на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кейра Мец . Ваши мнения

Внимание , спойлер ! Кто еще не дошел и не хочет наперед знать - не читайте

Спойлер

Итак , как же Вы поступили с Кейрой ?
Играя первый раз я убил ее , но потом пожалел и загрузился до начала квеста "Дружеская услуга" . Ваши мысли по этому поводу , как поступить : дать ей уйти со смертельно опасной информацией или убить ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Nikotinoz_

вот

А почему не забрать документы, а её не отправить в Каэр Морхен, я так поступил

12

Переспал и отправил в Каэр Морхен

12

я оставил ей документы ( что бы вакцину создала)и отправил в Каэр Морхен

9

Altanhan
Не помогай Трисс в Новиграде, не делай квест Йен и не влезай в политику, дабы Радовид остался "на коне". Тогда можешь считать, что убил всех ведьм.

7

Nikotinoz_

как-то так)

Ну я всё с ней связанное выполнил, после романтического ужина, около башни, она говорит, что пойдёт договариваться с Радовидом, я ответил, что-то типа "это самоубийство", потом она начала говорить, что деревня её достала и я предложил Каэр Морхен, она согласилась, и я сказал, чтобы она отдала документы и вот.

4

Короче после её квестов и Каэр Морхена она

Спойлер

сбежит с Ламбертом

4
Спойлер

у меня ее на кол посадили

4

варианта просто "трахнуть" там нету?)

3

Вопрос : повлияет ли "перепихон" с ней и отправка её в Каер Морхен на любовные линии с другими героинями ?

3

Информация не опасная а полезная, она же позволяет не нагонять болезнь , а лекарство делать.
Моё мнение , ну так , имхо, те кто случайно убил Кейру, просто отвечая на вопросы в диалогах честно. Должны пересмотреть своё ЧСВ. Ой ой ой ты меня использовала! И что, да в жизни такое каждый день будет, а то и по два раза ;) :) :) . Кейру не убивать надо а спасать, от короля маньяка. И бумажки ей оставить , пусть хоть лекарство сделает, Геральту то ни вообще ни к чему.

3

Сэр Френсис Дрейк
либо ты ее убьешь , дибо радовид

2

Shkudi
Кто кого это еще большой вопрос :)

2

Nikotinoz_
Спасибо.
GrYnT101
Отправил в Каер морхен, но документы забрал. Теперь их можно продать любому торговцу... интрига.. ))

1

Я её отпустил к Радовиду с предупреждением что её убьют. в итоге её посадили на кол и мне стало её очень жаль. в следующий раз когда будут проходить позову её в Каэр морхен
CemKey
Да в этом бою умирает только Весемир

1

Русьик
Да в этом бою умирает только Весемир
еще может ламберт

3

Nikotinoz_
Я специально зарегистрировался, чтобы сказать какой же ты пидарас.

4

Так же ее после того как вы с ней переспали можно убить или оставить в живых

1

soren1861
спасибо , я уже нашел такое , отправил
по-моему самое гуманное

я вроде бы импортировал из 2й части , а так точно не скажу
нет , не встречал
нет , не убивал

Shkudi
ну это ж не 1я часть , так что нету(

0

Если не предлагать уехать в каэр морхен что с ней будет?

0

Я её отправил в кайр морхен и оставил ей документы

0

Я оставил в живых Кейру и отправил в Каэр Морхен. Но что бы пройти квест "Братья по оружию. Велен" сначала нужно пройти квест "Дружеская встреча"
Выбирайте 3 вариант ответа, для Постельной Сцены)

0

А у тех кто убил Кейру, Ламберт выживает при осаде Каер Морхена? Просто у меня она спасла там его.

0

Я не ходил к ней в начале, а сразу пошёл за крушиной, в итоге там теперь другая травница и в доме нет комнаты где должен был быть портал. Также её не упоминает ни 1 персонаж что думаете?

0

Pysto
Ты скорее всего находишься в Белом Саду. Кейра Мец будет в Велене. Если квест про грифона то я прав.

0

kloun33rus
Как ты узнал что ещё на кол посадили?

-2

как по мне Кейра хорошая баб да может быть она не совсем честно по ступила с ведьмаком но у неё благородные мативы я её в каер морхем отправил да и вообще мне кейра больше чем трисс нравится лучше бы с ней альтернативный вариант сделали

-2

Жаль, что остальных ведьм нам не дали убить по сюжету (я про трисс, йен, филипа и др.).

-9