на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как убрать альтернативный облик Цири?

Ну-ка, народ, подскажите как вернуть оригинальный облик Цири?
Только не говорите о ползунках "загружаемый контент", ибо в версии GOTY 1,31 их нет. Не прокатывает редактирование DLC.ini, user.settings, попытка удалить ДЛЦ с альтернативным видом не проходит.
Ещё раз для шибко умных: в GOTY нет кнопки "загружаемый контент"!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

настройки-игровой процесс и там находятся альтернативные облики

5

BSSBloodShoot
Ещё раз повторяю: в версии GOTY 1,31 их нет!

-19

Toupeaul
И вообще обновись, уже вышел патч 1.60))))
А так тебе все правильно сказали. Заходишь в настройки -- игровой процесс и там будут настройки вкл или выкл альтернативный облик))))
Найди пункт настройки частоты автосохранений, под ним пункт повышения уровня противников, потом под ним будут настройки образов Йенн и Трисс, а через пункт ниже настройка облраза Цири

-7

Lenoks1166
НЕТ В НАСТРОЙКАХ ЭТИХ ПОЛЗУНКОВ, были в пиратской версии.

-13

Toupeaul
Обнови версию игры, сказал же были патчи и теперь актуальная версия игры это 1.60. Ну или на крайний случай вытащи сохранения и переустанови(За переустановку и что после все заработает не ручаюсь). Хотя странно, что ползунков нет.

-1

Lenoks1166
я пытаюсь отыгрывать максимально литературного Геральта, а для этого стоит десяток модов, есть гарантия, что они будут работать с 1.60?

-13

дык смысл не в том чтобы поумничать как вы выразились, а в том что в Готи этой кнопки в главном меню реально нет, а она находится в игровом процессе


5

BSSBloodShoot
НЕТ ЕЁ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ!!! НИ В НАСТРОЙКАХ НИ ЕЩЁ ГДЕ ЛИБО!

-8

Toupeaul
У всех в этом пункте с готи есть а у него нет, еще и утверждать что так и должно быть. Понакачают кривых репаков потом не знают где что и как

7

BSSBloodShoot
у меня диск в красивой коробочке,купленный за 1583 рр. а вот в пиратке 1.22 кнопка как раз была, именно там, гле вы говорите.

-7

Toupeaul
по версиям я не помню что и где, в обычном лицензионном издании кнопка была у меня загружаемый контент в главном меню, после выдачи готи она из главного меню исчезла и перешла в игровой процесс. Версия 1.31 Goty в данный момент у меня. Но что у вас такая ботва это странно

1

BSSBloodShoot
Я с нуля диск ставил.

-6

Toupeaul
Удалить DLC? Ты серьезно? Как можно удалить то, что является часть игры? Ты же не отдельно их покупал.

0

Lenoks1166
как? в файле настройки изменить 1 на 0.

-14

Toupeaul
стояла у меня на 10-ке и все было нормально кроме дерганья мыши во время игры.

1

BSSBloodShoot
Капец! Поставил на другой комп, ради эксперимента - менюшка есть. Ничего не понимаю!

-5

Toupeaul
удали как моды если ты без них ставил на другой комп

2

Ely Maze
Без модов тоже этой менюшки не было. Устанавливал на чистый комп, без модов и сохранений. Изначально пытался отредактировать dlc.ini, под win7 это работало, а под десяткой - нет. Самое смешное, что когда сегодня установил Ведьмака на компьютер тестя, оказалось, что там меню есть. Всёж таки компы немного вещь в себе.

-6

Опа! На другом компе стояла до этого пиратка, при установке "сверху" всё работает. После полного удаления всего и чистой установке менюшка загружаемый контент отсутствует.

-5
Ely Maze написал:
а посмотреть раньше в файлах нельзя было?

Для этого нужно точно знать что искать. Если не знать о существовании этого патча, найти его практически невозможно.

-8

Вот теперь есть, но блин ни один человек ни на одном форуме не подсказал искать патч совместимости, все с умной ухмылкой советуют смотреть главное меню, хотя в вопросе я указал на отсутствие этой кнопки.

-8

Всё, проблему решил. Тему можно закрывать.

-13

Toupeaul
и как же ты ее решил нам аж всем интересно

9

Ely Maze
додумался заглянуть в главное меню

18

Ely Maze
Да вообще просто, прямо на этом сайте, только убил 3 часа копаясь в файлах. Оказалось есть такой замечательный патч: http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_universalnyj_patch_sovmestimosti_dlya_1_31_i_1_31_goty_unification_patch_for_1_31_and_1_31_goty-142016/
знал бы сразу, не нахватал бы минусов.

-10

ayyrasmus
Сколько можно повторять? В GOTY в главном меню нет настроек.

-9

Toupeaul
а посмотреть раньше в файлах нельзя было?
прежде чем тему создавать ты должен был сначала найти способы как устранить свою проблему

не создал бы тему и минусов не нахватал

2

Кстати, использование модов на одежду так же не помогает.

-15