на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Внешность Герванта

Клонирую тему с оф. форума: http://forums.cdprojektred.com/threads/33784-Geralt-s-body
Предлагаю выбрать, какое телосложение Геральта вам нравится больше - новое (первый пик) или старое, из Ведьмака 2 и 1 (второй). По книге, конечно, старое больше подходит.

http://img11.hostingpics.net/pics/348907799ed2rwt8qxtzpv11ew.png

http://img11.hostingpics.net/pics/457297witcher2toplessdungeonscene.jpg

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Сержо Тутаев
Да движок у форума неважнецкий...
Короче выбирайте:
1. Ведьмак 2

2. Ведьмак 3

Где по вашему мнению Геральт выглядит лучше?

6

Может я слепой, но разницы я не заметил. Если только пресс чуточку отличается от 2 части.

6

А че картинки такие большие, меньше не было?

4

что-то грудак у ведьмака сдулся

4

JOKERIVAN
Нарыл я несколько скринов. Правда у них качество не очень. Но очертания телосложения разглядеть можно...

Спойлер
4

Сержо Тутаев
А по моему милсдарь Гервант каким был, таким и остался, позы лишь разные и на второй пикче он в масле(или мокрый)
Dmitriy_Yanowskiy
в первой части Геральд выглядел не как во второй, так что называть 1. Ведьмак 1-2 как то не корректно, тем более что скрин только со второй прилеплен

3

Pulpy
исправил, теперь отображаются по ссылке в первом сообщении в полный размер...
Я вообще-то превью хотел вставить с увеличением по клику, но оказалось, что форумский движок их не поддерживает (21 век на дворе).

2

Хм, ну разницы как таковой особо нету... В книге несколько раз упоминалось про плоский живот, это я помню (не в смысле без мышц, а в смысле без жира/пива). Условие вроде соблюдено в обоих случаях.

2

В третьей части лучше, на мой взгляд, и шрамы выглядят естественнее. Во второй части они выглядели как свежие, хотя шрамы со временем затягиваются и белеют, да и у Геральта регенерация получше, нежели у обычного человека.

2

Dmitriy_Yanowskiy
Спасибо, кэп - просто у меня видать еще руки кривые, раз не смог больше одной картинки к сообщению прикрепить. :)

Pulpy
Мильва вроде говорила, что он худощавый.

Arturec05
Тоже были такие мысли. ))

2

А че тут выбирать? Не мы выбираем, нам только играть за того, который будет в игре.

2

baskspace2014
Ну на, выбирай :P
Трисс в Witcher:

Трисс в Witcher 2:

Трисс в Witcher 3:

2

Короче, движок у форума идиотский, разметка убогая - даже сообщения в полной мере отредактировать нельзя, а превьюшки не работают. См. картинки здесь: Ведьмак 3



1

Сержо Тутаев
А, ну да, я в геймплеях замечал излишнюю широковатость, причем неоднократно. А вот насчет мышц не соглашусь, вроде пополнел слегка, но не более.
А вот то, что был худым и жилистым - такого я не припоминаю. Немного худощав, но не худой, и разумеется не качок. Что-то среднее. В любом случае за время игры он не знал голода и безработицы, как в книгах. Отъелся. Да и народу/монстров положил нехило.

1

LordGostelian
Это геральт и его идеальный пресс, добавь его на форум ПГ, чтобы хоть где-то он у тебя был)))


1

Разницы особенно не увидел, кроме того что в 3м на руках меньше шрамов, но м.б. это угол зрения, ну и конечно Борода, а так вцелом ...

1

Гервант?
ГЕРВАНТ?!

P.S. Он стал шире и мокрее и бородатее. И поменял свое затенение. Больше отличий не вижу особо.

1

JOKERIVAN
Окей. Щас что-то придумаю)

0

Стриптизер какой то а не ведьмак

0

Toxa95
Сам задался вопросом, чего его так называют...

0

В третей части что-то перемудрили с костюмом. Прям "Саб зиро" какой-то.

0

По ссылке вверху темы, на оф. форуме, идет опрос - пока что любители мускулистых метроведьмаков лидируют. Предлагаю пойти и проголосовать за вариант No, the one before was better. .

0

StalkerVirys
он в ширину ушёл ))

Pulpy
Да ладно - ты на плечи посмотри, новое тело заметно шире и сильнее накачано. Геральт по книгам вроде был худым и жилистым.

-1

Старое лучше было, оно больше книгам соответствовало, чем новое..

-1

однозначно старое лучше

-1

На картинках все шрамы во 2 части лучше прорисованны чем в 3

-1

найди 10 отличий :D почти одинаково,только шрамов больше

-1

хватит уже на голых мужиков смотреть

-1

JOKERIVAN
Мы же говорим про телосложение, а не про лицо. В плане телосложения, Геральт из 1 и 2 частей практически идентичен.
В третьей он заметно отличается.
Я специально подобрал пикчи более-менее одинаковые - но даже учитывая угол поворота можно заметить, что "крылья" у ведьмака разрослись.

-2

у меня вопрос ничего личного к геям, но вопрос к чуваку поста ты что голубой чтоли? и дрочишь на тело Геральта я не понимаю что за тупые темы пошли на сайте?

-7

В третьей части Ведьмака - Геральд похож на гомика.

-10