на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Если разница в обычном издании и "Игра года"?

Люди, подскажите.Я купил Ведьмака в издание "Игра года", на плойку.И вот поиграв уже часов 18,я захотел посмотреть дополнения какие есть,помню как смотрел прохождения давно и их упоминали.Это одежда двух лагерей,прикиды для для главных женщин в жизни Геральта и причёски.
Но,почему они скачивают с пс стора и не устанавливают и кидают в магазин,намекая купить игру.
Вопрос:почему же так?Что за политика?И можно ли решить проблему?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Никита Митрофанович
в версию goty входят все вышедшие дополнения.

8

Это бесплатные дополнения,а такие как Каменные сердца, Кровь и вино за деньги, они добавляют новый контент.

7

dimon-alfa
Да я это понимаю,но в посту ниже написал.Они не устанавливаются и мне намекают,мол-вернись в магазин(ps store) и купи оригинальную игру, т.к не на что тебе дополнения устанавливать

-4

В настройках игры нужно найти и установить альтернативный вариант одежды для дефчёнок

4

WailKid
А как насчет остального?Прически и одежка для Плотвы?

0

Никита Митрофанович
Продаются в разных лавках. Например темерская броня для Геральта и Плотвы находятся в Белом саду у купца, которого ты в начале спас от грифона.

2

Alexus2319
Отлично!Если уж тогдп не трудно,объясни.Наверно здесь цже и особые убийства добавлены,что логично?И прически так же наверняка сразу есть

0

Если у тебя "Игра года", то все 18 дополнений уже включены.

4

Ну слава Вечному Огню!А то я весб перепугался и даже не подумал головой

1

Никита Митрофанович
Но некоторые нужно включить в меню игры. А именно: Альтернативный образ для Йен, Трисс, Цири, и нейтральный набор карт для гвинта.

2

Никита Митрофанович
В раздел "Обучение" зайди, там будет отдельный пункт "Дополнительный контент" там все расписано, что где находится.

3