на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Влияние элексиров на внешность Геральта

До выхода игры, разработчики хвастались наличием фишки с изменением внешности Геральта
от злоупотребления элексирами. Эта фишка все таки есть в игре или ее вырезали?
Вот статья игромании о сабже: http://www.igromania.ru/news/438361/Yeliksiry_budut_izmenyat_vneshnost_Geralta_v_igre_Vedmak_3_Dikaya_Ohota.htm

Комментарии: 12
Ваш комментарий

От любых, выпей сразу 2-3 и увидишь.

2

Да есть. Провёл в игре 19 часов. Вот только пару часов назад появились заметные изменения, испугался. Но выпил белый мёд и с лицом всё в порядке..

1

seffko
ватафак))))
не, узнать геральта можно было но все лицо было как буд-то по нему трактор проехал. - в кроваввых линиях и синеватое.

1

мое мнение...
Лицо Геральта будет меняться в том случае, если при использование эликсиров токсичность постоянно будет на 100 % !!!

0

изменения тупо временные при высокой интоксикации, так что не парьтесь. любой отвар выпейте и у него сразу все вены вздуются

0

При выезде с белой рощи когда началась драка с гопниками в таверне я случайно вместо D начал жать F и выпил сразу 3!! грома. Драка с 3мя противниками почему-то закончилась одним взмахом меча и коротким роликом как геральт добивает последнее тело (я так и не понял, как так вышло), но прикол в том что какой-то левый крестьянин что сидел в таверне сказал "О боги, что у него с лицом?" и блеванул под стол xDD
Лицо и правда стремное было.

0

seffko
Уоу, это что, от передоза? Реально такое есть?

0

Judikator
Он в любом случае блюет.

0

не замечал, а вправду есть или нет?

-1

от каких элексиров не знаешь

-1