на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что дают по завершению квеста: Собрать полную коллекцию карт?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ничего, просто закрывается квест, заносится в выполненные

6

Ачиву в стиме только получил, и расслабон, от того что вздрючил наконец-то всех. Хоть и на маленькой сложности. В гвинте я бывает нублю.

6

ничего, кроме самоудовлетворения не получишь

2

Думаю полное наслаждение, поскольку собрал все карты.

1

Denis Dzhexons
Вот и я о том же. Целый день потратил, что бы хоть какую-то большую часть карт собрать, и то не всех.

1

Дают полную коллекцию карт ¯\_(ツ)_/¯

1
Marquess написал:
Ачивку в стиме

А если у меня GOG? тогда нет смысла собирать все?

0

Toupeaul
Тогда в гоге ачивку получишь

4

Я вот тут победил по квестам: Гвинт - игра с корчмарями, игры по-скеллигски, игра в Новиграде, веленские игроки. Чё дальше та делать. Я знаю что еще один квест есть но как его взять я хз. Щас я на квесте Сокровища Графа Ройвена.

0

Чтобы закрыть этот квест, нужно хотя бы 1 раз выиграть у каждого NPC с которыми можно сыграть + квесты по гвинту, именно так я и собирал коллекцию карт, обидно только то, что начиная новую игру +, все карты сбрасываются.

0

Sam_FisherPG
Неверно: игроков ощутимо больше, чем случайных карт. Это заметно хотя бы потому, что можно на некий уголок мира однажды вообще забить (например, на лагерь нильфов в Велене), все сделать, все карты собрать, квест завершить, а потом туда зайти чисто "от нечего делать", или собирая все ведьмачьи комплекты. То есть с данным неписем ты точно еще не играл в данном прохождении - а он тебе новых карт не дает, потому как у тебя и так все.

Правильней было бы сказать: надо собрать все "фиксированные" карты, и победить по разу ровно столько разных случайных противников, сколько существует случайных карт.

1