на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Цири на троне или на ведьмачьем табурете ?

Не знаю как вам , но я считаю что Цири заслужила больше быть ведьмаком , т.к она никогда не любила : баллы , платья , смазливочность и мн.другое .
На троне я её вижу как Джигурду в политике .




А как прошли вы ?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Маколей Калкин
Начал семейную жизнь с Йеннифер, Цири подарил " ласточку " , Эмгыру сказал, что она умерла.
Когда проходил, действительно подумал, что она умерла :'(
Тоже думаю, что это - лучшая концовка

5

Маколей Калкин
С вами и Гюнтер о'Дим согласен, последний его совет насчёт Цири как раз об этом. "И никогда, ни за что на свете не дай ей почувствовать, что ты её предал". Если с ней всё же пойти к Эмгыру, то именно так она это и воспримет.

3

Towelie75
Предал - взял деньги Эмгыра

-2

Towelie75
Насчёт "предал": имелось ввиду, что нельзя брать деньги за неё у Эмгыра

1

UnItalianoVero
Assassins11148
Не Продал а Предал, о'Дим говорит в целом про поездку к Эмгыру, а не про выбор: 'что же получить за девочку которая любит Геральта как отца'. Советы Гюнтера ведут именно к Счастливой концовке.

В общем то хоть золото бери хоть коня, позже в квесте 'Расплата' у Эльфов в лагере, если предложить Аэгару купить коней, она выскажет что думает об этом. Уже точно не помню её фразу, но смысл такой: 'У тебя ведь нет ещё одной дочери для Императора на продажу' хотя от золота я отказался. Гадкий момент, как и вся концепция с поездкой в Нильфгаард, хотя что я надрываюсь, кто книжки читал и так понимает о чём я, а тех кто не читал (то есть с предысторией персонажей вне игр не знаком) и считает такой выбор морально правильным я переубеждать не вижу смысла.

5

Цири ведьмачка, живет с Геральтом в Поместье Корво Бьяно. Это лучшая концовка. Учитывая что в оригинале я помог Йен снять заклятие Джина с помощью другого Джина. Конечно любофф и прочее это мило, но как по мне в книгах Геральт представлял Йен когда был с другими из-за связывания судьбы с чародейкой. Конечно есть "что то кончается, что то начинается", но как по мне он сделан на оT### для поклонников. Как и Сезон Гроз (хотя книга интересная и мои слова подтверждает)

3

_Ozymandias_
Вот кое что для размышлений:
В рассказе «Что-то кончается, что-то начинается», который, по словам автора, является не «альтернативным финалом» Саги, а шуткой, написанной по просьбе фанклуба, описывается свадьба Йеннифэр и Геральта.

0

Frontier buccaneer
Ну написал на ОТ№№№, а потом сказал что это Щутка. Он не первый раз так делает.

1

Цири с рождения учили мягко сказать "Воевать", она должна предотвратить конец света. Так что с короной ей делать нечего. Быт ведьмачки ей подходит больше.

2

Тоже считаю концовку с ведьмачеством более каноничной и правильной. Цири всегда хотела свободы, и наконец она её получила. Больше никто её не ищет, никто не гонится за ней с целью убить или запереть в клетке.Осталась ещё ложа чародеек, но Цири всегда было на них насрать, и вряд-ли Филиппа сможет как-то подосрать.
Идеальная концовка после всего того, что девочка пережила в книге и игре.

2

Полностью согласен ! Можно много размышлять на то - как ей ( Цири ) будет лучше, или чего действительно она хочет и т.д, но моё решение было - сделать Цири ведьмачкой )

1

Три раза прошла игра всегда её императрицей делала. Ведьмаком быть собачья неблагодарная работа, в игре нет не одного счастливого ведьмака-факт. Исключение Геральт да и то спорно. Большинство ведьмаков будь возможность прожили бы простую нормальную жизнь. И Беренгар, и Ламберт, Эскель, да и сам Геральт часто думает на эту тему. Их всех насильно забрали , все рано-ли поздно погибают в бою. Не один ведьмак не умер в постели. Кто от вил в живот от недовольного или жадного крестьянина, кто от василиска очередного. Рискуют жизнью каждый раз ради 50-500 монет которые не всегда и дадут. Что касаясь Цири, она абсолютно ветрена , про те же путешествия говорит мол нравилась абсолютная свобода, но потом надоела решила вернуться. По факту она сама не черта не знает что хочет от жизни - факт. Девки 21 год , а они то с цирком мечтает сбежать, то за чудовищами охотиться за копейки. Взрослеть давно уже пара ей. Если её сделать ведьмачкой у нёё выбора особо не будут. Надоесть охотиться идти некуда будут. Как императрица она реально может изменить весь мир к лучшему, и её уникальный дар не пропадет зря. Сама это признаёт в итоге. Да и отец ей может мозги вправит, благо он остался при ней советником.

1

Цири у Сапковского это бред сивой кобылы. Недоведьмачка - недомагичка, прынцесса блин, выносящая пачками матёрых мужиков. Ога. Ну и аналог нео из матрицы. Все её хотят и все её любят, даже незнакомые с ней люди готовы рисковать своей жопой ради неё. А Цири в игре вообще убила. Такое чувство что у неё месячные не кончаются, психованная тп. Ей говорят что нельзя, чтобы её охота забрала - "что вы все ко мне пристали ?! я сама хочу выбирать как мне жить !" И добрую треть игры за ней надо бегать, вытирать сопельки и не дай бог обидеть - уйдёт на мороз и не вернётся. Как в поговорке "всем назло уши отморожу". Пожалел что в диалогах нет опции снять ремень, засунуть башку между ног и выпороть как следует. Ну а насчёт концовок - цири ведьмачка ? Ага, конечно. без мутаций, элексиров, ускоренной регенерации итд. А вот сдать её папе (как договаривались кстати) имхо самое оно, по крайней мере реалистичнее чем первый вариант. ))

1

Господи, не нужно Цири проходить испытание травами, т.к. она обладает и так сверх способностями, не несите чушь. Прочитайте книги лучше, где узнаете причину почему она так их не прошла.

1

Отвел Цири к отцу. Денег не взял, но от коня отвертеться не удалось.

0

Императрица.Ради всеобщего блага.

0

В ванильке имо лучшие концовки это Трис + Цири императрица. Но вышел КиВ и всё вверх дном перевернул. Там однозначно лучшие концовки Йен + Цири ведьмачка (независимо от того кто к тебе придет)

0

слишком безответственна она для императрицы

-1

цири маст дай потому что ведьмак не угостил ее мороженным, не слепил с ней снеговика и не покатал на пони.
вполне себе каноничная пека концовка.

-2

Всю игру предлагают плохой выбор - который мне не нравится. Слишком много темной давящей атмосферы. Беспокойная музыка. Персонажи не делают то что я хочу ДАЖЕ С ГАЙДАМИ! (гениальное планирование квестов по-моему, привет ноге дийкстры=не смерти радовида=цири не императрица. И уезду трисс). И вокруг все умирают/страдают потому-что так нравится какому-то Мартину.

-3

Цири на трон! gweeenblade при дворе со связями ,деньгами и возможностью восстановить школу волка и попутно попивая винцо в корво бьянко вместе с Йенн! Считаю что пора на пенсию отвоевался)

-4

Я ее вижу в третьей концовке, где она не бросила книжного Галахада (т.е. обиделась на Герку и ушла в другой мир).
Императрица - никанон. (императором станет Воорхис после Эмгыра)
Ведьмачка - скучно и уныло.
P.S. Просто бомбит от того, что Проджекты забыли даже упомянуть Галахада.

-12