на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Цири появиться в Cyberpunk?

В одном диалоге с ней она рассказывает о том, как срывалась с Авалакхом полгода в мире, где у людей было железо в голове, а перемещались они на воздушных кораблях. Неужели это отсылка к новому (пока приостановленному) проекту поляков в мире нашего потенциального будущего и мы сможем там ее встретить или найти какие-то отсылки того, что девушка гостила на Земле?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

в качестве пасхального яйца вполне может.

27

Хорошо подмечено кстати, сегодня не знаешь чего ожидать от CD Projekt Red, я прям пригрузился)

19

EastEagle
Как бы игра разворачивалась сама по себе на Земле) А Киберпанк Хз)

9

...ДимаSик...
Цири так то повелительница пространства и времени, так что она может оказаться в любом мире, даже в нашем )

9

Metalist1925
Сапковский полностью продал права на Ведьмака в качестве компьютерной игры. Он просто не верил в такой успех игры и посчитал, что лучше сразу всё продать и получить деньги, чем потом париться с этими процентами.

3

я считаю, проджекты ограничатся небольшой отсылкой к Цири, к примеру, меч ее где нибудь увидим либо что-то еще запоминающееся, возможно даже в описании предмета, оружия и т.д. )

2

было б очень классно ))) но кибернетик по словам разрабов будет не раньше 2017 ( так что ждём и надеимся что цири будет увидена нами там ) а может это просто утка очередная )

1

Думаю что точно появится в каком-то смысле. Не факт что как живой персонаж, но упоминание о ней будет 100%. Слишком явная отсылочка )

1

Except2
Действие Ведьмака происходит не в нашем мире, а в неком параллельном

0

ЦИРИ ДЕТЯ СТАРШЕЙ КРОВИ СПОСОБНАЯ ПРЕМЕШЯТЦА МЕЖДУ МИРАМИ ПОЭТАМУ ЗА НЕЙ ОХОТИТЦА ДИКАЯ ОХОТА помоему и так всё понятно .

0

запили бы трилогию с цири, путешествие в параллельные миры...

0

Я надеюсь на такую крутую пасхалку. Дико классно было бы еще во время квеста Геральта с порталами между мирами задействовать миры других популярных вселенных,например, договорится с EA и отправить беловолосого на Тучанку, где он попутно бы взял контракт на Молотильщика (шутка), хотя бы телепортнуть отдаленно от колонии Иден Прайм, что бы она была еле видна на фоне, пока ГГ добирается до следующего телепорта, меня б это сильно впечатлило)

0

ну что мы знаем- Цири дитя предназначение - уничтожить человечество . она его благополучно выполнила когда притащила блоху зараженную чумой из параллельного мира и в ее родном мире началась чума от которой не было лекарства и иммунитета тк она из другого мира) предназначение выполнено. дальше она путешествует по миру короля Артура сношается где попало ведет блудливый образ жизни ( спасает Ведьмака и Йен как добрые дела) , Дикая Охота замечает сие злобное создание и узнает о ее делай и принимает единственное правильное решение - дать ей за все люлей) но геральт спасает ее тк не знает что именно она чуму принесла в их мир и всех потихоньку мочит исполняя свое предназначение) тк дикая охота побеждена , Цири вполне может и дальше продолжить путешествовать по мирам и когда ей надоест мир Артура - заскочет и куданить в киберпанк) главное чтобы и туда ничо не занесла) Вообще она по сути является главным антогонистом всей серии книг , только знает об этом исключительно читатель, даже она сама не знает что предназначение уже выполнено))

0

разве, что в качестве отсылки. Вселенная "Ведьмака" принадлежит Сапковскому, а не проджектам, так что без его одобрения ничего подобного не будет

-3