на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Каких персонажей в 3 части вам не хватает из книг ?

Скучаю по старой доброй компании ) Регис, Мильва, Ангулема, Кагыр... увы Сапковский всех похоронил, убил всю банду крыс, бедная глазок вообще от чумы умерла. но есть надежда что какого нибудь персонажа из книг встретим в 3 части

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Из более-менее реальных воскрешений если рассматривать, то очень хотел увидеть Региса. Его ж и раньше резали на части и закапывали, думал и после Вильгефорца как-нибудь сможет регенироваться

13

Русьик
Шани, Золотой дракон, Эйтне, Велерад, Королева ночи, Торувьель, Яевинн ну и другие, щас всех не припомню, вообще было-бы круто, создать целую карту, со всеми королевствами, в том числе Зериканией, хотя-бы без Нильфгаарда, остается наедятся, что технологичный прогресс сильно шагнет вперед и колоссальные карты станут реальностью.

11

Я ждал большего участия Фрингильи в сюжете. Жду аддона про Туссент, надеюсь она там засветится до того, как её скрутит Эмгыр.

А так ещё ожидал рандеву с Ваттье де Ридо вместо Воорхиса, если честно. Францеску хотелось бы увидеть вживую, но хоть с Идой дали поболтать, и то здорово. Ярре можно было бы где-то в Оксенфурте посадить, например.

9

Bupycop
да дриад тоже не хватает, хотел бы побродить в брокилоне и встретится с Эйтне

9

Шани не хватает, я так надеялся ее в Оксенфурте встретить, ну и Борха с дочкой, все же заметные персонажи, а в финале их нет.

Русьик
Шани умерла через 72 года после Битвы под Бренной. То есть на момент игры она жива и здорова.

9

Kosolapyi1
жаль план Ламберта с мегаскопом не удался))

5

Если помечтать, то хотелось бы встретить Региса с Кагыром и Бонарта. Вампир запомнился своими познаниями и верой в добро и беспринципность, а нильфгаардец (который совсем не нильфгаардец ^_^) - юношеским максимализмом и отвагой не по годам. Ну а Лео Бонарта - просто, что бы самолично надавать по щщам, перед этим посмотрев, как он выглядит (уж очень интересно его описал Сапковский).
зы: Давно хотел создать точно такую же тему на форуме, да все никак руки не доходили. Автору: спасибо, что потрудился забабахать интересный топик.

5

sandro_sar
на этот раз его расплавили, после такого не один высший вампир не уцелел бы хотя надежды на воскрешение у меня тоже были

4

Old_Nick
"Есть непроверенный слух, что все, на кого есть гвинт-карта, рано или поздно будут в игре/дополнениях
Так что на зериканок стоит надеяться ;)" - ага. На Региса, Мильву, Сабрину, Коегоорна, Скеллена, Кагыра, Реордиана, Ассирэ, Шилярда - тоже можно надеется? xD

4

Даня Няш-Всея-Вселенной
Виллентретенмерта он же Борх Три Галки, он же золотой дракон, так тогда точнее будет.

3

всей команды Геральта. Регис, Ангулема, Мильва, ну иконечно же Шутенбаха который должен был в Новиграде лавку открыть, очень надеялся что удастся посетить его лавку но увы..

3

Жаль у Золтона филлин, а не фельдмаршалл Дуб, да Региса оченьхотелось бы увидеть.
P.s перечеслать можно много, много ярких персонажей в книге!

3

Очень хотелось бы увидеть Виллентретенмерта, Виенну (надеюсь, правильно помню), мать Геральта. А так, хотелось бы увидеть и всех живых персонажей, с которыми Геральт был так или иначе знаком и связан. И неживых тоже. Скажем, путешествие в мир духов.

3

В прологе, во сне Геральта могли бы и Койона показать.

3

Norman Bates
Ну за то есть дочь борха Саския

2

Русьик

Спойлер

она его дочь http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%8F

2

Виллентретенмерта (правильно написал?) не хватает. И двух зерриканок, что с ним были.

2

А я бы хотел встретить Стефана Скеллена. Да жаль его повесили...уж я бы ему ведьмачьим мечом всю рожу исполосовал бы...медленно. Скотина...легко слишком отделался.
Все таки у Эмгыра доброе сердце)

Ну Брокилон. В Ведьмаке 3 не хватает реально огромных лесов. Таких как во Флотзаме например. Да и Эитнэ хотелось бы увидеть.

