на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Есть ли будущее у ведьмаков в других мирах?

Вопрос, скорее, лорный. Есть ли смысл и возможно ли вообще отправлять ведьмаков в разные миры, чтобы те уничтожали тамошних чудовищ? Эдакие Стражи Галактики.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

нее да и как бы зачем? там наверно свои какие то пацаны есть для борьбы с полевыми вредителями и там как бы не факт что всякие люди живут и прочие мобы. и может там деньги бумажные да деревянные вот. а отправится туда непросто тама нада натять сталкера, который отведет ведьмака в другую локацию потому что то тока он знает где онамалии открываются. а потом такой ведьмак обратно с хабаром возвращаются будет вряд ли дело окупится. или на ракете туда педьмаков отправлять?

2

LexSun
Как говорила Цири на Острове Туманов, параллельно с миром Неверленда существуют иные миры, среди которых есть и тот, напоминающий наш реальный (в рамках игровой вселенной), т.е. хотя миры и существуют, необязательно, чтобы в них жили чудовища-реликты сопряжения сфер. К тому же, технологии иных миров могут быть гораздо прогрессивнее, где ведьмачий меч, как и сам ведьмак просто смешны, эдакое средневековье.

1

Насчёт будущего не знаю, но ремейк Ведьмака 1 с обновлённым графонием я бы купил

1