на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Аэгар

Я прошел игру не один раз, как собственно и вы. И в новом трейлере показали, как Геральд дерется с Аэгаром (это эльф из группы бродячих циркочей, которые приютили Цири ). Кто-нибудь знает, что нужно делать, чтобы выйти на такой исход событий?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
egen inc написал:
Я прошел игру не один раз, как собственно и вы

Прохожу уже в седьмой раз, и каждый раз восторг, это реально не игра года, это лучшая игра последнего десятилетия!

7
WeepingWilloW написал:
Но делать это не стоит (Цири недовольна, да и у Аэгара есть реальные причины своровать лошадей)

То что Цири не довольна никак на концовку не влияет. А то что у него причины лошадей воровать есть - Геральт предлагает и договориться на счет лошадей, и денег одолжить и просто подарить.
Первый раз когда проходил, помог. Но потом ни разу не помогал, а бил ему морду. А то "Это что твой дедушка?", "Где ты откопала этого зануду". Сам сначала выпендриваться начинает. Да и Цири что бы губу не раскатывала. Развлечение развлечением, но воровство к нему не относится.

4

Straiff
Алло дядя, многие ( ты скорее всего тоже ) все что плохо лежит в игре забирают, вплоть то мусора в чужих домах.

0

Straiff
Оно то так. Но для Цири, по книгам, самая комфортная компания, была банда разбойников. Они были ей лучшими друзьями. С ними она веселилась, радовалась, бла бла бла. Этот квест, как намек на это.

0

egen inc
Ему можно было нагрубить по квесту (назвать вором, если мне память не изменяет). Завяжется драка. Цири будет недовольна.

4

egen inc
Отказаться идти с ними воровать лошадей и дерзить ему.

4

egen inc
Отказываешься воровать лошадей, и будет драка. Но делать это не стоит (Цири недовольна, да и у Аэгара есть реальные причины своровать лошадей).

3
_Ozymandias_ написал:
Алло дядя, многие ( ты скорее всего тоже ) все что плохо лежит в игре забирают, вплоть то мусора в чужих домах.

Так то мусор, который просто лежит) Коней угонять то в игре нельзя) Grand Theft Horses был бы) И играли бы за цигана.

-S.E.R.G.E.Y.- написал:
Оно то так. Но для Цири, по книгам, самая комфортная компания, была банда разбойников. Они были ей лучшими друзьями. С ними она веселилась, радовалась, бла бла бла. Этот квест, как намек на это.

А Геральт к какой компании относится? Он то из своих соображений тоже в этой ситуации поступить может. Не всюду же Цири потакать по игре.

2

Straiff
Тю,.... для этого же и дали выбор. Делай как хочешь, У каждого свое виденье как лучше. что тут обсуждать.

1

Вот два раза прошла игру и только сейчас узнала что этого клоуна можно побить. Всё соглашалась за лошадками идти. М-да надо проходить игру третий раз, опять что-то новое открою. Играть в Ведьмак - просто смак!

2

Я, первым делом, предложил им выкупить лошадей за мои деньги, но когда они сказали, что торговец не хочет торговать со "сраными эльфами" — я сразу согласился их свистнуть. Да и Цири порадовать не мешало.

0

вся эта цепочка квестов с Цири, как бы тест, насколько хорошо ты её понимаешь. В которой с твоих решений, формируется концовка.

0