на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трисс. Спойлер

Если поцеловать Трисс в миссии вопрос жизни и смерти, то это будет концовка с ней и нельзя уже будет выбрать Йен чтоб они меня обе не кинули?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сергей Качерук
Замутить можно аж с тремя (Кейра третья), вот только перед финальным забегом это аукнется, да ещё и на финале отразится.

1

Да уж, момент в зимородке меня до сих пор поражает.

1
Спойлер

Короче Геральт в Каер Морхене себе гарем собирает .

0

skyangelsua
это я читал уже, просто если я поцелую и выберу потом Йен , то они меня обе кинут?

0
Спойлер

нет на етом история Трисс закончиться дальше вступит Йенифер и тд тп

0

skyangelsua
т.е. короче её можно поцеловать и ничего не будет? и потом спокойно можно будет выбрать Йен без опасения?

0

AmalPower
Да, всё верно они обе кидают если сразу двоих пытаешься оседлать.

0

Niko71790
т.е. я понимаю Трисс сейчас поцеловать можно, а потом будет какой-то квест на склеивания и там можно выбрать одну или всех сразу, и если всех сразу то обе кидают или же если я сейчас поцелую и выберу Йен то меня обе кинут, я запутался короч

0

skyangelsua
я не волнуюсь, но по книге и по канону Геральт должен быть с Йен и они поженились, так что не хочется лохануться на таком ответственном моменте)

0

AmalPower
Ну скажу коротко , будет 2 момента за Йен и Трисс где надо сказать ЯЛТ , выбери одну а другой откажи.или тебя постигнет плохая участь)

0

Не могу толком сказать уже так далеко еще не успел пройти.

0

htgskq
Такое удивление было на моем лице.

0

в задании "принесите хорошего вина на свидание с трисс и йеннифер ", где его купить?
Водка, пиво есть, а вина нигде не могу найти.

0

Niko71790
ну отразится не негативно, я надеюсь?

0

Сергей Качерук
Ну примерно как в жизни будет - пошёл за двумя своими старыми подругами ну и понял, что не ты один умеешь с людьми говорить, а они тоже умеют.

0

ну по словам лютика можно подумать что этот герой пера руку к случаю в зимородке приложил

0

Сергей Качерук
ну как сказать,если по ведьмачьим законам то очень даже неплохо тк они одиночки по природе,

0

Может кто знает где Трис шляется, после того как я ее в Каер Морхен отправил..?

0

Что за момент в Зимородке?

0

не переживай у тебя такой сложный выбор как буто ето не игра, а на яву, выбираешь какя дырка круче !

-1