на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Долгожданный проект по Ведьмаку ( I Эпизод)

-
Уважаемый модератор обкакунькался, как и ожидалось потер неудобные комментарии и уже не знает как еще поднасрать.
Не желаю больше терпеть этот дет.сад. Тему закрываю.

От модератора: и именно из-за того, что "модератор обкакунькался", ты решил удалить всю шапку темы и свою поделку, из-за которой тема и была создана? Это надо ещё посмотреть, кто тут обкакунькался xD
Потёрто было ровно два поста, оба нарушали правила сайта. Но мы же только виним всех вокруг, а не анализируем собственные поступки, правда? xD


Ответ: да, на этом все, ты мне не воспитатель.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вобще не понял в чем суть этих 4 минут,обычная замена модельки?

9
Libermann1 написал:
То, что пишешь ты не является критикой.

Ооо, вот, как мы заговорили! xD Сие означает, похоже, что критику ты готов принимать лишь положительную xD
Если ты всё никак не можешь уяснить, почему я привёл в сравнение именно сериал (на его место можно поставить всё что угодно, кстати, не привязываясь к нему) - мне тебя правда жаль и я не понимаю, как ты формулируешь такие длинные посты, ведь это гораааздо сложнее! xD

Libermann1 написал:
А во-вторых ты не приводишь, ни одного аргумента почему этих ценностей там нет. Ты и не сможешь, потому что это все очень субьективно.

Так я же написал чёрным по белому, что ув. BarackKamacho всё привёл за меня. Мне ещё раз написать то же самое? Нет, мне не трудно, если до тебя дойдёт xD

Libermann1 написал:
что я не имею прав и не заявляю о них на игру. Это во-первых. Если ты о культурной ценности игры.

Это здесь вообще при чём? Ты мои сообщения читаешь? Я ему про зелёное, он мне про квадратное xD

Libermann1 написал:
Можешь пойти и кукарекнуть, что в ней отсутствует культурная ценность.

Осторожнее с такими выражениями, под пункт 4 попадают xD

Libermann1 написал:
Чтобы мы тут все понимали что является ожидаемым проектом, а что - нет. Ну как же ты волнуешься за название темы, все никак не успокоишься.

Да мне вообще всё равно, если честно, но от твоих потуг создать ажиотаж вокруг своей многосерийной телепередачи по ведьмаку она не станет ожидаемой где-нибудь за пределами твоей головы xD

Libermann1 написал:
У меня большие сомнения по поводу твоей адекватности, потому что все что я получаю конкретно от тебя - это усирание какое же это говно

У меня огроменные сомнения по поводу того, что ты можешь понимать и воспринимать текст. Ещё разок, по пунктам:
1. Я прочитал заголовок темы. "Долгожданный". Хмм, что-то качественное, разрекламированное к тому же, походу, может быть даже от какого-то именитого монтажёра с армией фанатов, уже зарекомендовавшего себя красивыми и содержательными короткометражками или чем-нибудь-другим. Надо глянуть.
2. Перешёл к видео на ютубе. Хмм, лайки и дизлайки отрублены, >1000 просмотров, 16 комментариев. Ничем из предыдущего пункта даже и не пахнет.
3. Читаю шапку темы.

Libermann1 написал:
Была проделана большая работа по замене текстур, локаций, моделей.

Смотрю видео ещё раз. В упор не понимаю, где заменили локации. В упор не понимаю, заменили ли кого-то кроме Эскеля и Цири на Геральта. В упор не понимаю, зачем во время нарезок битвы проигрываются какие-то левые диалоги, выдранные, опять же, из других мест игры. В упор не понимаю, почему несчастный Гендрик изнемогает (от того, что кто-то собрался снять альтернативную историю, видимо), пока Геральт лупит Карантира.
Где проделана большая работа-то?

Libermann1 написал:
Был разработан специальный мод и dlc

Разработан dlc - ну это вообще пушка, тут я уже откровенно смеялся xD
А зачем оно? А для чего? А почему ты вместо того, чтобы втиснуть сюжет в видео, дать какие-то пояснения, обозначить, в чём вообще суть и посыл этого всего, записываешь это в комментарии в середине темы? Почему сразу нельзя было сделать понятно? Музыка-то хороша, конечно, но за неё тоже не тебе спасибо надо сказать, да и лишь на ней далеко не уедешь xD

Libermann1 написал:
Надеюсь, это будет интересно многим фанатам игры.

Как раз-таки фанаты игры, друг мой, заплюют это без всяческой пощады: "Канон нарушен, хронология перемешана, да и вообще, зачем что-то менять в той истории, которая прекрасна сама по себе?" - вот, что они тебе ответят xD

2

Прикольно, подписался, жду развития.

1
Комментарий удален

Libermann1
прочитал но смысла в этом не вижу абсолютно никакого,это не другой сюжет и не альтернативная история,это просто ересь и безвкусица

13
Комментарий удален

Libermann1
Прикольно че, ты молодец

-2

Libermann1
сложно это или нет вопрос другого характера,проблема в том что у твоего творения нет никакой культурной ценности,да ты замиксовал диалоги,написал музыку,заменил модельки,но изменилась ли от этого сама история третьей части? Очевидно что нет,тогда о каком альтернативном взгляде идет речь,по факту мы наблюдаем тоже самое,но при этом даже глубины нет. Суть не в исполнении идеи.оно хорошее,а в том что сама идея на редкость бесмыссленая

6
Комментарий удален

Libermann1
Вопрос был не по значению этого слова, а по целесообразности его употребления в заголовке темы xD

5
Комментарий удален

Libermann1
Правилам-то он, конечно, не перечит. Перечит он здравому смыслу. Вот сериал по ведьмаку - он да, долгожданный (сейчас даже плевать на все его проблемы и не нравящийся кому-то актёрский каст, речь не про это). А это? Кем оно долгожданное? 80-ю людьми? Круто. А в чём смысл этого видео? В замене модельки Эскеля и Цири на Геральта, бессмысленном миксе игровых вставок и диалогов? Ммм. Это кто-то ждал? Точно? xD
Претенциозность и пафос, с которым ты презентуешь свой продукт, понимаешь ли, несёт в себе претензию на какой-то качественный и осмысленный контент. А где он? Лично я его тут не вижу. Да и не только я.
А минусы на комментариях - они, знаешь ли, всегда есть и будут, и человек, который просит критику, не должен обращать на них внимания. Ну, мне так кажется xD

10
Комментарий удален

Libermann1
Ага, только все эти линии которые ты начинаешь завязывать ни к чему в итоге не приводят,история Ведьмака это не 4 минуты,а несколько десятков часов и то что ты берешь какой-то вариант развития истории Йенифер,но при этом не видно куда он приводит и почему он стал таким, следовательно все не даёт никакой нарративной ценности и необходимого эмоционального отклика,ты бы мог фанфикшен написать и тогда это бы смотрелось куда уместнее. Понимаешь о чем я? Нельзя грубо говоря сделать так чтобы Фродо Бэггинс скинул кольцо в конце второй книги,а оставшееся время посвятить тому как он возвращается назад.Без огромного нарративного пласта наседающего за все предыдущее время это не вызовет ничего кроме недоумения

5
Комментарий удален

Libermann1
Суть в том что за 4 минуты невозможно раскрыть никакой сюжет тем более такой обширный,это просто проблема формата как такового,твои дальнейшие ролики должны быть длиннее раза в 4 иначе это просто пустая трата сил

2

Любой труд достоин похвалы. Успехов тебе в твоём творчестве.

-4