на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трисс\Йеннифэр

Можно ли переспать с Трисс, но остаться с Йеннифэр? И наоборот. Можете подробно описать как?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Владислав Игоревич
Можно и с Трисс и с Йен переспать,просто одной из них не говорить,что любишь...в моем случае,я переспал со всеми с кем можно и думал кинут,но нет)))в конце остался с Йен)))

9

slipknot326
А Трисс должна была вцепиться ей в волосы или жахнуть по ней магией? Момент совершенно не тот. Трисс банально не повелась на дешёвую провокацию со стороны Йеннифэр.

8

slipknot326
Как я уже сказал, Йеннифэр банально воспользовалась моментом воссоединения, чтобы спровоцировать Трисс. Но никто не повёлся, печалька. Быстро подскочить и поцеловать человека, или начать держать его за руку при другой женщине - стандартная бабская уловка. Геральт и среагировать то не успел.
Anpas
Даже так? Я просто за Йеннифэр не проходил. Тогда да, халтура.
dmitrians
Конечно, конечно, все сразу побежали и стали выбирать Йеннифэр. Опять эта "подлая" Трисс нас использовала. У Йеннофанов другие аргументы будут?

8

Mad_est
это не было провокацией,это последствия нахлынувших эмоций после того как он вернул Цири!

7

тут тоже зарождается срач йен/трисс?

7

Всё правильно, я уже не раз говорил что разработчики схалтурили! Всю игру облизывают Йенн, а что до тех кто выбрал Трисс? - Одна 10 минутная сцена с признанием и на маяке, ты признался в любви, а дальше? - А что дальше, всю оставшуюся игру Геральту вообще пофиг на Трисс, она и появляется там ещё на 10 минут! И даже Трисс больше никаких эмоций не показывает! И концовка картинками, вот это замечательные отношения!)

7

AntAlar
И при чём тут 3 часть, когда студия НЕ сотрудничала? А первые 2 части между прочим были очень богаты встречами и диалогами с друзьями Геральта... 3 же часть принесла нам нищенские сценки! И зачем тогда было вообще делать игрокам выбор между Трисс и Йенн если всё так просто как ты пишешь? Люди просто озлоблены тем, что при выборе Трисс им дали очень мало контента развития отношений, вот и всё! Это игра, это RPG, и поэтому нужно дать самим игрокам решать уж что и как будет происходить! Это не книга, где ничего уже невозможно изменить!

6

Нет выбирай либо Трисс либо Йен. Если признаешся в любви обоим ( ну и переспишь с ними в итоге) то они тебя обе кинут.

4

Mad_est
Трисс банально не повелась на дешёвую провокацию со стороны Йеннифэр.

Нет, это тупо халтура разрабов, этот момент при любых раскладах, т.е. не важно кого ты выбрал, Йен всегда целует Геральта, а Трисс вроде обнимает Цири, а сама зыркает на это.

4

dmitrians
не, я выбрал нужную женщину, ту самую и единственную для Геральта) просто кто выбрал например Трисс для них эту сцену надо было по другому делать, наоборот, Трисс целует, а Йен косо смотрит обнимая Цири.

4

Mad_est
Просто Йен не могла контролировать свои чувства. Это не халтура...

4

christoph_596
ну да, там всё норм, но потом могли бы и сценку не большую сделать Трисс и Йен, типо, ты су...а целуешь моего мужика и.т.д., было бы весело)

4

Первоначально переспал с Йен,потом начал мутить с Трисс,после чего сказал Йен что не люблю ее,и потом уже переспал с Трисс.Как-то так)

3

Когда Йен поцеловала Геральта при всех по возвращении Цири в Каэр Морхен на глазах у Трисс та не ревновала и даже словом не обмолвилась хотя ей в любви признался. Видимо им пох спи с кем хочешь хоть на глазах у возлюбленной главное чтоб в любви не признавался.

3

кто понравился того бери

3

slipknot326 dmitrians christoph_596 bacmag921
Геральты наступают!

3

Порадовал коммент Филиппы на Скеллиге про то, что кроме неё, Маргариты ло Антиль и Цири Геральт переспал со всеми чародейками на корабле)

2

возможно Трис просто сказать типа что не мыслишь жизнь на одном месте. принимать ухаживание за ней пока не переспят. потом когда корабль за чародеями придет отправить на нем Трис . не уговаривать чтоб осталась. все можно мутить с Йеннифэр и остаться с ней . фишка в том если остаться с Трис то она советником при дворе будет у кроля там какого то ,типа того. Йеннифэр удивит всех отказавшись от жизни политика . захочет спокойной жизни без интриг.

2

christoph_596
bacmag921
Спокойней ребят, никто не покушается на Йеннифэр. Под влиянием ситуации разные вещи бывают.

1

Владислав Игоревич
Знаешь, таких тем уже штук 4 если не больше. И вместо того, что бы постоянно плодить одни и те же темы, мог спросить уже в одной из созданных.
ПС: В этой теме, видимо тоже начнётся срач: "Трисс vs Йеннифэр".

1

Mad_est
Ну Геральт не протестовал. могла и обидеться. Видимо чародейки и женщины совершенно разные.

0

Владислав Игоревич
Вроде бы нельзя

0

Один хрен, ведь по окончании основного сюжета ни с кем из них ты не увидишься, так, что гуляй с обеими)

0

Kool Savas Yurderi
Йен более 100 лет .... так что нифига не чуточку )

0

iamto4nonoob
Я имел в виду внешне.
Йеннифэр выглядит как зрелая женщина, а моя невеста - девушка 24-х лет, выглядящая гораздо моложе;)

0

Студия не зря сотрудничала с Сапковским при разработке игры. По книгам, Геральт любит и всегда любил Йен. А с Трис у них ничего особенного не было, тем более, она сама соблазнила ведьмака, после того, как они с Йеннифер в очередной раз бурно расстались.

-1

Моя невеста похожа на Йеннифэр, только чуть моложе и с карим цветом глаз, это одна из причин завязки наших отношений, но главным толчком к сближению, было наше общее увлечение вселенной "Ведьмака" и книгами Анджея Сапковского, я был изначально в шоке от такой совокупности;))

-2

Anpas
нет ни какой халтурки , просто нужно выбирать Йен как и положено , Трис вас блин использовала как могла пока вы ни чего не помнили , да и потом Геральт угробили половину своей жизни ради Йен чтобы потом вы выбрали Трис ??? изверги ...

-11