синтоле жил но сухой. ведь что-то же есть у него в его банках не только мясо))

-3

Ну походу без курса зелий тут не обошлось. А вообще он капец какой нестандартный, особенно для ведьмака из школы змеи. У него руки даже больше чем у Цыпленкова


Спойлер
0

Мясник из Блавикена
это он сковородку голыми руками рвал

-3

это невозможно для ведьмака естественным путем,хотя Лето мог вполне он по сути уже не Ведьмак,а убийца королей поэтому маленько разжирел и было время для этого.Ведьмакам о такой бецухе мечтать,т к вся энергия уходит на борьбу с чудовищами и нет возможности чтобы держать такую мышечную массу.Либо использовал какие либо зелья со стероидными составами,метан,синтол,но опять же до таких размеров накачаться нужно поддерживать форму,а в борьбе с чудовищами такого не сделаешь слишком много затрачивается энергии и устаешь,а спорт залов в мире ведьмака нету))))Значит что то связано с химией и зельями,так же может быть на генетическом уровне,т к хз какие травные испытания проводят в школе змеи,может у него на генетическом уровне при мутации произошел сбой и у него большое количество протеина выделяется,либо индивидуальная реакция организма на испытания,хотя я о таком не слышал и в саге не встречал))

0

Capitan099

Capitan099 написал:
метан

чтобы раскачаться нужно вдыхать природный газ?

1

Бомбардировщик
ну вообще это анаболический стероид))И привел я его как ироничный пример=)))

0

Последователь Перельмана
на счет вагона не знаю, но одной рукой тянул большой фургон

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
Нет)) Тогда бы он был как Дийкстра)))

-4

по канону он вырос на улице, а так как денег на меч не было, то разрывал монстров голыми руками, затем ел их глаза

-7
-8

Хм, вроде бы вопрос и задал интересный, но ставят минусы. Странно...

-14

Artur27507
А ты ради плюсов на форум заходишь? Здесь никогда народ особой щедростью не отличается, за плюсами лучше в новости

8

Максим Маршрут
Ну не то чтобы... Просто если не интересно, то почему бы просто не пройти мимо? Ну нет, обязательно нужно кому-то поднасрать! Всё им не нравится, прям как тёлки...

-12

Artur27507
ну вот, этого стоило ожидать ) налетели ведьмаки и заминусовали всё. Дальше Гервольда своего нихрена не видят

-2

Artur27507
просто есть обиженные школьники которые с бот акаунтамы ставят минусы

-3

Мясник из Блавикена
там еще в видео было показано как жена ему готовит завтрак из 22 х яиц

2