на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Расчлененка

Я так и не понял, что нужно прокачивать, либо какие бонусы нужны, чтобы чаще разрубались враги? или это не влияет?
p.s. извиняюсь, хотел закинуть тему в раздел прохождения

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, интересный персонаж этот Расчлененка ))

4

знаю , есть трофеи , на подобии +10% шанс отрубить конечность

3

Читер007
потому что шерсть и перья технически трудно расчленить.

3

5H4DER
Согласен с тобой. Но утопцы разваливаются знатно )))

3

frensis0024
У меня с стальным мечем срабатывает а с серебряным нет.

2

Nikotinoz_
только трофеи? а то хожу с головой грифона, там как раз таки +10

2

сжечь консолоту
С серебряным сложнее, так как ты им монстров убиваешь, то есть расчленёнка там не везде завезена. Утопцев или ещё каких гуманоидов можно расчленить, а вот грифон или ещё кого покрупнее нельзя. К волкам, кстати, тоже относится.

2

Разрубания мне как раз не нравятся, если человека так рассечь, должно много чего выпасть, а так он на пластилиновую куклу похож. Вот на башку укоротить это ничего. Но в первой части были лучше.

2

frensis0024
не могу сказать , знаю только за трофеи

1

специальные руны есть для того чтобы увеличить шанс + трофеи + с самого начала 1% вероятность расчленения (это нигде не указано)

0

расчлененка срабатывает если у противника осталось мало хп и вы уже можете его завалить с одного удара. а на 10% трофеи дают шанс для красивой расчлененки в слоумо.

0

Мне понравилось как Гарельт воткнул меч пирату в пах :)

0

а мне понравилось как он разрубил чувака пополам от яиц до головы на две симметричные половинки))

0

Трофеи,криты,мощность пушек ну и + к шансу во всяких вещах

0

Вообще какой то мув сет с финишерами скудный получился в третьей части, я немного разочарован.

0

Добиваний мало завезли. Может с DLC закинут. А такой вопрос, как во второй части не будет убийства с одно удара после заполнения адреналина? кто скажет?

0