на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бронник из Яворник

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: освободил кузнеца из клетки, он сказал что он кузнец из деревни Яворник, я его там нашел но разговаривать со мной он отказывается (не активируется опция диалога) подскажите как исправить. Стим версия игры (1.31 или какая там последняя)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попробуй возле него помедитируй, должно помочь.

3

Согласен с spajderx некоторые кузнецы не хотят общаться в определённое время, поэтому нужно подождать.

1

Denis Dzhexons
Да не факт.Я могу удвердить обратное.И как раз из Яворника.Может у меня одного так не знаю.В общем спасаем нашего бронника тот приходит к себе домой и принципиально не хочет со мной общаться.Т.е функции говорить нету!!!!!!!!!Вообще.Медитация никак не решает проблему.Проход по сюжетки тоже.Перезагрузки-дохлое дело.Ну есть еще мысли как исправить?

1

strong.play
Есть. Никак. Вы мне напомнили, что с ним сталось. Дней пять я бегал вокруг этого дома, заходил, выходил, мычал мантры, пробовал его бить.
Потом через много времени встретил его уже в деревне и молчал он как "рыба об лёд". Забейте, карт у него нет и фиг с ним.

0

strong.play
Ну я когда спас его, то он сразу разговаривал, а вот проблемы с этим у меня были постоянно с кузнецом из Больших Сучьев.

2

Нужно несколько раз помедетировать уколо кузнеца и все будет норм
Ну мне помогло

0