на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что станет с плотвой ?:(((

За весь сюжет я волновался не за Цириллу , не за лютика , а за Плотву.
Как по мне Плотва - это величайшее достоинство серии Ведьмака.
Самоя харизматичная личность в игре , Барон в старонке курит по сравнению с Плотвой .
Вдумайтесь...
Плотва приносила на скачках больше всех денег , чем любое ведьмачье - второстепенное задание .. А этот СЕДОЙ орал на её "ШЕЕЕВЕЛИСЬ ПЛОТВА"
Жестко и Обидно становилось моей душе:(



Комментарии: 19
Ваш комментарий

Диалог Геральта и Лютика из книги "Меч предназначения":
- Прекрати ныть. Я сказал - переправлю.
- А ты?
- Забирайся на лошадь. Поговорим в пути. Эй, ты что! Только не с мешком! Хочешь, чтобы у Плотвы спина переломилась?
- Это Плотва? Но Плотва же была гнедой, а эта каштановая.
- Все мои лошади зовутся Плотвами. Ты прекрасно знаешь и перестань болтать. Я сказал - выкинь мешок. Что у тебя там, золото?
- Рукописи! Стихи! И немного жратвы…

12

Образовывается культ Плотвы.

10

Маколей Калкин
Как по мне Плотва - это величайшее достоинство серии Ведьмака.

Достоинство серии? Плотва вообще-то только в третьей части есть. А в первой и второй пешком ходишь, но я так понял ты в них не играл, поэтому не в курсе. Как по мне если бы её не было ничего бы не изменилось. Я всю игру пробегал пешком с фаст тревелом, потому что муторно каждый раз слазить со скотины ради того чтобы открыть сундук или собрать цветочек. Юзал лошадь только когда требовали квесты.

9

если бы настоящий конь другое дело а так что с ней станет? 3D модель

8

Шутки за 300, сбежались все трактористы PG

3

На колбасу пойдёт. Вообще конина самое вкусное мясо имхо.

2

Если играл то в чем вопрос? Геральд и так говорил если что случиться он возьмет нового коня и будет звать его Плотва.

2

Маколей Калкин
Поиграй в кровь и вино, скрытый квест где за бабкой(теткой) приведение бродит, приколишься, и как раз узнаешь, что там про плотву. Я бы видео разместил, но не хочу портить людям крутоту и прикольность действа.
Найти квест можно тут

Спойлер

Квест не обозначен на карте и появляется только, если вы приближаетесь к нужному месту. От указателя Развилка у Дун Тынне двигайтесь на северо-восток к реке. За зарослями подсолнуха, слева от эльфских руин.

1

Автор ради бонусов ... короче опять клоуны

0

Геральт всех своих лошадей называл "Плотва"

0
Анжелика04 написал:
Вообще конина самое вкусное мясо имхо.

Вы по ходу оленину НЕ пробовали... Я со своим семейством (жена+дочь) частенько "балуемся" мяском полярного оленя, и скажу вам с полнейшей уверенностью, что конина, по сравнению с олениной, это как сравнивать сухарики с домашней(правильной) пиццей!

-1

Маколей Калкин

Aleks_Aie написал:
Геральт всех своих лошадей называл "Плотва"

Именно! По лору нет такой конкретной кобылы.
Плотвичка, или просто Плотва (пол. Płotka; ориг. Roach) — кличка всех лошадей, на которых передвигается верхом ведьмак Геральт из Ривии.

Следует отметить, что это не одна и та же кобыла, зовущаяся Плотвой — они не раз менялись в течение жизни легендарного ведьмака, но кличка всегда была одинаковой.

В игре Ведьмак 3: Дикая Охота в одном из диалогов с Морвраном Воорхисом Геральт сознаётся, что не различает своих лошадей и «всех их зовет Плотвами». Из-за привязанности к имени «Плотва» Лютик не раз подкалывает ведьмака по ходу повествования Саги.

-1

эх! хотелось бы проскакать на коне, да так чтоб он заржал,со слюной так, и звонко лягнул по яйцам робокопа,мол вечерний звон - как много дум приносит заседание в оон

-6

Плотва это главная вишка Ведьмака 3. Я вообще считаю что если и будет Ведьмак 4 когда нибудь, то главным героем в нем будет Плотва.

-9

Данил Зотов
ЕРЕТИК! СЖЕЧЬ ЕГО НА КОСТРЕ СВЯЩЕННОГО ОГНЯ!

-12