на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что делать если трейнер перестал видеть игры

Раньше играл с трейнером и все работало. Терь запускаю трейнера и они не замечают игру, хоть она запущена.Что делать?
Антивируса вообще нет на ПКа

Комментарии: 34
Ваш комментарий
Jaroposchka написал:
я уже понял, что тут сидят всякие "Взрослые дяденьки", которые не могу просто помочь

Чем тебе помочь? Ума тебе прибавить? Увы, если ты туп, то это уже твои проблемы. Привыкай играть без читов.

4

Rin Shiroyuki
Увы, но если ты привык оставаться на одном уровне в игре и дальше ты не проходишь, то извини, я так не привык.

-5

Ребят я понимаю что прошло уже 2 года но я это пишу для тех людей которые столкнуться с этой проблемой ещё.
Расскажу на своём опыте с Assassins creed Origins.
Если ты менял в папке игры название exe файла на русское, или же другое любое не оригинальное то трейнер просто не видит его. У меня файл exe назывался ACOrigins.exe а я его изменил на Ассассин Истоки и выкинул на рабочий стол ярлык, что бы там по русски написано было, а не так как в оригинале ACOrinigs.exe, в итоге трейнеры потом не видели когда я запускал игру.
Вот видишь где написано в трейнере GameProcces
Name: и дальше написано название процесса который он ищет у меня это ACOrigins.exe.

4

Jaroposchka
Может в Диспетчере задач процесс трейнера висит. Если висит останови его.

3

Ну раз перестал, значит пора остановится читерить, и пробовать играть по честному?

Jaroposchka написал:
Антивируса вообще нет на ПКа

Просто замечательно.

1

Rin Shiroyuki
Вау, какой ответ, ща тебе на киви косарь закину, просто спасибо. Ненавижу таких умников, как ты. Понял бы ещё, если бы это была мультиплеерная игра.

-3

Bupycop
Огромная аудитория любителей Сталкера играют в моды. И есть очень прекрасные моды., и с улучшенной графикой. Но дело даже не в графике, а в любви к Сталкеру. Сталкер надо любить. А картинку улучшается при помощи Absolute Nature.
Вот, пожалуйста Лост Альфа, картинка (но эта родная).

Lost
COP

Путь во мгле.

Спойлер
Bupycop написал:
имеется код на вес, не подскажите его тогда? Предположу, что его вводить в консоли непосредственно в игре?

Вводить в консоли, в игре. g_actor_body on. Но надо дописать в ярлыке -developer_mode-

-3

Linch2000
Играл я и в альфу, квесты обрывистые, куча недоработанных моментов, некоторые моменты не понятные, к примеру скриптованная смерть в шахте(позже выяснил, но суть я думаю уловили к чему я), управление машин хуже не придумаешь, не говоря уже что сами машины абсолютно не вписываются, с такими ценниками на них, для такой карты и много других аспектов. Да и сама критика этого мода лост альфы говорит за себя. Другие я после этого даже не пытался ставить, ибо и так все было понятно по описанию, где из простых вещей делают сложные, добавляя какие-то лишние параметры, типа голода, сна, батареи фонарика и прочее, что напрочь ломает и балланс и экономику игры. А графика в 90% случая уходит не далеко. Как я уже и сказал, добавляют какие-то вырвиглазные переделанные оружия, перчатки, костюмы, которые совсем не смотрятся с графикой тех времен. А про баг и вылеты со всеми этими модами, я даже говорить не хочу, если даже чистая игры может без каких-либо причин вылететь, с глобальными и множеством модов, она будет вылетать каждый час.

3

Кто мне объяснит, в чем прелесть игры с трейнером ? Я честно пробовал пару раз, но интерес к игре на столько быстро угасает, что не успеваешь ею даже вдоволь насладиться.

-4

grovarian
Чтобы пройти трудный момент в игре, для быстрого повторного прохождения и получения ачивок. Я в гвинте не игрок, только ради этого качать пришлось. А так игра не сложная.

