Цири, ее шрам

Есть ли где-либо в игре объяснение откуда у Цири ее шрам на лице? У ведьмаков все понятно при их работе, а вот Цири когда успела за свой не очень долгий путь его заполучить?
Книги уже не в счёт? Там всё и объясняется.
Amishor
давно читал, не помню уже
http://dreamer-a.ru/geroi/ciri-izbrannaya.html
Гугл уже не работает разве???
Stribogg
Наверно перманентный бан. На три поколения вперёд.
Шрам ей подарил Стефан Скеллен, когда Цири пыталась сбежать от Бонарта и других плохих дядек
Да ёжкин кот даже если ты книг не читал, в гринт наверняка играл, там есть персонаж Стефан Скеллен - над которым написано что шрам юной императрице он оставил.
Мясник из Блавикена
по моему Геральд при уничтожении одного из лагеря бандитов в разговоре с кузнецом даже упоминает об этом...знавал мол он одного Скеллена его потом друиды казнили... если не путаю...
Widukind
Хм, я же и не призываю держать книгу постоянно под рукой и перечитывать каждый день, сама читала её больше пяти лет назад.
Но вот просто не верю, что можно, прочтя книгу, забыть про "небольшое" упоминание шрама, лечению которого отводится несколько глав.
Widukind написал:

Лол... Как правдоподобно..
Как же тут все гордятся прочтением второсортной книжки
gosh78 написал:
Геральд

facepalm.jpg
Причём шрам оставлен не мечом, а метательной звездой - подобием сюрикена.
С.т.э.н написал:
Widukind написал:
Лол... Как правдоподобно..

Может человеку за 70 и он болеет Альцгеймером, нечего уже не помнит. А вы смеётесь.
gosh78
Неа, его казнил Эмгыр за измену. сожгли другого бандита, имя не помню
Анжелика04
мне нравилась первая книга, ее и вторую я перечитывал не раз. Остальное читал по разу, поскольку они мне не нравились вовсе, если уж честно. И было это давно, потому и забыл. На свете множество книг хороших, а человеческая память не всё сохраняет независимо от наличия диагнозов типа альцгеймера
Крррва
сожгли одного из двух помощников Вильгефорца из Роггевеена
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.