на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Будет ли Вильгефорц?

Читая книги, мне все больше и больше нравился Вильгефорц. Прекрасный и запоминающийся персонаж. Садист, гений, Архимагистр 4-ой степени а то и выше, член Капитула и просто очень классный персонаж. Умеет убеждать и запугивать. Причем все делает очень изящно и утонченно. Хотелось бы его в 3 части увидеть, ровно как и Императора. А как вам? Просто взгляните на него(Если это он):

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Он же мертв. Хотя, возможно, я путаю небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда :D Читал целую вечность назад, не помню наверняка.

7

Я бы хотел отрывки из памяти с Лео Бонартом... НО! Он также мертв, как и Вильгефорц...
Из второстепенных персонажей мне больше нравиться Регис, Кагыр, Ярпен Зигрин,Золотой Дракон...

5

Витя Гончар
"Будет наверное"

Да? Вы вообще сагу читали? Как вы себе это представляете? Он что башку себе пришьет? Глупости...

4

Да и еще: Это имя у меня ассоциируется с именами Мефистофель, Люцифер, Дракула и т.д

1

Ну Если он воскреснет после того как Геральт грохнул его то он уже не просто сильный маг , а маг невообразимой силы!
Да и не нужен этот психованный в игре!

1

И да, я вот представлял Вильгефоца чуть постарше и бородкой Мефисто)

0

Прикольно бы было с эпическим возвращением из иного миро старого главного злодея

0

Он же вроде как помер,может правда воскреснет.

0

Вильгефорц сдох! И это хорошо. Не надо его воскрешать, такие вещи ломают вселенную. Не забываем, что Сапковский. вроде как продолжение пишет.

0

vad231437
Так уже написал в 2013 году насколько помню. "Сезон Гроз" (в некоторых вариантах "Сезон Бурь")называется книга. По русски вроде можно пока только перевод от фанов прочитать в электронном виде.
Только там не совсем продолжение, действие «Сезона бурь» происходит в период между событиями первого и второго сборника рассказов о Ведьмаке, в которых берет свое начало вся сага

0

Незачем заниматься воскрешением персонажей, это тебе не игра престолов.

0

Лучше воскресить Бонарта. Чтобы Геральт смог доказать, что человеку ведьмака не победить.

0

NightHawkreal
Зачем... Цири, неявляясь ведьмаком вскрыла Лео пузико)

0

Эльза..
эм... там как раз наооборот... все мрут как мухи

0

WarlokIII
Цири вообще на него странно влияла :)

0

WarlokIII
Там дальше увидишь как начнут воскрешаться персонажи, скорее всего в середине 5- начале 6 сезона, это покажут.Либо книгу прочти .

0

так его же геральт еще в книге укокошил! если и встретится то если сд проджект сделают предисторию ко всем 3 частям) что было бы совсем неплохо)

0