-10

grovarian
Чтоб избавить себя от некоторых скучных частей геймплея, например в сталкере включаю на бесконечный вес. Ибо и так знаю, что то-что надо донесу, просто это лишнее время, рассчитывать свой инвентарь, продумывать наперед, что оставить в сундуке на базе, а что взять и чтоб запас остался, дабы принести на продажу пару пушек.

-5

Bupycop
В Сталкерах вообще можно без трейнера обойтись, что я и делаю. Меняю конфиги.

-4

Linch2000
Мне проще трейнер запустить, чем менять конфиги. Делать бэкап этих конфигов еще на всякие пожарные.

4

Bupycop
Чем хороши конфиги, то там можно заменит параметры не только на 0, а например потеря здоровья можно поставить любые тебе приемлемы езначения. От 1 до нуля. Например 0.1, 0.3, и тд. То есть помрешь не от одного выстрела, а от трех, пяти, десяти. )))
А трейнер просто дает тебе неубиваемость. И да, переносимый вес можно назначить себе любой, а не бесконечный.
А бекап надо делать только actor, а он всего 15 кб.

-3
grovarian написал:
Кто мне объяснит, в чем прелесть игры с трейнером ?

Если задаешь этот вопрос, то объяснить тебе наличие трейнера невозможно. ))) Хотя....можно попробовать, объяснить. ))

-4

Можете больше уже ничего писать, я уже понял, что тут сидят всякие "Взрослые дяденьки", которые не могу просто помочь, а только осудить и сказать бесполезный ответ и написать хрень, которая вообще не относится к вопросу. Спасибо просто.

-4

Jaroposchka
Я вам сразу ответил на ваш вопрос и предложил несколько вариантов решения, по скольку вы предоставили мало информации, то и получили такие-же "расплывчатые" решения проблемы. А вообще это нонсенс, чтоб трейнер не видел игру. Такое возможно, если у вас не совпадают версии или вы их запускаете в неправильной последовательности. В большинстве случаях, к трейнеру крепят описания и порядок установки и его работы. С начало запускаете игру, потом запускаете трейнер, либо на оборот, некоторые трейнеры требуют к примеру начать непосредственно игры или даже выполнить некоторые условности в геймплее, к примеру иметь 1 монетку, чтоб функция на беск. деньги вступила в силу. Так-что либо больше инфы, либо разбирайтесь сами.

3

Bupycop
Все ваши варианты не помогают.

-6

Bupycop
Версия уже давно подобрана, запускал трейнер до игры и после игры.

-6

Bupycop
Я ещё могу сказать, что удалял игру, а тогда ещё трейнер работал. А сейчас же, я решил опять установить игру, но трейнер не видит игру.

-6

Bupycop
пример трейнер для игры Saints Row IV: Re-Elected & Gat Out of Hell после запуска этой игры не видит ее трейнер в главном каталоге игры

-2

Jaroposchka
А у тебя 1 трейнер на все игры? Я думал под каждую игру свой трейнер... может версия не совпадает с игровой или запускать от админа ну или трейнеры не рабочие...

-5

Bupycop
Если ты не заметил, тут речь о Ведьмаке...

-18

Jaroposchka
Если ты сам не заметил, то ты используешь слова в множественном числе типа: "перестал видеть игрЫ" или "запускаю трейнерА". Проблема только с ведьмаком? Тогда учитесь писать правильно, дабы вас тут поняли и помогли с проблемой. Хотя это очередная проблема из разряда "помогите мне, я полез в грязнь и испачкался, как сделать, дабы не пачкаться?" Качать другие трейнера и их версии не пробовали?

-8

Bupycop
Ну можно было понять, что я сделал ошибку и все, разве это сложно?

-5

Bupycop
Трейнеры я качал, проверял. Версия подходит. Ничего не работает

-5

Просил помочь с трейнером. Там говорит, что я делаю ошибки. Тот говорит, не играй с трейнером. Другие про моды в сталкер. Идеально

-5
Jaroposchka написал:
Антивируса вообще нет на ПКа

А вот это плохо. Пройдись Dr.Web CureIt по диску С (по системе) . Только сначала настрой сканирование.

-6