на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где искать Кейру Мец после прохождения основного квеста?

С учетом того, что она жива-здорова и "водит дружбу" с Ламбертом.
Нужна Кейра, ибо в свое время не купил у нее чертежи больших рун. Основной квест прошел, поставил дополнения, решил докупиться свитками рун (ибо кузнец на Скелиге, где я брал рунные камни исчез, плюс теперь уже не работает тема с покупкой одного камня, выхода из торговли и новой торговли со вновь образовавшимся камнем), но где ее искать?. Каэр Морхен пустой стоит, на полянке Кейры я не нашел (

Спойлер

). Теперь без камней жить?
З.Ы. Кстати как потом в замок вернуться? Дверь в башне закрыта. Или обходом?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В Каер Морхене она, плохо искал. У Ворожея посмотри еще рецепты.

2

в Каэр Морхене она стоит... там где похороны Вессимира были... все разошлись, а она стоит))) через стену перелезь и попадешь к ней... с ней можно торговать...

1

lexsus114
Да не парься, докупишься у мастера рун.

0
ARONDIT написал:
докупишься у мастера рун

Или у любого кузнеца в Туссенте.

0

Взяв задание дружеская услуга, или задание связанное с призраком у башни, кейру можно найти в Велене

0

kentavrik7
Он ведь сказал, что прошёл сюжет.

0

Подскажите, пожалуйста, как нужно играть чтобы Радовид не казнил Кейру Мец и чтобы она участвовала в защите Каэр Морхена? Может быть, нужно не выполнять ее поручение с использованием магического светильника, чтобы не давать ей повода вернуться во власть Радовида? Или есть какой-то другой способ?

0

Widukind
Взять у Керы Мец задание "Дружественная услуга" после того как его пройдешь, автоматически появится задание "На благо науки" в какой-то момент у Геральта произойдет диалог с Кейрой. Во время диалога выбирай варианты: Зачем тебе эти бумаги - Радовид ничего не забывает - Это самоубийство - Поезжай в Каэр Морхен - Отдай заметки.

0

Я убил Кейру, где мне теперь её искать?

-1

JOKERIVAN
А как попасть на тот свет?

1

Malderon
По разному, рано или поздно попадешь

4