2

Maxonior
А мне хотелось бы встретить Лео бонарта если бы Цири его не убила тогда. очень хотел бы с ним побороться и в конце отрезать ему голову

2

Калькштейна плохо что в 3 части повесили-интересные бы квесты на него были.

2

Gwienbleid3
Я тоже но она умерла от чумы ((


2

Знаю, жаль Глазка. Ещё с возможно живих персонажей я хотел увидеть Ярре, под Бренной он уцелел, хоть и остался без руки.

2

Борх Три Галки(он же золотой дракон) и его зериканки. И хотелось бы что бы была сюжетная линия из Осколка льда про Истреда, Йенффер и Геральта. Я только начинаю читать серию книг поэтому так мало

1

Ну хотелось бы действительно Виллентретенмерта встретить, хотя возможно в Туссенте или Оксенфурте... Ну в общем надежда умирает последней =)

1

Илюха Оношко
ну я решил не писать его драконье имя(потому что не запомнил его и не мог нормально прочитать)

1

Францесску, самую красивую женщину, хотел бы увидеть в игре )

1

Bupycop
да только что прочитал и до этого были сомнения, просто проходил за роше и не интересовался этим персонажем

0

Gvalchir
эт можно было бы вставить в момент , когда вы с эльфом по мирам прыгаете)) только вот запилить всех персонажей из книги будет очень трудно

0

dmitrians
Ну я знаю просто не хотел сполерить:)

0

Есть непроверенный слух, что все, на кого есть гвинт-карта, рано или поздно будут в игре/дополнениях
Так что на зериканок стоит надеяться ;)

0

dimon-alfa
спасибо за спойлер

0

Русьик
Это не спойлер,ты не увидишь этого,просто скажут в одном из моментов.

0

Брэен можно было б добавить или Мэву, хочется да не будет их

0

Может и можно - типа флешбеки ;) и пр.
Но я же говорю - "непроверенный" слух. Если точнее - задолго до выхода игры читал на каком-то польском игро-новостном сайте. Сейчас ссылки уже не найду. Насколько это соответствует "окончательной концепции" и вообще - правда, Х,З, :)

0

Хотел бы я посмотпеть хоть одним глазком, на девушку-барда Глазок.

0

Bupycop
Яевинн в книге был? По теме: хотел бы увидить Виллетрентемерта. (хз, правильно или нет, я его Вилли называл :D )

0

Илюха Оношко
Как там их звали? Вэя и ???, забыл уже)

0

Францеску хотелось бы увидеть и побывать в Доль Болтанна

0

автор и Ведьмака убил!
так чта...
а так-ни по кому не скучаю,может оттого что книгу читал давно,многие имена затерлись
мож оттого что не переношу ожидания от игра-на книгу

0

Регис и Золотой дракон со своей охраной)

0

Моему Герасиму, как авторитетному бабнику со стажем, не хватает в коллекции самой красивой женщины - Францески Финдабаир.

0

Малышев Дмитрий
ага))) Фили... у него

-1

Три Галки хотелось бы увидеть. Хотя больше всего хотелось бы увидеть Региса. Но убили его так, что я даже не представляю каким чудом его можно было бы воскресить

-1

Региса, Золотого дракона и многих других
Регис здорово промывал мозги Ведьмаку на тему дружбы....

-1

Три Галки, однозначно.
Ренфри хотел бы тоже увидеть.
Эсси "Глазок", по мне так получился бы самый лучший роман в Ведьмаке.
И Вильгефорца конечно же.
А ещё можно было бы увидеть мать Геральта. Её имя я не помню, помню, что она как-то приходила и лечила Геральта.

-1

Лео Бонарт!!! нужно было его обязательно добавить в 3 часть может дополнение с ним сделать отдельное было бы классно раз в книге так напортачили

-2

Люблю ушастиков. Так что не хватало эльфьего контента: Изенгрима, Йорвета, Филавандреля. Ну и конечно очень хотелось бы вдуть Францеске Финдабаир.

-2

Bupycop
Шани в будущем тоже умрет от болезни если не ошибаюсь но хотелось бы до этого увидеть её

-4