на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чёртов шрам над глазом

Как человек, который подсел на книги Сапковского, я заметил, что у Геральта в книге не было его фирменного шрама через глаз. И да, есть моды, которые его убирают. Но при этом Геральт прям черезчур румяный в 3 части. И да, есть моды, которые это исправляют. Но модов, которые убирают этот шрам и делают Геральта бледнее нет. Или я плохо искал.
Если бы не книги, я бы его и не искал. Но уже начинает бесить то, что каждый второй мод кричит "Лорный Геральт", "Книжный ведьмак" и т.п. но при этом никто не трогает этот шрам.

Есть ли мод, который как меняет кожу, так и избавляется от шрама?
Не надо мне рассказывать про то, что Геральт объяснил его появление.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Elli_Pirs

Elli_Pirs написал:
Не надо мне рассказывать про то, что Геральт объяснил его появление.

Чувак, Геральт сидипроджектов не равен Геральту из книжек)
И да, создавать тему ради того, чтобы тебе нашли мод...как бы это сказать...очень тупо.

29

Hirok
Я думал что такой есть, а я его никак не могу найти. Поэтому обратился к другим.

-3

То чувство , когда время и пространство тебе не посилам , и ты обратился , к Форуму ,
Но как по мне , со шрамам через глаз , Геральт даже ЭПИЧЕЙ.

18

Что ты собственно хочешь ? шрам тебе не мешает, но ты хочешь без шрама потому что в книгах ее у Геральта не было ? но ты ведь играешь в игры а игры альтернативное продолжение книг, в которых как раз рассказывается как и когда Геральт получил этот шрам. В чем твоя проблема

18

В книгах не было и ведьм и барона, так что выпилить их модами? По моему тема - бред

9

Мне кажется, можно диагностику невротических расстройств проводить по темам и запросам людей. Кому то волосинка на лбу у Геральта мешает, что глаза лопаются, кому то вот шрам...

9

Геральт приобрел этот шрам уже после событий книг. Как будто человек не может получить шрам спустя какое то время.

6

даже цири говорит, что не помнит этого шрама у него

3

но чувак
события в игре происходят спустя 5 лет(или около того), после событий в последней книге
мало ли что там могло произойти

2
Elli_Pirs написал:
Есть ли мод, который как меняет кожу, так и избавляется от шрама?
Не надо мне рассказывать про то, что Геральт объяснил его появление.

гойсподи, как только игровой мир носит таких, простигосподи... персонажей. попробую объяснить для совсем тугих. Геральт в этом мире умер. всё. точка. то, что он попал в другой мир, в котором смог выжить и всё такое прочее к "нашему" миру уже не относится. что было с героями книг после книг не знает даже великий бог Анжей.
ладно, хорошо, тебя напрягает шрам и то, что мистер Г. прошел спа-терапию. но!!! всё остальное тебя не напрягает. и то, что Геральт (блин, я раз 20 это писал в разных темах) за время только 3-й части убил больше монстров, чем все ведьмаки вместе взятые от сопряжения сфер до сего дня. и то, что даже один ригер или гуль - это целое событие (которое, по книгам, надо ещё пережить, а потом ещё продать трофей) а ты их ложишь пачками по 5-6 за раз... и лечишься ты за 5 секунд медитации, а не месяц... и путешествие на метро из новиграда в вызиму или, не дай бог, скеллиге, занимает 10 секунд, а не 2-4 недели, как в книге, даже не смотря на войну и прочие мелкие неприятности, это тебя не напрягает... и то, что Трисс по игре щеголяет с полуголыми сиськами, а по книгам у неё шрамы во всю грудь...

1

Elli_Pirs
зато шрама на шее из первой книги у него в игре нет :)

алсо, можешь попробовать http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/390/? - так лицо геральта более каноничное, хоть шрам этот мод не убирает

0

Elli_Pirs

Спойлер

про этот шрам Цири спросила на острове туманов
"Что это была 3а тварь?"
соответственно он появился после событий книг так как они с момента его смерти не встречались вроде

-2