на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дикая охота,обличие

Задался таким философским вопросом,Дикая охота(эльфы)гораздо крупнее обычных эльфов и даже людей,так же у них очень высокий рост,гораздо больше человеческого.Почему так,думал кто об этом,или может кто сумеет объяснить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эльфы разные бывают. Народ Aen Elle выше чем Aen Seidhe, которые обитают в одном мире с Dhoine

1

Мне вообще не понравились эти эльфы дикой охоты,думалл что дикая охота это чисто мистические рыцари какие то

0

Как уже было сказано: одни - Aen Seidhe (Народ Гор) - эльфы, пришедшие в человеческий мир после Сопряжения Сфер, а другие - Aen Elle (Народ Ольх) - эльфы, пришедшие в тот мир, в котором находятся на момент игры во время того же Сопряжения Сфер. Просто два разных народа эльфов. Вернее, изначально они были одним народом, а после Сопряжения Сфер раскололись на два "клана" или "рода". Ну и начали развиваться по-разному, вот одни и вымахали

0
-1

Shadowarm
Я думаю это как с эльфами в WoW - Высшие эльфы и Эльфы крови. Одни(крови) - бомжи и оборванцы, а другие(высшие) илита, которые смотрят на своих собратьев сверху вниз.

-2

BoB_Er
Так а сами воины дикой охоты,кавалькада,это тоже эльфы,или те люди которых похищает дикая охота?

-4

Shadowarm
Они вроде людей в рабы похищали и грязную работу делать заставляли.

-3

BoB_Er
еще ночных вспомни-качки выше двух метров ростом,даже орки в плане габаритов рядом не стояли
а высшие эльфы...да ну их-они еще большие наркоманы чем кровавые,не нравятся они мне

-3

Shadowarm
http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0

-2

Shadowarm
Нет, не задавались, ведь это так-же глупо, типа: "а почему низушки меньше краснолюдов?"

-3