на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Возраст персонажей в третьей части

Кто может сказать хоть примерный возраст вот этих персонажей в ведьмаке 3: Геральт, Трисс, Цири, Йениифэр, Весемир, Лютик, Эскель, Лабмерт, Эмгыр.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

на пол года старше, чем во второй и ещё немного страше, чем в первой

10

Неинтересная тема. Им всем ооочень много лет, но выглядят офигенно;)
P.S. Цири должно быть лет 20 примерно.

5

Цири родилась в 1252 можно спокойно прочитать в её бастеалии. Лютику 40 лет, тоже можно прочитать .Остальные не знаю.

2

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/sobitiya_imevshie_mesto-129249/ - мой блог есть. Можете посмотреть. Цири род. в 1252, Геральд - 1212, Эмгыр - 1221г., Лютик - 1229г. И так далее. В игре 1272 год.
Геральту больше 100.
Геральду меньше сотни. 60 лет. Если точнее.

0

Икору
Через погода, о чем неоднократно упоминают герои. События второй части развиваются в 1271 году, третья часть начинается в мае 1272-го.

А по возрасту: Трисс - около 40, Йен - 99, Лютику - 43, Цири - 21. С остальными сложнее, но с уверенностью можно сказать, что Весемиру больше 100 лет, а Геральту лет 60-70, так как на начало саги он уже был опытным ведьмаком, а сага, включая рассказы, разворачивается на протяжении порядка 20 лет.

0

Икору
почитаю, спасибо
Всегда пожалуйста. Только еще больше я рекомендую почитать книжку. Всего-то около 2 штук страниц произведения, но после книги игра еще сильнее притягивает.

0

THURISAZ
я и читаю, дочитаю первую, скоро куплю вторую. Читается и правда без отрыва))

0

Grozniy
Год рождения Лютика (1229) указан в дневнике. Хотя он, конечно, и приврать мог)

666KRENDEL666
Весемир отвечает, что "у самого почти сотня лет за спиной".

0

Насчет 1252-го года рождения Цири так и не могу понять. В книгах в конце 1267-го ей 16, что непрозрачно намекает на 1251-й год рождения. К тому же родилась она в праздник Беллетэйн, то бишь в начале мая, т.е. к концу саги в 1268-м году ей уже 17.
Насчет Трисс - она 1235-го года, Йен - 1173. Про остальных все уже написано.

0

В 3 части все прекрасно сказано) Весемир в белом саду сказал, что Геральту почти 100 лет. Значит плюс минус 90.

Возраст Весемира приблизительно указан в бастиарии. Там написано "Кто знает, может он старше Каэр Морхена" неизвестно когда тот построен , но известно, что еще в 10 веке эта крепость стала пристанищем для магов ренегатов. Момент 3тей северной войны 1272 год, значит 13 век. Из этого следует, что Весемиру около или более 400ех сот лет.

0

Nikotinoz_
Да. Сказал. Небольшой утр так сказать. В общем цифры сами говорят.
P.S. Ошибку в дата поправил. Насчет Цири.

-1

Икору
В том числе и в нем. Но Геральт и в разговоре с Весемиром говорит, что они уже полгода на тракте. А искать Йен Геральт отправился сразу после Лок Муинне. К тому же в игре говорится, что Геральт не видел Йеннифэр два года, а с момента начала серии игр они не виделись.

-1

Икору
да, там, где он с Трисс говорит

-1

antropolog13
вот что значит играть в масштабную РПГ)) С хорошими сайд квестами

-1

Если не ошибаюсь, то на первой локации можно подколоть Весемира по поводу возраста и он скажет что-то типо "Самому то уже за сотню".

-1

Малышев Дмитрий
Это еще в 5 книге серии говорится. Ему там было за 40 лет с небольшим.

-1

главное шо стоит, а не сколько лет.

-1

Геральту около 80,правда весемир в белом саду намекает говорит что ему уже почти 100

-2

THURISAZ
почитаю, спасибо

-2

Лютику поболе чем 43 должно быть, ему в книгах уже 40 было

-2

antropolog13
не на полгода, а на 2. События третьей идут через 2 года после второй

-3

Norman Bates
я прошла всю третью часть и не помню разговор, где бы это упоминалось. Но только может в разговоре Трисс с Геральтом?

-3

Лютику за 50 прочьите книгу, он в одном из томов было написано что он написал книгу под нозванием "пол века поэзии"...

-4

Цири род. в 1952
В игре 1272 год.

стоп . что ????
цири порядка 300 лет ?

Геральд - 1212
как сказал Весемир - Геральту почти 100

-6