на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Есть ли в The Witcher 3 Некоторые персонажи из 1 и 2 части?

Ну так вот в 2 части я спас анаис вместе с верноном, и привёл её к наталису ну так вот я встречу в 3 части анаис и наталиса или нет?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В таких играх как Ведьмак нужно следить при прохождении за сюжетом и читать(слушать) диалоги,чтобы подобных вопросов не возникало... А Альвин-это Яков.

18

Ай-яй, забыли Зосю Свистушку, как так-то.

Из 1 Талер будет в любом случае. Из второй: Шеала (по итогу сюжета, как и Лето), Филиппа, Радовид (в любом случае). Остальных вроде назвали. Лучше без переноса сохранений, со включенной симуляцией начни проходить ДО, а то вдруг Лето из-за бага не будет.
По вопросам:
1)нет, +разрабы забили болт на концовки УК
2)можно найти только его записку.

8

одрррринннн я его много раз встречал и объявления его видел разных

8

Трисс , Золтан , Лютик , Роше , Шани и многие другие

7

-MrKrolik-
Из тех, что ты перечислил - нет. Знаю только отсылку про Альвина в третьей части. В Новиграде, в книжном магазине (он где-то в центре) продавец скажет, что Геральту кто-то передал книгу, продавец типа хранил ее. В книге будет письмо от Альвина.

6

-MrKrolik-
Весемир , Ламберт , Эскель к выше перечисленным !

6

-MrKrolik-
Анаис нет, Наталиса нет, Якова ты сам убил в финале первой части.

3

-MrKrolik-
Наталис и Альвин мертвы, второго ты самолично убиваешь, Великий магистр - это он.

3

кстати. а что с Аддой стало ? про нее кажись вообще нигде упоминаний нет...

3

Nathan-Explosion Explosion
Ярпен Зигрин упоминается в квесте мечи и вареники .
Охранник на складе скажет "Кореш Ярпена Зигрина-Мой кореш"

3

Наталис умер на фронте. Роше на это прозрачно намекнул.

2

старина Талер!!! Шани, Трисс, Эскель, Ламберт, Весемир, Лютик, Золтан (из первой части). Вернон Роше, Бьянка, Луиза Ла Валет, Радовид, Филиппа Эйльхарт (из второй)

2

К вышеназванным также добавлю Владычицу Озера и Ждана (бойца кулачных боев из второй части)

1

Точно, Одрин еще. Ну и Ла Валетт, имя ее забываю.

Фелиция Кори, встречается во 2 и 3 главах УК (ее сжигают на костре при первом посещении Новиграда)
Еще Кардуин (присутствовал в Лок Муинне на переговорах). Вот он как раз будет находиться возле корабля Радовида, но только в том случае, если в конце 2-ой части спасаешь Трисс.
Ну вот теперь все.

Playersaharan
Владычица разве одна и та же? Ждана вообще не помню.

0

Wild Rider
Ну она же говорит что знает Геральта + при передаче меча добавляет что надеется что на этот раз он его не потеряет

1

Playersaharan
Она могла о нем слышать (как и о передаче Арондита), но не знать лично, как многие. После 7-ой книги и 1-ой игры создалось впечатление, что каждая Владычица привязана к определенному озеру.

0

Wild Rider
Ждана убивают около арены Ублюдка Младшего

1

-MrKrolik-
Ярпен Зигрин, только вот не помню, упоминается просто или все же есть.

0

о, еще Калькштейна упоминают ! (сожгли незадолго до прибытия Геральта в Новиград). Ну, и в каком-то смысле Голан Вивальди (брат Вимме Вивальди, который тоже владелец банка, но в Новиграде)

0

Nathan-Explosion Explosion
Выбрасываем?

0

vikpass
определенно. я первую часть окола 10-ти раз проходил,и если б там Дийкстра был, я его запомнил бы.

0

Лето из Гулеты), больше никого не встречал.

-1

asw1
-MrKrolik-
Дийкстра, Лето из Гулеты, мать Ле Валета, Вернон Роше, Трисс. Вроде все

1

vikpass
Дийкстра разве был в первой части ? (вопрос вроде только про игры) на сколько я помню, он только упоминается при разговоре с Талером, когда пытаешься доказать его невиновность.

0