на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Есть ли патч, который увеличивает производительность в городах?

У меня слабый пк:
Проц pentium dual core e6700 3.2 ghz
Видеокарта gts 450 1gb gddr5
4гб озу.
В полях, лесах, фпс от 25-40, но в городе проц показывает слабость, дикие фризы, причем видеокарта по прежнему выдает хороший фпс, проц не справляется. Я думал, что кто-то решил эту проблему, создав мод который вырежет большинство (или всех) ненужных нпс в городах, что должно дать большой прирост фпс и уменьшить фризы, но я такого не нашел. Плевать что не будет ощущения, что ты находишься в городе, поиграть то хочется. Может кто знает, как можно убрать этих ненужных персонажей?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Hunter`s Config-скачивай и настраивай,как душе угодно
Конфиги для слабых пк так-же есть,пару минут в интернете пошарить же,ну почему вы такие ленивые

4

RBunny
Зачем мне урезать графику, если видюха справляется? Я завел тему чисто про нпс, а ты мне конфиги советуешь.

-4

Mr.Duster _
Тебя никто не заставляет урезать графику,в Hunters Config можно отключить дополнительные эффекты,которые необязательны,и без которых можно играть

2

RBunny
Ну... Попробую, спасибо за совет.

0

Есть! Называется "апгрейд проца".

1

Sanchez Ramirez
Я официально заявляю что я бомж.

0

Нет патчей для игры, только урезание графики/отключение спецэффектов при помощи модов

1

Mr.Duster _
Оперативной памяти мало, поэтому и фризы.

1

Я пошаманил в hunters config, фризов стало меньше.
BoB_Er У меня стоит файл подкачки, с ним 8 гигов, стало определенно лучше, но проц не вывозит. Я буду дальше в hunters config химичить.

1

Mr.Duster _
Проц у тебя нормальный, видюшка слабовата (правда это терпимо), но и ОЗУ мало, даже ОЧЕНЬ мало и свопом (ака файл подкачки) здесь не отделаешься.

2

FinistEG
Не обнадеживай меня, 2-ух ядерники ничего не могут в играх 2015-2017. Я через риву смотрел, видюшка выдает нормальные кадры, а вот проц постоянно на 99-100%

0
Комментарий удален

Dok Rolf
Я повторю еще раз, я бомж.

1

Mr.Duster _
Чувак, ОЗУ... на крайняк файл подкачки выставляй в мин и мак 16384 и Mem Reduct установи, он в процессе, по мере "заполнения", выгружает память при переполнении выше ...%, а какой порог - выставишь сам на своё усмотрение 80 или 90%

0
Mr.Duster _ написал:
Проц pentium dual core e6700 3.2 ghz
Видеокарта gts 450 1gb gddr5
4гб озу.
Спойлер
0

lookaway
Согласен.
hoursdragon
mem reduct уже стоит, пользовался им, играя во fallout 4. Но в ведьмаке не пробовал.

0
Mr.Duster _ написал:Может кто знает, как можно убрать этих ненужных персонажей?

Геральт и его стальной меч тебе в помощь

-1

Mr.Duster _
мне помогло решить эту проблему ограничением фпс на 30 кадров

-2